What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий


Доска заданий

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Готов присоединиться к приключениям, войнам, путешествиям во времени и пространстве, а также ко всем остальным темам.

0

92

чё-то на форуме вообще активности нету

0

93

Итак. Меня не пришлось долго поднимать из мёртвых ибо появление моё это всегда праздник :) Собственно Узнав об активности я тут как тут.
Герои:Кирво( Именно Кирво, а не Кайр'он) И те кто захочет присоединиться.
Суть Буррито: Герои отправляются в опасное приключение в стиле СТИМПАААААНК. А именно им предстоят бешеные полёты на летающих кораблях, посещение самых забытых и небритых уголков страны УУУ, поиски сказочных сокровищ и динамичные сражения в разных уголках УУУ.
Тип игры: Приключения с элементами "Шило на мыло" ( Для тех, кто не в курсе Шило на мыло это поиск предметов и разгадывание загадок, при перемещении из одной локации в другую.)
Сюжет зависит в основном от вас  и от меня. Игра ведётся без участия ГМа

0

94

Что ж, мне захотелось занять вам чем-нибудь. Вот вам квестец:
Мы должны идти дальше
Время: 1001 год от ВВГ.
Персонажи: Айрена, Аркей(Маг), Билли и все кто успеет до начала квеста.
Описание: Давным-давно, в самых глубоких расщелинах мира клубилась первородная тьма. Лишенная дневного света, она казалась даже осязаемой для невооруженных глаз людей... Которые никогда туда не заходили. В темных ужасах глубочайших пещер рождались и погибали страшнейшие создания. Веками, ужас глубин вел свою яростную, кипящую борьбу в темноте, пока однажды, молодой исследователь не свалился в одну из пещер. Помутненный безумием, бедняга, он никогда не сможет поведать, что увидел он в тех пещерах. Лишь одна фраза словно клеймо, горит в его разуме:"Она все еще там!" Не подозревавшая подвоха Айрена решила собрать команду спасения "Её". Если бы она знала, что её ждет...

0

95

Выборы, выборы, кандидаты... Высшие.
Время: 1001 год от ВВГ
Персонажи: Аркей, Арго, Кайр'он, Мийор (Набор окончен)
Описание: Изгнали из родного мира, теперь можно бить баклуши в другом? Не тут-то было! Высшие свалились на голову Аркею, как снег в марте - неожиданно, грубо и очень обидно. В родном мире случился тотальный конец обеда - Великая Божья Смута, которая поглотила многих Высших, а некоторых отослала в мир смертных, дабы те прозябали там до скончания веков. Но появилась надежда на восстановление статуса Высших - древний артефакт - Скипетр Первого, который представляет собой длань первого Высшего во всех мирах. И повезло Высшим, что этот реликт находится в стране УУУ, где и живет с какого-то времени Аркей, который обзавелся друзьями и надеется на их помощь в этом не очень желаемом, но необходимом путешествии.
Сюжетиус зависит на 60% от меня и остальные 40% от вас! Игра ведется без ГМа и прочих глобоподобных личностей! Мир Y

Отредактировано Vugabuga (2016-01-26 00:33)

0

96

В "Мы должны идти дальше" еще ведется набор участников.

0

97

Квест: Перепутье миров
Участники: Бен, God of Cookies, Gasgrav, (=LysianGamer=)
Персонажи: Линк, Гас, Бен, Y2J
Минимальное кол-во игроков: 3 игрока
Рекомендованное кол-во игроков: 6 игроков
Предупреждения:
1) Игра ведется под наблюдением ГМа. Все НПС начиная со 2 главы, управляются мастером. В квесте есть очередь, которую должны соблюдать все (Исключение, если игрок не отписывается за 24 часа). После каждого поста идёт пост Гма.
2)В квесте присутствуют реплики на эльфийском. Перевод реплик будет в сносках.
Дополнительные команды: «За мной охотится наряд ФСБ, я покидаю квест и ложусь на дно».- Если вы хотите покинуть квест.
Игровые моменты: Планируется небольшой квест, в котором будет по минимуму сражений.
Правила:
Обращать внимание на игровые моменты. Над постом ГМа будет сводка о погоде и времени суток. Например: Ветер, температура +10 градусов, пасмурно. При этом герой гуляет в одних шароварах, любуясь ярким солнцем! ORLY?
Хронология: в 1001 году после ВВГ похищена принцесса Бабблгам. Вплоть до осени 1057 года в империи сласти не было верховной императрицы. Королевства империи позабыли о мире. Всю страну разрывают войны. Преступность вышла на невероятный уровень.  Повествование идёт в ноябре 1057 года.

_____________________________________________________________________________________
Перепутье Миров

Кто выиграет битву за трон?

Уже много лет в УУУ нет короля. Страну раздирают страшные войны, ей просто необходим правитель.
Юный маг Линк узнает, что пропавшая принцесса Бабблгам живет в загадочной Стране Эльфов. Его задача – Вернуть принцессу в родные края и возвести на престол снова.

На пути Линка  его друзей ждет немало опасностей. Покинуть страну эльфов оказывается не так-то легко.


Но самое страшное обнаруживается по возвращении – в УУУ захватил власть самозваный король.
Теперь героям предстоит вступить в сражение за будущее страны...

_____________________________________________________________________________________

Отредактировано God of Cookies (2016-02-25 12:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий