What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий


Доска заданий

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь могут быть найдены игровые задания, за которые может взяться любой желающий при условии, что он соответствует указанным в задании требованиям. Выполнение заданий может проходить под чутким контролем мастера, если того пожелают игроки, или без него.

0

2

Собираюсь создать приключение ,желающие в лс !

0

3

Внимание, внимание! Новое задание: "Подвиги Билли"!
С тех пор, как Билли ушёл на покой нет в Ууу Великих Героев. Зная это, ужасные чудовища безнаказанно терроризируют мирных жителей. Разумеется, существует несколько героев, которые пытаются поддерживать порядок, но нет болше Великого Героя. Землям Ууу нужен новый Герой, но лишь тот достоин этого звания, кто сможет повторить все Подвиги Билли!

   Цели:
         Повторить все пять Подвигов Билли.
   Особые Требования:
         Отсутствуют.
   Награда:
         Титул Великого Героя.

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-23 23:52)

+1

4

Внимание, внимание! Новое задание: "Подвиг первый: Океан Страха"!
Все претенденты на титул Великого Героя! Вашим первым испытанием будет... Сражение с Океаном Страха! Билли победил его, доказав торжество разума над природой, и с тех пор Океан не беспокоил жителей земель Ууу. Но сейчас нам срочно требуется Непрограмируемый Карманный Калькулятор. Ваша задача - добыть этот уникальный артефакт со дна Океана Страха.

    Цели:
         Поднять со дна Океана Страха Непрограмируемый Карманный Калькулятор.
    Особые Требования:
         Отсутствуют.
    Награда:
         Получение Геройского Звания, выполнение одной пятой задания "Подвиги Билли".

    Тех. вопросы:
         запись через мою личку в течении 5 дней от 24.11
         запись продлена до 30.11

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-28 18:20)

0

5

Ищу добровольцев для похода в Мрачные пещеры. Сокровища и прочее прилагается))))

P.S. С меня печеньки и пара элексиров.

Отредактировано Ксардо (2013-11-25 16:12)

0

6

Внимание, внимание! Новое задание: "Лабиринт"!
Это задание не совсем обычное. У него нет сюжета. Почти нет сюжета. Просто все играющие попадают в лабиринт, из которого нужно выбраться, прикарманив побольше кладов.

Правила:
   Лабиринт создаётся ведущим (мной). Лабиринт - расчерченное в клетку поле неопределённых размеров имеющее стены, выход и некоторые предметы. За ход игрок тмеет право поцти на клетку вверх (на Север), влево (на Запад), вниз (на Юг) или вправо (на Восток). Не факт, что герой сдвинется: в указанном направлении может быть стена. Если игрок натыкается на объект, то ведущий оповещает игрока об этом, и, в зависимости от типа объекта, объект может добавится в инвентарь игрока. Игроки друг с другом не взаимодействуют!

Тип правил:
   Простой

Тип Лабиринта:
   Простой

Объекты:
   Клад (просто лежит в инвентаре)
   Бомба (взрывает стену в указанном направленни, если стена есть)
   Выход (пояснений не требуется)
   Яма (телепортирует игрока в другую рандомную Яму)

Ведущий гарантирует, что все игроки изначально в равных условиях и телепорты возложены на Рандом.
Запись через мою личку до 1.12

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-25 19:04)

+1

7

Набор героев на приключение закончен. И да прибудет с вами описание:
***************************************************************************************************
Название::.Земля Теней.
Главные герои:. Ван, Снежный Голем, Данте,Трикстер.
Время повествования:Во времена Фина и Джейка после ВВГ.
Предупреждения: Не в коем случае не отступайте от темы, не переходите на свои проблемы. Оставляйте места для фантазии и юмора, не наделяйте своих персонажей слишком могущественными силами оценивайте свои возможности ( то есть нельзя типо: предо мной стоит 200 метровая краказябра я достал череп погибели жахнул что есть мочи, затем сделал на неё длань господня и убил её) Старайтесь делать сообщения подлиннее и насыщенней, отговорки типо : Лень, нет фантазии, не принимаются!! И давайте обойдёмся без PSкриптонов.
Дополнительные команды:  Нету...
Примечания:  Пишите в ЛС если у вас есть вопросы, отписываться будем по очереди.
**************************************************************************************************
Первое сообщение конечно же за мной)
Думаю. Нет! Обещаю! Будет интересно!!!

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-12-04 15:17)

0

8

Главные герои: Альфа, Ван и Пётр.
Время повествования:  41 день после окончания приключения "Интересно, что там светиться?"
Предупреждения: Никаких богоподобных сил (мне можно мой персонаж абсолютно нейтрален и испытывает мало симпатии к другим), советуйтесь в ЛС если хотите, чтобы ваше сообщение содержало значимые высказывания другого персонажа. Т.Е. нельзя изменять историю чужого персонажа, делать за него выбор который не соответствует характеру персонажа. Также, желательно ввести предисловие к моменту вашего появления.
Дополнительные команды: Всё возможно, но это надо согласовать с другими участниками.
Вы держите в руках небольшой тёмно-синий конверт, на нём аккуратно выведено одно слово "Alpha". Вы не помните как вы получили письмо и кто его вам дал. Вы не спеша открываете конверт. В к конверте вы находите пару иллюстраций и адрес. Также в конверт вложено небольшое письмо: "Если вы не боитесь сразиться со своими худшими страхами, то приходите в дом 213b. Вас ждёт незабываемое путешествие в Нексус. Однако остерегаю, если вы не уверенны в своих силах, то не приходите вовсе, вряд ли кому-то нравиться быть мёртвым. Помните вы не обязаны приходить.
Искренни ваш Alpha."
Через пару секунд Содержимое конверта превращаеться в пепел, в ващих руках остаёться маленький синий кристал.

0

9

Название: По следам Капитана Кида!

Главные герои: Сэр Грей и все-все-все, кто захочет присоединиться, наличие хотя бы одного канона приветствуется.

Время повествования:  Около недели после окончания квеста «Новый Дом»

Предупреждения:  Ограничьте свои силы. Неуязвимость и мери-сьюшничество не приветствуются, советуйтесь в ЛС если хотите, чтобы ваше сообщение содержало  высказывания другого персонажа, нельзя изменять историю чужого персонажа, делать за него выбор который не соответствует характеру персонажа.  Желательно написать хотя бы какое-то вступление в квест что ли. Всякий желающий для начала отписывается в ЛС мне о своем участии, на запись дается где-то неделя, после стартуем. А, и еще, квест пиратский, пиастры, многократное Йохохо и ром обеспечены, наслаждайтесь.

Краткое предисловие:
Сейчас был вечер, в районе восьми, оружейный магазин Финча закрывался и Грей как раз хотел уходить, когда на пороге показались они – пираты капитана Карнажа, флибустьеры едва отыскали его, и сейчас им нужна была карта, отобранная  Бароном у пирата – алкоголика Билли Бонса. Карта легендарного капитана Джеймса Кида, что некогда командовал авианосцем «Святая Елена» во времена ВВГ. Барон резко закрыл дверь прямо у одного из корсаров перед носом и бегом кинулся в магазин, на ходу подхватывая первое попавшееся оружие и набивая карманы патронами, дверь не выдержала долго, пираты ее просто выломали. Де Цифирь бегом вбежал в подсобку, где стоял старенький компьютер и захлопнул дверь за собой, дабы притормозить корсаров. Он быстро включил компьютер и резво набрал только одно сообщение. «Вполне вероятно, что вы не знаете меня, но я молю о помощи вас, незнакомцев и незнакомок, к каким попадет это письмо. Со мной карта, которая подскажет местонахождение  великих сокровищ , а на хвосте множество опасных негодяев. Если вы хотите мне помочь, если ваша душа лежит к приключениям и опасностям, то я молю вас не отказывать мне и встретиться со мной на главной площади Конфентного королевства завтра, ровно в полночь, я буду в красном мундире, вы сразу узнаете меня. Искренне ваш Барон Грей де Цифирь» Нажав на отправить, Грей вылез через маленькое окошко, что было сделано в подсобке неизвестно для чего и скрылся в темной ночи, оставив флибустьеров с носом. Сообщение старый компьютер мог отправить кому угодно, может вы этот самый кто-то?

Награда: Ах да, вам нужна награда? Ну так вот, после обнаружения авианосца, вы можете выбрать себе: любое современное автоматическое оружие, холодное оружие, легкую  технику для передвижения (мопед, мотоцикл, велосипед), дублоны, да и любую мелкую вещь современного формата.

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-22 21:49)

0

10

Привет Человекоподобной расе магов живущих у берега моря в чащах джунглей, привет вампирам, привет нефилимам, привет Расе загадочных существ, духам, огне существам, демонам итг ивд ... В общем привет. Объявляется набор на приключение развлечение. И о снизойдет божественное описание: (И нет, оно не божественное )
********************************************************************************************************************************
Главные герои: Абсолютно все желающие ими быть
Время повествования:Времена Фина и Джейка
Предупреждения: Вытворяйте всё что захотите крушите, ломайте, отягивайтесь, пойте, танцуйте, показывайте могущество или умиление в блестящих глазках, это вечеринка века!!!!!
Предупреждаю! Можете делать всё кроме воровства и убийства ( воровать и убивать плохо ^_^)
Дополнительные команды: 1Математично ! 2 В начале каждого сообщения вы обязаны написать любую песню, мелодию которую вы одобряете. Читающий погуглит ( Зайдёт в яндекс ) и пока она играет должен читать ваше сообщение. Песня обязательна!!! 1 сообщение 1 песня.
Описание: У пупырки расширились зрачки: -О МОЙ ГЛОБ!!!! ДА ЭТО ЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА МИРА! ЗДЕСЬ ВСЕ!!!! А МУЗЫКУ ПРИНЁС САМ БОХ ВЕЧЕРИНОК!! МЕЛИСА ОБЗАВИДУЕТСЯ КОГДА Я ЕЙ РАССКАЖУ! ЗДЕСЬ СОБРАЛСЯ ВЕСЬ УУУ И ДАЖЕ КТО ТО ЕЩЁ !!! ЭТИ ОБЛАКА..... И ЭТОТ СВЕТ! НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ НАВЕЧНО!! БОХ ВЕЧЕРИНОК УМЕЕТ УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ !
Приятной игры !!!, У нас есть фиолетовые котята! ,Самые вкусные красные блюда,Древнее и исторически богатое оружие! Демоны требующие разборок у нас есть ! У нас на вечеринке есть всё!

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-19 20:38)

0

11

Скосячил Чёртово название )))

0

12

Кхм... Товарищи! В связи с некоторыми трудностями объявляется донабор на задание "Подвиг Первый: Океан Страха". Не ограничиваю время записи. Требуется 4 человека.
Свободных мест: 4.

0

13

В ближайшем времени собираюсь создать приключение-прощание , назову "Магилка Вана" описание пока не создал просто хотел похвастаться и предложить адекватным людям, вампирам ,магам, кошкам, и другим расам "ууу" и "ооо" поучавствовать этом весёлом приключении. Желающие в лс, количество мест в зале участия не ограничено.
Всем бобра и котиков!

0

14

Эй, Снежный Голем,  я согласен. Но, так как я новичок, прошу немного прояснить ситуацию.

0

15

Набор в катакомбы безмолвных призраков. 3 персонажаздесь

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-05 12:42)

0

16

Итак, недоизбранное ГМО решило провести мини-избирательную кампанию.

Т. к. на форуме в последнее время становится скучновато, а неприкаянных новичков все больше, предлагаю на рассмотрение "Фантастическую четверку квестов", далее ФЧК или всеобщая мобилизация.

Ты молод? Активен? Креативен? Ну ок, я подвинусь.
Суть квестов в том, чтобы каждый нашел в мире АТ нечто интересное и залип здесь хотя бы недельки на три.
Тем пока не создаю, ибо роль текстовика-затейника еще за мной не закреплена (слава АДмину), а просто кидаю описания.
Заинтересованным в участии писать в ЛС или сюда, указывая номер/название квеста. Участие в нескольких квестах одновременно не возбраняется.


Итак, ФЧК.
Намба уан:

Ввиду появления на форуме просто нереального количества гитарастов, пейсателей, поэтов и прочих деятелей сценического искусства я взяла на себя немаленькую ответственность (надеюсь, не уголовную...) провести небольшой мьюзик-баттл или просто
"Кубок лучшей группы Ууу имени Марселин Неподражаемой"
Собстна, требования к персонажам:
Ваш перс обязан либо уметь писать песни/стихи/рэп/etc, либо обладать слухом и голосом, либо владеть каким-либо музыкальным инструментом (выбор не ограничен, также инструмент не обязан существовать ИРЛ, но тогда придется описать внешний вид и звучание). Также можно быть агентом, спонсором, адвокатом, etc, но в любом случае придется скооперироваться с исполнителями.
По предварительной договоренности также можно записаться в работники сцены, гримеры, осветители и прочих людей в черном.
Исполнители могут выступать как соло, так и группами, количество участников в одном коллективе не ограничено.
Всем заинтересовавшимся/задавшихся вопросами/сгенерировавшим крутые идеи писать в ЛС.
Правила состязания будут зафиксированы по окончании набора.
Квест будет запущен при наборе минимум пяти исполнителей, ибо иначе будет просто неинтересно.

Кол-во вакансий не ограничено


Намба ту.

Типичный "героический" квест для тех, что ностальгирует по приключениям.

Описание:
Неподалеку от Конфетного Королевства (где сейчас тусует большинство народу, да) группой исследователей-экстремалов был обнаружен некий портал в альтернативное измерение. К сожалению, ни один из отправленных внутрь не вернулся, поэтому информацией об опасностях, подстерегающих внутри, мы не располагаем. Объявляется набор героев-камикадзе для добычи сведений о новом мире и предотвращения глобального экстерминатуса в случае наличия угрозы такового.

Требования к персам:
Владение любыми средствами самозащиты, слабоумие и отвага. Приветствуется наличие креатива.

Кол-во вакансий не ограничено , квест стартует при наборе троих игроков, но набор продолжается в любое время.


Намба... Кхм. Третий номер, кароч.

Кодовое название - "Игры разума".

Суть квеста схожа с идеей гладиаторских боев, но для победы и сохранения своей жизни всем рискнувшим сунуться на Арену Двух Полушарий нужно обладать умом и сообразительностью, а также ассоциативным мышлением, гибкостью решений и талантами стратега. Главное условие - сохранить психику до самого конца соревнования за обладание титулом Мозга Ууу и неким таинственным призом.

Принимаются от трех до семи человек единовременно, особых требований нет. Пробуйте, если не боитесь ;)


И последнее предложение на сегодня.

Мирный квест специально для тех, кто хочет познакомиться с местными нравами, найти друзей/наставников/соперников и просто поучиться ролевому делу.
Место действия - гостиница "Приют скитальца". Расположена где-то на просторах Ууу, частенько меняет свое местоположение. Включает в себя уютные комнаты, обширную кладовку, полный воспоминаний чердак и жутковатый подвал. По сути своей является абсолютно бесплатным развлекаловом для всех желающих, управляется странноватым типом по прозвищу Демиург.
Требования к персонажам - рост меньше сотни метров, общительность, отсутствие постоянного жилья. Последнее не обязательно, но будьте готовы к тому, что зайдя в гостиницу, Вы можете выйти в совершенно новом месте. А можете и не выйти.
Количество вакансий не ограничено, минимальное кол-во игроков - 2-3 человека.

0

17

Я тут карту нашёл, если кто хочет, могу продать. По карте видно, что в той пещере, куда она ведёт, много ловушек, монстров и иллюзий. Вообщем опасность на опасности и опасностью помыкает. Всего лишь 30 баксов! Ах, да, в это путешествие можно взять друга. Одного. Желательного доверенного. В общем просто когда ты захочешь купить карту, напиши мне в личку, и я буду придумывать для тебя(и твоего друга) всякие ловушки, которые можно будет пройти разным способом. Если ты умрёшь, то всё начнётся с начала, как в дне сурка. Поэтому будь осторожен!

0

18

Раз у нас прибавилось народу...
Внимание, внимание!
Объявляю набор в новый "Лабиринт"! Правила смотрите в первом "Лабиринте".
Основные правила такие же.

Модификации:
- Новый вид взаимодействия между игроками: обмен предметов по обоюдному согласию (договариваемся в постах, не в ЛС!).
- Новый объект: Дверь. Свойства: в закрытом состоянии работает как стена; имеет Цвет; открывается любым ключом того же цвета; в открытом состоянии или при взрыве через Дверь можно пройти, ведущий делает оповещение о прохождении; взрывается Бомбой; может быть Выходом в открытом состоянии или при взрыве. Примечаеия: Дверь открывается только для того игрока, который её открыл, для остальных Дверь закрыта!
- Новый предмет: Ключ. Свойства: имеет Цвет; открывает все Двери того же Цвета. Используется неограниченное число раз.

Уточнения Правил:
- После выхода из Лабиринта игрок продолжает участие в игре: при желании игрок может снова войти, возможен обмен с другими игроками.
- Игроки могут создавать новые Выходы при помощи Бомб.
- Один предмет игрок может взять один раз, но при взятии предмета одним игроком другие игроки могут взять этот предмет снова.
- Бомба используется один раз.
- Если игрок приходит в клетку, предмет из которой он уже брал, ведущий оповещает игрока о том, какой предмет здесь был.
- Если игрок не может брать предметы в Лабиринте (взяты все доступные предметы) ведущий оповещает об этом игрока.
- Размер инвентаря игрока принимаем бесконечным.
- При выходе игрок сообщает о желании или нежелании снова входить в Лабиринт (при таком входе игрок оказывается на клетке, с которой он вышел).
- В конце игры подсчитываем очки по следующим правилам: каждый клад - 10 очков, каждый другой предмет в инвентаре - 5 очков. Первому окончательно вышедшему начисляется число очков, равное числу игроков, каждому следующему окончательно вышедшему - количество игроков минус одно очко за каждого игрока, окончательно вышедшего перед ним.

Запись традиционно через ЛС.

0

19

Эй, Снежный Голем,  я согласен принять участие в испытании "Лабиринт".

0

20

AbsoluteNothing написал(а):

Итак, недоизбранное ГМО решило провести мини-избирательную кампанию.

Т. к. на форуме в последнее время становится скучновато, а неприкаянных новичков все больше, предлагаю на рассмотрение "Фантастическую четверку квестов", далее ФЧК или всеобщая мобилизация.

Что там с третьим квестом? Рад буду напрячь извилины.

0

21

Поиск: часть 1
Главные герои: Jincko_S!Z_X, Скейти, Yokmakarok, Я. Набор окончен!
Время повествования: Времена Финна и Джейка. Есть только одно отличие: Империя Сласти была разрушена экспериментом Бубльгум. Отныне она носит название " Одичавшие Земли " и населена существами, похожими на зомби времён ВВГ.
Предупреждения: писать в границах разумного. в АТ-шных границах разумного!!! Нет, серьезно, враги - это круто, но и переживания, геймплей, отношения в команде и другое не менее важны. Увлекаемся, но комбинируем. Просто бои - это арена.
Дополнительные команды: обеденный перерыв (игрок на некоторое время покидает событие, возвращаясь чуть позже. Это не окончательный уход из события! Для полного ухода - писать в ЛС).
Прошу прощения за беспокойство. Это я, Карл Мелбонс. Недавно я выяснил - предохранитель моей ПВТ можно восстановить! Представляете?
Но земли, в которых находятся компоненты, крайне опасны. Мне нужны три добровольца, согласных пойти со мной к первой части предохранителя - в Одичавшие Земли.
Насчёт награды... Я не знаю. С этой вещью тяжело. По крайней мере, мне в Землях нужен только первый из четырёх компонентов, остальное - ваше.
Есть ли среди вас смельчаки, готовые сразиться с полчищами зомби ради чьей-той чужой цели? Вы же не только ради наживы идёте в герои? Откликнитесь!

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-07-27 00:33)

+1

22

собираюсь создать приключение связное с перемещениями в альтернативную вселенную.
желающие пишите в лс

всё начинается с простой настольной игры. собираются существа, мальчик вампир прибегает с настолкой которую купил у странного торговца.
после выбора фигурки герои попадают в альтернативу где игра это реальность и становятся выбранными ими героями.
дальше им предстоит от туда выбраться победив демона заключенного в этой игре .
дальше спойлерить не буду.

правила:
1.Каждый игрок выберет из небольшого ряда героев и переходит в игру становясь им.
2. У каждого игрока свой стартовый набор, его можно по желанию улучшить используя автоматы выдачи.
3.Улучшение покупается за очки которые выдаются по мере игры.
4.представляю вам классы:
ВОИН- имеет тяжёлый меч и броню (и кольчужные трусы но это другая история), может призывать союзников в виде рыцарей призраков.
ЛУЧНИК- Лук(я кеп), стрелы(да что сегодня со мной?),огненные стрелы, охотничий пёс.
КИБЕР КОВБОЙ- автомат, левольвер,костяная лошадь (доступная 3 своих поста)
МАГ- посох (огня или воды, снега, земли, молнии.воздуха) полёт если маг воздуха. книга алхимии.
ВАМПИР Пирокинез, левитация, возможность пополнять здоровье своё и союзников с помощью крови.
5. игроки могут передавать вещи друг другу. артефакты дают силу одному из героев (в зависимости от класса).
6.не справедливый обен уничтожает обе вещи.
7. Посты типа "раскидал всех врагов что все не успели и глазом моргнуть." не принимаются.

ЦЕЛЬ:убить как можно больше врагов, победить 3  мини босса, пройти 4 мира. убить Демона. игрок получивший больше всего очков получает рандомный предмет и может поставить на полку по возвращению в УУУ (или продать).

Отредактировано кирво (2014-07-28 10:12)

0

23

Адвенчур с sci-fi элементами.
Началось все с того, что группа археологов-неудачников раскопала древний боевой корабль, управляемый ИИ. Он проявляет агрессию ТОЛЬКО в случае нападения на него.(Кто хочет ИИ, в Лс)  Далее- собралась толпа разных.
Все.желающие присоединяйтесь.

0

24

ну как бе адвенчур.(прошу не кидать помидоры, мой первый адвечур)

главные герои: минимум 3 максимум 5. пишем в лс.
время: Времена Финна и Джейка.
внимание! основное действие начнётся на корабле так что существам с морской болезнью противопоказано.
одтн из главных героев( Бен.) по0сле жуткого запоя отправляется на остров скелета, но все корабли перевозчики заняты и Бен отправляется на китобойном судне, но оказывается что он не один плывёт как пассажир...

                                                                                ВАЖНОЕ Объявление!
Китобойный корабль "пилигрим"  отправляется в северную часть океана, так же принимает пассажиров. пирходите в доки  на рассвете.

0

25

Ну какбэ адвенчур
ГГ: пишем в ЛС, присоединения после начала возможно.
Время: Времена Финна и Джейка.
Примечание: не знаю, что сподвигло меня на этот высер. надеюсь будет норм... Уход не перманентный! для долгого ухода- в ЛС.
Во время боя Зен-анару вводят яд, ослабивший его. После спасения, он вместе с группой разной живности отправляется на поиски антидота.

0

26

Внимание, внимание!
Объявляю набор в новый "Лабиринт"! Правила смотрите в первом "Лабиринте".
Основные правила такие же.

Модификации:
- Новый вид взаимодействия между игроками: обмен предметов по обоюдному согласию (договариваемся в постах, не в ЛС!).
- Новый объект: Дверь. Свойства: в закрытом состоянии работает как стена; имеет Цвет; открывается любым ключом того же цвета; в открытом состоянии или при взрыве через Дверь можно пройти, ведущий делает оповещение о прохождении; взрывается Бомбой; может быть Выходом в открытом состоянии или при взрыве. Примечаеия: Дверь открывается только для того игрока, который её открыл, для остальных Дверь закрыта!
- Новый предмет: Ключ. Свойства: имеет Цвет; открывает все Двери того же Цвета. Используется неограниченное число раз.

Уточнения Правил:
- После выхода из Лабиринта игрок продолжает участие в игре: при желании игрок может снова войти, возможен обмен с другими игроками.
- Игроки могут создавать новые Выходы при помощи Бомб.
- Один предмет игрок может взять один раз, но при взятии предмета одним игроком другие игроки могут взять этот предмет снова.
- Бомба используется один раз.
- Если игрок приходит в клетку, предмет из которой он уже брал, ведущий оповещает игрока о том, какой предмет здесь был.
- Если игрок не может брать предметы в Лабиринте (взяты все доступные предметы) ведущий оповещает об этом игрока.
- Размер инвентаря игрока принимаем бесконечным.
- При выходе игрок сообщает о желании или нежелании снова входить в Лабиринт (при таком входе игрок оказывается на клетке, с которой он вышел).
- В конце игры подсчитываем очки по следующим правилам: каждый клад - 10 очков, каждый другой предмет в инвентаре - 5 очков. Первому окончательно вышедшему начисляется число очков, равное числу игроков, каждому следующему окончательно вышедшему - количество игроков минус одно очко за каждого игрока, окончательно вышедшего перед ним.

Запись традиционно через ЛС.

0

27

Народ,а как персонажа выбрать? ._.

0

28

пишите в лс, я готов ролить! со всеми! и всегда! (ну почти, кроме школы, и кроме виндзора, и кроме, когда я в толчке, и кроме, когда я не дома, и кроме, когда я с девушкой, а так, я готов ролить всегда!!!)

+1

29

Готов присоединиться к приключениям, войнам, путешествиям во времени и пространстве, а также ко всем остальным темам.

0

30

Эй, ArchMike, тогда присоеденяйся ко мне!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий