What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя:Карлос
пол: мужской
2. возраст: ровесник Бубльгум тобиш 827 лет
3. расовая принадлежность: Огненный житель
4. Положение в обществе: Далекий родственник Огненной Принцессы. Иногда готов убить если человек съест мой гамбургер
5. Внешность:
рост: 1м 80см
вес: 70 кг
телосложение: спортивное
цвет кожи: Нууу я как бы весь горю синим пламенем
цвет волос и форма: Остро конечные волосы горяшие синим пламенем
( Усов,бороды или бакенбард нет )
2 уха остроконечной формы без проколов
цвет глаз красный, форма обычная
обычный нос, высокие скулы, не высокий лоб, щеки как щеки их и не видно за пламенем
зубы белые, ногтей НЕТ
язык обычный красный
4.2
иногда я ненавижу мир за те плохие поступки которые люди совершают против меня, а вообще я всегда готов пойти на первый шаг что бы убить, познакомиться и т. п.
люблю музыку, когда мне грустно музыка меня успокаивает.
НЕНАВИЖУ ХЕЙТЕРОВ! Люблю собак ( кстати у меня есть огненный пес спайк, он всегда со мной
Я боюсь замкнутого пространства(клаустрофобия)
ох, не могу устоять перед няшным существом, перед пати и шансом на приключение
моя цель в том что бы найти свое место в мире и я всегда держу свое слово
5.История моя очень грустная. В детстве мои родители погибли от рук головореза, а меня отправили в дет дои там за мной пришел брат моего отца ( Бывший огненный Король ), он приютил меня, но ненавидел, так как я всегда выделялся из-за цвета пламени ( мой род был проклят давно ведьмой и лишь не многие рождались с красным пламенем ). Потом он изгнал меня и сказал: " Пока ты не станешь достаточно сильным что бы победить меня  ты будешь изгнан." И после этого судьба предоставила мне много испытаний, я научился пользоваться мечом и стал сильнее, но ненависть к дяде во мне росла с каждым днем. Я скитался по всем уголкам планеты в поисках идеального для меня места, в котором люди не указывали на меня пальцем и не шептались за моей спиной. Однажды на горе я увидел храм, шел сильный ливень и мне пришлось подняться что бы согреться и не умереть. Мастер этого храма принял меня на ночлег и сказал что я могу остаться, и он научит меня сражаться и контролировать свой гнев. Так я прожил в храме 450 лет, учения в храме не были легки, всегда были и взлеты и падения, но я выявил для себя кредо: делай, то что тебе нравится как будто никого вокруг нет. Когда я закончил свое обучение мой мастер отдал мне мои катаны которые меня не раз спасали. И вот после долгих лет скитаний я наконец вернулся в родные края.
6.1 Я умею управлять огнем и прекрасно сражаюсь на двойных мечах, так же виртуозно играю на гитаре
6.3. снаряжение:
при себе всегда имею свои двойные катаны Лара и Кира они не раз спасали меня в трудную минуту, так же в одно пещере я нашел интересный артефакт который позволяет мне проходить через стены и маска позволяющая менять облик
6.5 Я ЛЮБЛЮ БУРИТО!
8. skype : surenovanesyan
9. минимум 3-4 раза в неделю
10 хочется интересный игровой процесс с романтикой, экшеном и мистикой )

Отредактировано Mugz842 (2013-11-25 17:03)

0

2

По содержанию пойдет, но есть некоторые претензии к грамматике. Обращай внимание на ошибки, а лучше прогоняй текст в ворде. Ты принят именем Великой и Ужасной меня. Добро пожаловать в Ууу.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета