What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trickster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Возраст. Глоб его знает ! Я и сам забыл.
3,1. Расовая принадлежность. Волшебник. Наверное.
3,2. Положение в обществе. Меня любят, и не любят. Хотя большинство просто ненавидят, я знаю ведь я читал их мысли. Я люблю зло во всех его проявлениях.
4,1. Внешность.Ношу маску исписанную странными символами( которую я не могу снять так как это символ моего проклятия) .И чёрный, как сама ночь плащ с капюшоном. Не люблю солнце по этому цвет кожи не много бледный. Рост примерно 1.78 . Вес..... Не знаю не следил.
4,2. Характер.Страдаю Анатидаефобией (боязнь что где-то есть утка, которая следит за тобой).Одинок очень хочу найти друзей.   
5. Запутанная история. За долго до Великой Войны Грибов в возрасте пятнадцати лет в ученики взял меня сам Мерлин. Однажды глубокой ночью,когда я собирал для учителя ингредиенты для снадобий, мне на встречу вышла странная девушка. Почувствовав устрашающий и как мне показалось, в то же время манящий запах чёрной магии, я швырнул  разряд молний. Но она была куда сильней меня и без труда потушила молнию в тёмной пелене. Волшебница приходила не драться, а заключить сделку. От меня потребовали освободить мерзкую утку. В обмен она поклялась не рушимой клятвой обучить меня тайнам тьмы. За такой мерзкий поступок другие маги прокляли меня на вечное скитание.  И убежав  с этой девушкой,я жил и обучался с ней . Но она состарилась и умерла. С тех пор я в одиночестве скитаюсь по миру. А утка всё ещё преследует меня в ночных кошмарах.
6,1. Навыки.Острые шутки. Чёрный юмор. С мечом разговариваю на ты. Но больше люблю сокрушать врагов магией. 
6,2. Паранормальные способности.Конечно есть.
6,3. Снаряжение.Мантия. Маска проклятого.
6,5. Отношение к буррито. Почему бы нет
7. Примечания.Стараюсь не привязываться к людям, так как они стареют и умирают.  Был влюблён в тёмную волшебницу.
8. Кровные узы. Все родственники давно мертвы.
9. Радиоактивность. Не меньше двух раз в неделю.
10. Пожелания. Желаю что бы игра всегда была только лучше !

0

2

Эй, Trickster, коротко, но вполне сойдет. Ты принят, добро пожаловать в Ууу.

+1