What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий


Доска заданий

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Всем привет!
Народ, жду всех в квест "полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!". Если вы считаете, что ваш персонаж способен выжить в самых экстренных ситуациях, то жду вас в моем квесте! в нем вы сможете по достоинству оценить навык выживания ваших персонажей, спорить с главным "автором", ломать систему квестов и просто получить море удовольствия.

Нарооод!!! я все еще жду вас в своей теме! сюжет уже начал развиваться! Возможно именно вас не хватает для полного развития сюжета! заходите в тему! Буду рад ВСЕМ!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-10-18 22:36)

-1

32

Снова жив. Готов к присоединению к какому нибудь приключению. Пока не убил своего перса с радостью приму участие в чём угодно(почти в чём угодно))!

0

33

Эй, Bear Samuray -_-, тогда го к нам! в полномаштабки)

0

34

Эй, Rolton TriGori, А полномаштабки, это где?

0

35

Эй, Rolton TriGori, принимаю тему, че делать, куда шагать?

0

36

Собираюсь создать так называемый "филлер". В котором вернусь в события связанные с моим персонажем многие годы назад.
Давно думал его сделать, но хочется что бы кто-нибудь его читал. По этому объявляю набор голосов!
Минимум 5 голосов и тогда обещаю что напишу, история будет не плохой. Срок сбора голосов с 31.10.2014 до 05.11.2014.
Что бы проголосовать отправьте мне в личку сообщение, которое обязано в себе содержать такие слова: "Я бы почитал!".
Да знаю, "голосование" звучит самолюбиво. Но всё таки писать что то только ради себя могут не все )

                                                                                                                              С уважением, себялюбивый вампир.

Голосование окончено, филлер откланён.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-19 20:48)

0

37

Идет поиск напарников для охоты на демона! Этот выкидыш Ночесферы украл бессмертного кузнеца! Каждый помогающий сможет унести столько оружия из его логова, сколько сможет нести. Но прошу же, быстрее, пока его следы еще не заметены! Надо как минимум еще 2 человека. Всем согласным писать в ЛС.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-02 11:37)

0

38

Господа, батька модер вернулся. И он скучает... Давайте сыграем чтоль? Предлагайте идеи...

0

39

идёт поиск отважных героев для охоты за... ингредиентами для сендвича.
Но не простого сендвича...
оффтоп: данное приключение создано для "фана"
подробности: каждый участник будет вести охоту за одним из ингреиентов "сендвича власти"
Желающие найти приключения на известную часть тела, направляйтесь в барак находящийся недалеко от конфетного королевства.
или просто пишите в ЛС

Отредактировано Теневик (2014-11-07 11:23)

+1

40

Эй, Regul, как насчет того что бы попробовать себя в полноваштабке? там не хватает народу, поэтому и сюжет затих, но если вклинится такой крутой игрок как ты все пойдет просто как по маслу. и вот еще ... а что я хотел сказать ..? ладно проехали, в общем будем ждать тебя!

0

41

Эй, TheFacelessOne, я тебя ждал в нашей полномаштабке а ты чего то и не пришел, чегож так? вроде бы спрашивал про нее?

0

42

Главные герои: Ван, Эмили. Данте.
Время повествования:Времена Фина и Джейка
Предупреждения:Не меньше 7 строчек в посте. Раскошеливайтесь хорошим настроением и позитивом. Обещаю головную боль )
Дополнительные команды: Кто успел тот и съел: Первый написавший прохожий, будет безжалостно записан в приключение.
Описание: Казалось день должен быть обычным, но как известно, попойки тоже могут дать неожиданные приключения ;)

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-11 15:10)

0

43

Rolton TriGori написал(а):

Эй, TheFacelessOne, я тебя ждал в нашей полномаштабке а ты чего то и не пришел, чегож так? вроде бы спрашивал про нее?

Прошу прощения! Я посмотрел! И! Понял что это не по мне. Загляну когда захочу безумного месилова и прочего.

0

44

Адский домишко.
Главные герои: Kim Kil Whan (Ведущий), Rolton TriGori, Dynamite, одно место осталось, запись через ЛС.
Время: из-за некоторых особенностей, Дом находится во всех временных отрезках.
Предупреждения: с Гейм-Мастером не спорить, правила не нарушать.
Доп. Команды: суицид. Игрок распахивает окно и прыгает на периферию временной петли, где его измельчает на молекулярном уровне.
Стоит дом. Стоит давно. Даже до Великой Грибной Войны, даже до появления первой доски - этот Дом стоял, стоит и будет стоять. Ваша же задача - не прозевать момент, когда Он позовёт вас. Тогда вы должны собрать всё самое необходимое и... Оказаться на пороге без единой вещички в кармане. Даже одежда претерпит изменения. Она примет вид обычного кожаного костюма. Штаны, трусы, носки, обувь, пиджак - всё из негорящей водостойкой кожи. Причем сидеть она будет, как влитая, учитывая любые особенности вашего тела.
Вы попадёте внутрь пространственно-временного завихрения. Вы будете лишены связи. Магии. Телепортации. Всего. Вам придётся встать плечом к плечу - и дойти до конца. Хотя... У каждого свой конец. Запомните эту фразу. Потом поймёте, зачем. Приятного дня. Увидимся Там.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-11-14 16:12)

0

45

Эй, Kim Kil Whan, возможно я слишком лох и нифига не умею ничего находить, но все таки, где именно находится твой "Адский домишко" ?

0

46

Эй, Rolton TriGori,  темы ещё нет и она не появится, пока не наьерутся все.

0

47

а все понял, Kim Kil Whan. я вообще понятливый)

0

48

Когда трава была зеленее...

Главные герои повествования: Геральт Труторн, Селена Войлет(Возможно, свободна для игры), Рафаэль Тисанс(Возможно, свободен для игры).
Время повествования: XXIв  н.э.
Главные команды:
1)То, не знаю что: Это повествование пока на альфа тестировании, думал буду писать 1, но если есть желающие co-opа можете смело спрашивать. Сценарий уже придумал, за вопросами ко мне в личку. Если сможем договориться писать вместе, пришлю вам информацию о уже готовых двух персонажах(С пылу с жару) которых будите отыгрывать как актёры. Набор в актёры идёт только до 26 числа этого месяца, если актёры не наберутся буду писать 1. Сам же являюсь гейм мастером данного Флешбэка.
2) Коментарии : Впервые ! Вы можете оставлять коментарии, только помните что их лимит ограничен, всего 3 комментария. Оставьте хотя бы 1 на концовку. Пример написания:
Коментарий:Бла бла, бла бла...
Примечания
Да, я устраивал голосование, да я расстроился потому что не набралось достаточное количество читателей которые удовлетворили бы моё самолюбие. НО!!! ЧТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ПИСАТЬ ЭТО!!! Не знаю что, но я собираюсь повиноваться...
У меня как и у многих: "Синдром ленивой задницы". Но я хочу выйти за пределы своих лениво задничных сил, бросить себе испытание. По этому и напишу "глубокую" предысторию Вана.
Описание:
-Начало, как много вы знаете о начале?
Знаете ли вы что нибудь, о начале такой личности как Ван? Думали ли вы об этом? С чего же всё таки всё началось, как он встретил двух своих лучших друзей и кем они были? Как оказался вампиром под деревом в разрушенном городе? Это можно узнать здесь, в этой истории.

                                                                                                               -Искренне ваш, красножадный вампир.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-19 23:34)

0

49

Кажется, кто-то просил... Дедуктивный квест?..

Элементарно, Боннибель!
Герои:
Ким Кил Ван (ГМ - неведомая хрень, подбрасывающая масло в уголь и под автоген. Координирует действия игроков), остальные - присоединяйтесь!
Время:
Времена, когда Империя Сласти была уже сформированным гос-вом, но не было развито до конца, иначе говоря - XIX век в интерпретации УУУ. Тем не менее, участвовать могут все!
Команды:
Математичненько.
Новая команда: на пару трубок - просьба круто повернуть события. Не злоупотреблять! Курение - вред, но дело не в этом. На всех вас есть две (2) трубки. Использовать лишь при всеобщем согласии (голосовать не в Событии, естественно).
Предупреждения:
Отключить Мэри Сью! Меня отследить невозможно. За страшного снаружи, доброго внутри неведомого преступника не отписываться НИКОМУ! Даже мне. Лишь в конце. И, да: об уликах/подсказках/следах пишу я. Вы до моей отписи не замечаете даже голубого кита, скромно улёгшегося посреди комнаты.
Примечания:
Используйте дедукцию. отсорп кат ен ёсВ. Аебщрёаркааздхаабхраа!
Описание:
"Уважаемый(ая) ....! Ваш талант и Ваша прирождённая дедукция поразила меня до глубины моей души! Вы - непревзойдёйнейший мастер сыска! И только Вам, мон амм, я могу доверить дело государственной важности!
Пропало моё колье. Внутри него - ценнейший документ - незаконченная рукопись графа ДжемРулетского, моего предшественника. В этой рукописи - правовой кодекс Империи, тайные формулы по изготовлению Стражей и многое другое, что может изменить весь мир в худшую сторону, попав не в те руки. Молю Вас, ради всего святого - верните колье! Награда не заставит себя ждать
Искренне Ваша,
Боннибель Гум.
"
Письмо для "неповторимого сыщика". Тираж: 500 экземпляров.
P.S. Кто разгадает весь шифр в примечании - тому гешефт в квесте.

0

50

Эй, Kim Kil Whan, а могу я сразу двумя персонажами? было бы просто опупненьненько! хотя и трудновато... хотя нет... все же не надо...

0

51

Не стоит.

0

52

Ребята, я обновил раздел Мечт и теперь хотелось бы увидеть там активность. Поэтому вот вам квестик:

Мертвые Отдохнем.
Герои: Айрена, Ласточка и все кто успеет отписаться до окончания квеста "Бравые Демоноборцы".
Время: Неизвестно. Нет правда, можете брать своего персонажа с любого промежутка времени.
В чем суть: Все мы знаем Империю Сластей как доброе государство с милосердным и миловидным правителем. А теперь представьте что это тираническая империя, захватившая власть во всем Ууу. Почувствовав гнет и тиранию Новой Империи Сластей, никто не остался счастливым в это темное время. Но есть те, кто борется с этим. Одной из этих является темная фигура человека, которого никто никогда не видел в лицо. Ходят легенды, что этот некто обладает великой силой. Что же, легенды это ни больше, ни меньше легенды...
Предупреждения: Все происходящее в Мечтах, не влияет на вашего персонажа в других разделах. Это важно!
Примечания: Никакой самодеятельности! Все главные повороты сюжета буду описывать я! Вам можно будет только придумывать детали, диалоги и т.д. Я буду вашим проводником по сюжету этого квеста!
Всем заинтересованным писать в мне в ЛС!

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-26 01:05)

0

53

Дабы подогреть интерес к разделу Мечт запускаю в соревновательном режиме второй квест. И это-о-о-о...
Осколки Разбитого Мира
Герои: Ласточка, и все другие, кто захочет присоединится.
Время: 1000 после ВВГ.
В чем суть:Великая Война Грибов стерла почти все население Ууу в виде людей. Горстка выживших не смогла продолжить род и сейчас человек в краях УУУ невероятная редкость. Но есть ли те, кто переждал Великую Войну за пределами Ууу? И что с ними стало? В руки последней весточки человечества попали невероятные по ценности данные. Теперь осталось одно- набрать команду, способную выполнить невероятное задание. Быть может все-таки есть в самой темной комнате полностью черная кошка. Ведь до сих пор живет легенда о фениксе, возрождающимся из собственного пепла...
Предупреждения: возможен тесный контакт с космосом. Одевайтесь теплее.
Примечания: сюжет будет зависеть в равной степени от вас и меня. Но самые основные повороты сюжета выбираю я!
На этом все. Время выбирать друзья, достойны ваши герои возродить бывших повелителей мира.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-26 01:36)

0

54

Нда, вот это активность!

0

55

Не флудим тут, господа!!

0

56

Кароч за доктора пойду в "мертвые отдохнем". Надо же его как-то использовать.
А вот второй квест вообще не впечатлил. Нет, серьезно.

0

57

Эй, White, два совершенно противоположных квеста, вероятно что один не понравится.

0

58

Эй, TheFacelessOne, ты ещё производишь набор в квест?

0

59

Эй, sauron, Пишите в личку!!!!! Тут вам не Тестовое Чаепитие(Флудилка)!!!!

0

60

КИНО

Свернутый текст

http://savepic.org/6558881.jpg

Герои: Гилиан Волк, Dynamite и все, кто захочет.
Время: 998 год после ВВГ
В чем суть: Фильм, фильм, фильм! Гилиан нашел таки действующую камеру. Сначала он не сразу понял, что это такое, даже пытался съесть, но когда ему популярно объяснили, для чего это нужно, он решил снимать фильм. Прям фанатично загорелся идеей. На голом энтузиазме, с камерой наперевес наш бесстрашный волк снимает все, что движется, а что не движется - двигает и снимает, попутно вторгаясь в личную жизнь всех, кто попадает в объектив. Жители Ууу начали решительно с этим бороться - сначала попытались дать по зубам, но в итоге сами получили, потом украли камеру, но у них украли украденную и вернули волку, потом жаловались принцессам, но белая морда и ехидная жилетка тут и там появлялись, снимая существ в ванной, на унитазе, за поцелуем, за написанием интимных писем и прочими неловкими занятиями.
Отныне все, кому жалко бедных жертв волчьей телекамеры, идите к этой белой сволочи и помогите ему доснимать свой глупый фильм. Пусть он наконец отстанет от бедных печенек, ягодок и облаков и займется уже приключениями!
Примечания: Упоротость Гилиана. Да и вообще всеобщая упоротость.
Предупреждения: Если таки запущу квест, могу наведаться в чужие темы с камерой. С разрешения, иссесна.

Отредактировано White (2014-11-30 08:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий