What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Интересно, а что там светится?


Интересно, а что там светится?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Главные герои: Ксардо, Ленни, Regul, Снежный Голем,Mugz842, Alpha
Время повествования:6.4.999 - ??
Предупреждения:
Дополнительные команды:

Был тихий, тёплый день. Мырф как обычно занимался своим садом и был в довольно хорошем настроение, а повод был весьма значительный. Он впервые нашёл место, где можно не прятаться, не притворяться, а быть самим собой. У него появились друзья, что было для него в новинку. Вот и сейчас работая в саду он вспоминал недавнюю вечеринку. Было очень весело и Мырф впервые почувствовал себя в своей тарелки. "Надо бы пойти прогуляться, а то совсем спина затекла", - подумал Мырф, набрасывая на плечи плащ и закрывая дверь. Он углубился в Злобный лес. Здесь всё было как всегда, за исключением того, что местное зверьё его больше не трогало. "Хм.. что это там светиться в глубине", - спросил сам себя Мырф и осторожно двинулся к свету. Перед ним открылась поляна в центре которой был холм. А светились два факела у входа. "Странное место, но жутко интересное. Надо запомнить и рассказать ребятам. Глупо лезть туда одному", - рассуждал Мырф оставляя несколько меток в воздухе. Вернувшись домой он решил отдохнуть, а потом попытаться связаться с кем-нибудь из своих новых друзей. Подумав Мырф решил связаться с Ленни и Данте.
"Ребята тут в лесу странная пещера, хотите отправиться со мной туда", - задал им вопрос Мырф.

Отредактировано Ксардо (2013-11-26 00:35)

+1

2

В жаркий денек Ленни решил немного искупаться в пруду, который был недалеко от Конфетного Королевства. Придя к себе в дом, который Ленни снял на пару дней, пока прибывал в Конфетном Королевстве, он услышал, что ему кто-то ему позвонил. "Ленни слушает, кто это?", - сказал Ленни в телефон. "Привет, это твой старый друг, Мырф, я тут недалеко от дома обнаружил пещеру, одному идти, как то не хочется, а с кем-нибудь можно и побольше золота утащить, хехе", - сказал Мырф. "Без проблем, Мырф, я только закончу свои дела в Конфетном Королевстве и приду. Данте, кстати, говорил, что тоже шел в Конфетное Королевство. Я попытаюсь его найти, а затем мы вместе придем к тебе, как никак троим лучше исследовать пещеру, чем одному.", - сказал Ленни. "Окей, я тогда найду кого-нибудь еще, чтобы нас было четверо. До скорых встреч.". "Удачи", сказал Ленни и повесил трубку. Ленни не думал, что Мырф позвонит ему в такое то время, но все же отказать своему старому другу он не мог. Поэтому Ленни решил закончить хотя бы одно задание в Конфетном Королевстве, затем найти Данте и вместе с ним отправиться к Мырфу...

-1

3

Друзья  пододили к дому Мырфа и постучали в дверь.Дверь дома распахнулась и гостей смыла волна печенья. Сам хозяин громко ругаясь прилип к потолку пытаясь прекратить извержения печенечного вулкана на столе. "Интересно, что я сделал не так, вроде всё как Пётр говорил, ааа я старый склеротик количество указать забыл", - ругал себя Мырф и тут дверь открылась и волна печенья смыла вновь прибывших. "Надеюсь они живы, хотя наверное смешно было бы погибнуть под горой печенья", - думал Мырф отлипая от потолка, кое как добираясь до двери и подходя к шевелящейся горе печенья. Из горы торчал правый сапог Данте и рукоять меча Ленни. "Так, я вас сейчас спасу, только не барахтайтесь", - сказав это Мырф Обхватил торчащие предметы щупальцами и вытащив друзей на свет божий. "Простите, я вас наверное чуть не убил. Идёмте в дом.", - сказал Мырф

0

4

Ленни и Данте приближались к дому Мырфу, через несколько секунд они уже были на пороге дома. Ленни начал открывать дверь, как тут на них посыпалась ОГРОМНАЯ ВОЛНА ПЕЧЕНЬЯ! "Ааааааа!!!", - пытался кричать Ленни. "БлгпрррМыыпппхррфф", - *рот Ленни наполнялся печеньками*. Спустя пару секунд щупальца Мырфа уже доставали бедолаг из под волны печенья. Ленни и Данте стояли перед Мырфом, к их телам были прилеплены растаявшие печеньки. "Мырф, ты это... Давай завязывай с печеньем...", - сказал Ленни. "Ну или открывай свой магазинчик и фабрику печенья", - добавил Данте. Зайдя в дом Ленни и Данте увидел, что вся мебель была в печеньках. Все было в печеньках! "Мда уж...", - сказал Данте. Друзья сели на диван при этом пытаясь отлепить от себя печеньки. "Мырф, ну так что? Когда пойдем исследовать пещеру? И когда уже придет 4 чел?", - спросил Ленни.

0

5

"Насчёт четвёртого не знаю, я оставил ему сообщение, надеюсь догонит", - сказал Мырф. "Пещеру я нашёл случайно, просто гулял в лесу и увидел свет, чёрт его знает, что там может водиться. По-этому я и решил позвать вас, вместе веселей и добра можно унести побольше", - сказал Мырф накидывая плащ. Друзья вышли из дома и отправились к пещере. Злобный лес встретил их зловещий тишиной. "Туда", - сказал Мырф указывая на два светящихся в дали огонька. На поляне что-то изменилось, вроде всё также, но в воздухе витало что-то злое. "Ложись", - заорал Мырф повалив друзей на землю, его самого отбросило в дерево и он растёкся чёрной кляксой. Мырф собрался и только сейчас понял, что он сбросил тело, причём вернуть его на место он не может. "Так, приключения похоже уже начались. Я пока буду в таком виде так, что привыкайте. Пойдём внутрь, очень хочу посмотреть на этого шутника", - голос зазвучал в голове Данте и Ленни. Друзья зашли в пещеру и увидели лестницу ведущую глубока в недра земли

+1

6

Ленни не сразу принял Мырфа таким каким он стал. Спускаясь по лестнице в глубокую пещеру Ленни увидел факел-рычаг. Нажав на него Ленни открыл дверь впереди, но Ленни предчувствовал опасность поэтому он придержал своих друзей. Он решил бросить камень вперед, чтобы узнать, что случится. Ленни был прав, там были ловушки, которые хотели убить всех кто войдет в эту пещеру. Пройдя ловушки Данте вдалеке увидел стол с записками и чернилами. Подойдя к столу все увидели бумагу на которой было написано послание, в котором говорилось про загадку, которая была в комнате...

P.S. Моя фантазия просто зашкаливает, я бы написал и побольше, но просто я не собрался с мыслями :D

Отредактировано Ленни (2013-11-25 19:20)

0

7

Пётр сидел на поляне с холмом. Сидел довольно долго. В какой-то момент он увидел, что в холм вошли трое приключенцев. "И что они там забыли?" - подумал Пётр. Его не интересовали сокровища, а наука в этом мире никому не была нужна. Но Пётру была остро необходима какая-нибудь авантюра, мозговыносительное приключение. Поэтому дракон последовал за приключенцами в пещеру. В пещере было не очень темно, но факелы освещения ужасно коптили. Где-то впереди маячила какая-то чёрная клякса. Пётр двинулся в её сторону. Но пройдя всего пару метров, дракон провалился в ловушку, представлявшую собой длмнную и ужасно узкую шахту. В таком замкнутом пространстве крылья отращивать было бесполезно, поэтому Пётр изо всех сил упёрся в стены и поверив в силу трения пополз вверх. Когда дракон вылез из ловушки, впереди виднелись лишь ряды факелов...

0

8

Был чудесный день, но Карлосу это было безразлично, единственное о чем он думал - это как бы случайно не поджечь лес. Вдруг Карлос видит какой-то свет, он решил пойти и посмотреть что там есть. Перед Карлосом открылась большая поляна, вдруг он видит трех людей, вошедших в какую-то как показалось Карлосу пещеру. (Хм, кто эти люди? Надо пойти и проверить, может что то интересное да и найду) Карлос уже хотел войти в пещеру, но вдруг увидел дракона и решил пропустить его вперед и посмотреть что же будет дальше. Вдруг он услышал какой-то шум и побежал в пещеру где увидел того дракона. Карлос боялся привлечь его внимание, но он не знал как бесшумно перепрыгнуть большу дыру. (Один неверный шаг и он меня заметит, перелететь бесшумно не получится, пламя привлечет его внимания) И вдруг дракон заметил его синее пламя и обернулся...

P.S. Не судите строго. Моя фантазия обычно побольше

Отредактировано Mugz842 (2013-11-25 22:59)

+1

9

Данте, Мырф и Ленни шли вперёд по коридору. В записке говорилось что-то о несметных богатствах. "Если путь до конца ты пройдёшь, то несметное богатство ты обретёшь. И не остановит тебя ни огонь ни сталь, тогда заберёшь себе ты этот кландайк." - было написано на листке. И действительно впереди друзей поджидала целая комната с ловушками сначала шли острые как бритва шипы, за ними виднелись Высокие языки пламени, Стены были утыканы отверстиями "Так это будет сложнее чем я думал."- сказал Данте - "Вот бы был кто нибуть кто хоть как-то в ладах с огнём. Ээх... Если б не отверстия где я уверен находятся стрелы я бы достал "отступника" перескочил через шипы но дальше неее там огонь а это как минимум одна проблема." Эй Мырф может тьма нам поможет а?".

Отредактировано Regul (2013-11-26 00:45)

0

10

"Дай подумать. Шипы я и прочее я пройду без проблем, а вот с огнём шутки плохи, в этой форме он может сильно усложнить мне жизнь, а восстанавливаться из пепла довольно неприятно. Огонь не простой, а похоже магический.Дальше всё просто пропитанно магией и мне это не очень нравится", - зазвучал голос Мырфа в головах Данте и Ленни. "Попробую проползти по потолку", - сказал Мырф и прилипнув к стене пополз вверх, через минуту он летел обратно, как пушечное ядро. "Мда создатель этой пещеры всё предусмотрел. "Какие есть предложения господа", - с мрачной интонацией произнёс Мырф

0

11

Данте только хотел открыть рот как почуял что-то в воздухе, запах гари гораздо сильнее чем от обычных факелов. Вскоре и остальные это учуяли. Из коридора к ним вышло какое-то существо. Оно всё было в огне синего цвета. Все замерли. Троица стояла так несколько секунд потом свой рот открыл белобрысый прерывая тишину. "Хмм..."- Призадумался Данте - "Оно не настроено враждебно иначе оно бы напало на нас как только увидело. Значит теорию о страже мы отметаем. Тогда что же ты?"- с недоумеванием спросил Данте. - "Ты хоть говорить то можешь?"

Отредактировано Regul (2013-11-26 00:48)

0

12

Пётр обернулся на синий свет и ничего не увидел. Если там что-либо и было, то оно стало невидимым. Пётр усмехнулся и пошёл далее. Вскоре дракону попалась комната с ловушками. Хотя пройти её оказалось несложно: простой заморозки хватило на обезвреживание всех западней. "Если здесь все ловушки такие, то создатель не заботился о своих сокровищах", - подумал Пётр после прохождения комнаты. Далее шёл коридор ничем не отличавшийся от коридора до комнаты с ловушками. Впереди дракон увидел уже знакомые ему синее пламя и чёрную массу. Подойдя поближе, Пётр узнал в массе Мырфа.
- Хэй, привет! - крикнул дракон теневой сущности, - Чего тут ищешь?
  Ответа не последовало. Подойдя ещё ближе Пётр увидел рядом с Мырфом Ленни, Данте и существо, окутанное синим пламенем. Стоявшие сосредоточенно смотрели друг на друга. Перед компанией был вход в ещё одну комнату с ловушками. Поэтому Пётр спросил:
- С ловушками помочь? Я всё заморозить могу...

0

13

Ван уже много часов бродит по этому данжу, но того что искал он не обнаружил. Хотя дальше есть вроде ещё один проход... ( Скажу вам немного предыстории: После приключений с Марселин и Петром я дошёл до деревни маленьких слоников имена которых имели отношение к тому или иному дереву. Слоники были очень милы и рассказали мне о странном свечении в лесу. Я знал что где то здесь рядом с лесом 4тое логово поэтому решил удостовериться и пошёл туда. Вот я уже битый час хожу и прыгаю как стриказёл обходя лёгкие ловушки.Чёрт бы побрал этих проектировщиков ловушек ненавижу их, однако раскрытие уникального кода действий по преодолению ловушек меня всегда забавлял, все ловушки имеют свои слабости и если их найти то даже самая сложная ловушка окажется лёгкой. Я конечно искренне надеюсь что Лич не делал 2го клона. Если всё таки сделал даю от сюда дёру, слишком уж эти клоны выматывают ) Ван продолжал переступать зелёные плитки на полу так как услышал за дверью сзади движение и голоса. Он стал невидимым и прижался к стенке рядом со стулом( На который как вы наверное понимаете нельзя садиться иначе выскочит отравленный шип, так как я знаю египетский. То конечно же прочитал что там написано: "стул страданий и наслаждений", что бы не означало "наслаждений" но я не стал на него садиться )

PS: Не пишите больше PS )

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-11-26 09:53)

0

14

Дракон не заметил Карлоса, и Карлос смог улизнуть с помощью артефакта позволяющего пройти сквозь стены. (Фух, пронесло еще бы немного и он бы меня заметил) Карлос обошел дракона и смог пройти дальше него. Вдруг он увидел перед собой тех трех людей, которых он видел ранее.(они меня заметили) "Оно не выглядит враждебно... Тогда что же ты? Ты хоть говорить то можешь?"- Сказал один из них. " ОНО?!? Я вам не животное какое-то! Что не видели огненного элементаля раньше? Знал я что везде ко мне, как к животному будут обращаться."- выкрикнул Карлос с яростью и уже был готов достать свои катаны, но вдруг...

0

15

Сзади послышался крик дракона "С ловушками помочь? Я всё заморозить могу...". "Пётр! Сколько лет? Сколько зим? Я и не надеялся тебя увидеть"- крикнул Данте. И рядом с Мырфом и Ленни зашевелилась тень, от туда вылез Ван. "Ребят так это вы?"- Удивился вампир. И тут Данте решил успокоить Карлоса и сказав "Огонёк будь спокойней, я не со зла, просто резкое появление в... "Такой  комнате!". И да я раньше не видел огненных элементов дрался только с ледяными демонами. Ну в таком случае прошу прощения. Будем друзьями?" - Протянул ему свою "Стальную длань"(название артефакта трансф. его части тела в нерушимый сплав металлов.) И оба пожали руки - "Ты нам представишся?".(через пару минут раздумий) "Ну что у кого есть желание пробратся через эту комнату к тому рычагу и всё отключить. На заметку: Мырф сказал что огонь не настоящий, магический, и простым Морозом его не погасить."- сказал Данте - " Но в нашей компании пополнение. Эй Карлос. "Горишь" желанием попробовать, а?"

Отредактировано Regul (2013-11-26 13:51)

0

16

Карлос, подумав, сказал: "Не знаю, я раньше не поглощал волшебный огонь, но я попробую.' Карлос с легкостью прошел другие ловушки, и когда он подошел к волшебному огню, он напрягся и с большой трудностью и болью поглотил огонь и потерял сознание.

Отредактировано Mugz842 (2013-11-26 15:39)

0

17

Alpha спокойно отсиживался в таверне, начиналась зима и лагерь стал почти бесполезным. Броня мирно лежала где-то на 3 этаже таверны. В углу бара сидело существо приятной наружности, с ярко-синими волосами, острым носом и тёмно-синими иглами вместо волос. В руках у него была книга "Последнее слово в алхимии" - довольно популярный сборник среди волшебников. Конечно, если ты можешь менять атомную структуру полезно знать с чем тебе придётся иметь дело. Ему принесли очередную кружку эля, Alpha конечно не мог напиться но обжигающие ощущение алкоголя радовало его. За окном шёл снег и пол тома было ещё впереди. Вдруг в его голове эхом раздались невнятные звуки, постепенно принимающие очертания знакомого голоса. "Alpha мы собираемся исследовать пещеру в проклятом лесу, ты как?" - раздался голос Мырфа. "Вообще-то в мои мысли лучше не лезть" - ответил Alpha "И я думаю, что даже мне не стоит говорить насколько эта затея глупа и безгадёжна" "Ну так ты идёшь или нет?" "Я задержусь на часок-другой" Alpha прервал связь. Оставив пару медяков на чай он поднялся наверх, надел кожаные перчатки и ботинки. Сделав пару кругов по комнате он попытался понять где находиться Мырф. Точное местоположение получить не удалось. "Ну что ж, +- 15 метров" - подумал Alpha, не велика потеря. Через мгновение он очутился в тёмном подземелье, видимых источников света не было. Самым глупым поступком в подземелье является решение крикнуть: "Тут кто-нибудь есть!?". "Ну что ж пошли" - промелькнуло у него в голове и зажёг фаербол.

Отредактировано Alpha (2013-11-26 15:38)

-1

18

Когда Карлос очнулся его окружали остальные, и Данте со соловами "Вставай "Огонёк" а то пропустишь самое интересное. У нас кстати опять пополнение познакомься это Альфа." Подал ему руку что - бы помоч поднятся. Карлос спросил - "Сколько времени я был без сознания" " 2 часа" - Ответил Данте.- "Мы успели пробежать пока огонь снова не зажегся и отключили всё. По крайне мере в этой комнате. Ребят как думаете сколько еще подобных комнат в этом богом забытом месте нам прийдётся пройти?" И тут Мырф заметил ещё одну записку в ней говорилось о том что сокровища находились ещё в двух комнатах от наших авантюристов. "Будем надеятся что другие комнаты будут легче" - Сказал Ленни "Ленн успокойся главное что-бы ловушек не было а остальное пустяки для нас. И да спасибо "Огонёк" без тебя мы бы не справились с этой комнатой. Всё народ в путь... ещё две комнаты..." - сказал Данте.

Отредактировано Regul (2013-11-26 16:01)

0

19

Ленни попытался вернуть Карлоса к жизни, но он все также лежал на холодном полу. "Данте, мать твою, зачем ты предложил Карлосу поглотить огонь? Ты хоть знал, что когда живой огненный элемент поглощает волшебный огонь, он либо умирает, либо впадает в кому!!", - пытался объяснить Ленни Данте. Данте не отвечал на слова Ленни. "Мырф, ты сможешь вернуть к жизни Карлоса?!", - спросил Ленни. Ван и Петр просто стояли в сторонке все думая, как вернуть Карлоса к жизни...

P.S. Этот фрагмент должен быть перед фрагментом Regul'a

Отредактировано Ленни (2013-11-26 16:10)

0

20

"Если факелы больше не будут освещать дорогу, я смогу помочь, но далеко не отходите, я смогу увеличить размер пламени, но последствия, мягко, говоря, не предсказуемы"- предупредил своих новых знакомы Карлос. Путешественники ходили долго и с каждым разом расстояние между факелами увеличивалось. Вдруг перед героями развилка: "Скорее всего, одно сокровище в одной стороне, а второе в другой, я предлагаю разделиться, чем быстрее мы найдем эти сокровища, тем быстрее мы выйдем из этого места, не нравится оно мне что-то с ним не так. Ну так что? У кого какие предложения?"

+1

21

Дойдя до развилки Ленни почувствовал какое-то ощущение... "Слева путь ведет в ловушку, я чувствую это...", - сказал Ленни. "И как же ты это определил, здоровяк?", - спросил Карлос. "У меня есть дар, который помогает почувствовать опасность, он меня еще не подводил", - ответил Ленни. Тогда все пошли в путь, который вел направо. "Впереди будет много плит, которые будут активировать какую-то ловушку, будьте осторожны...", - сказал Ленни. Леннино чутье не подвело, впереди и правда было много плит, которые активировали ловушки.

Отредактировано Ленни (2013-11-26 16:14)

0

22

"Я смогу перелететь через эти плиты, потом посмотрю, есть ли там переключатель, или надпись позволяющая понять какие плиты не работают"- сказал Карлос и с помощью силы своего пламени перелетел на другую сторону. (Хм, посмотрим, что тут есть) Карлос заметил странную надпись, показывающую не работающие плиты и начал объяснять новым знакомым, как перейти на другую сторону безопасно: "Я нашел надпись, на ней показано какие плиты не работают, я вам объясню, как через них пройти!" - Крикнул Карлос. После того как Карлос объяснил с трудом, как перейти на ту сторону (Потому что из Карлоса рассказчик, как из улитки гонщик) герои продолжили свое путешествие по этой пещере.

0

23

Перебравшись кое - как через плиты... "Фух... это была одна комната. Взбодритесь все ещё одна осталась. Если прошли это то остальное нам нипочём хоть монстр величиной с 5 этажный дом хоть ловушки."- Пытаясь поднять боевой дух команды выкрикнул Данте. А ведь он как в воду глядел... в следущей комнате друзей поджидала тварь Выглядящая вот так http://games.mail.ru/pic/pc/gallery/21/ … d1f05.jpeg (Ибо мне лень описывать) Он смотрел на нас и крикнул "ААА ещё одни идиоты пытающиеся... нет... только не ты." - взор его устремился на Данте "О привет "Котёнок" как делишки? что меня вспомнил? ещёб такое поражение хех... оно не забывается. слушай посторонись и мы пройдём ладно?" "НИКОГДА!"- проорало чудище - "Это мой шанс отомстить!" "Эмм.. ты уверен нас так-то семеро, а ты не смог справится со мной ОДНИМ."

0

24

Карлос шепнул на ушко Данте: "Может быть, мне поглотить его пламя? Тогда он останется без сил, и ты сможешь его вернуть в освоясе. Мы быстрее заберем сокровища и свалим отсюда, а то это место не дает мне покоя, у меня такое чувство, что я здесь уже был."

0

25

Ленни не стал дожидаться остальных, он вытащил свой меч и щит, нашел наверху небольшой выступ, забрался на него и с криком бросился на монстра! Сколько было крови... Ленни рубал и рубал монстра, пока тот не разлетелся на кучу маленьких его. Когда Ленни победил монстра все просто онемели с открытым ртом. После же Ленни подошел к остальным и сказал: Ну? Чего встали? Идемте дальше!...

0

26

"Карлос ты с ним вообще встречался да его забить легче чем "пирог съесть" Я его расстреляю из чемодана или из "черного и белого" А потом пару раз пройдусь по нему со "стальной дланью" на полной силе хех... хотя сейчас я хочу... Вам всем кое что сказать его победить легко надо долбить по нему с расстояния пока огонь не потухнет потом можно и в ближнем бою его бить "Огонёк" в бой не идёт он Эту тварь будет только лечить. я остаюсь на дальних кто со мной кто в ближний?"-сказал Данте Демону расклад не понравился он ушел во врата. "Эмм.. Поздравляю мы его напугали" "НЕЕЕЕТ"- послышалось из врат вас много нас тоже. И "Котёнок" вылез из портала с подмогой (Описывать лень они выглядели вот так http://s6.uploads.ru/t/X6fpz.jpg
и вот так http://s7.uploads.ru/t/3mU4M.jpg
) "Так теперь будет гораздо сложнее. Огонёк я передумал ты с нами Делимся кто на "Котёнка" кто на "Жабу" а кто на "Цветочек?" - спросил с небольшим испугом на лице Данте

P.S:Такая куча мола получилась LOL Кто нажмёт кнопочку "похерить"

Отредактировано Regul (2013-11-26 17:26)

-1

27

"Чур, я на "Цветочек" огонь бьет траву"- Сказал Карлос и, не дожидаясь  других, достал свои две катаны, которые в тот же миг загорелись и Карлос, собрав все свое пламя в один удар, воткнул свои катаны прямо в сердце монстра. Потом Карлос посмотрел на "Жабу" и сказал: "БУ!" - и "Жаба" прыгнула обратно во врата, так как огонь супер эффективен против льда. Потом Карлос забрал пламя "Котика" и Данте нанес решающий удар.

Отредактировано Mugz842 (2013-11-26 17:27)

+1

28

Alpha подался вперёд "Ребят дайте мне размяться с котёнком." Конечно сражаться с демоном было бы немного сложно в одиночку. Благо вокруг было много камня и огня, оставалось усилием воли придать всему форму. Похолодело, на стенах начал образоваться иний, на месте Alph'ы восседало существо (раз уж тут картинки из devil may cry)  Каждый кто хоть как-то понимал суть псионических способностей знал, что каждое использование изменяет владельца. К примеру метаморфы (псионики - оборотни) попадают под очень сильное влияние этого побочного эффекта. Среди псиоников пробуждение своей истинной формы обычно называеться аватаром. Конечно у вас поменяется цвет глаз отрастут новые конечности, но форма Alph'ы была перенасыщена способностями. Alpha подошёл к демону и разорвал его на двое. Маленькое сияние из демона передалось Alph'e. Мырфа смутила эта картина.
http://s7.uploads.ru/t/u7qGB.jpg

P.S. Ленни хорош взрывожопить каждый раз за то, что я делаю что-то что тебе не хочется, кто успел тот и съел :D
К тому же даже если уважение уйдёт в минус это не лишит меня никаких привилегий.

Отредактировано Alpha (2013-11-26 17:33)

0

29

"Да ты у нас герой эй смотри "Котёнок" письмо обронил Хмм... там сказано про какой то сундук в соседней комнате. НИХ**** СЕБЕ!! Ребят слушайте "Он работает следующим образом загадываешь желание открываешь его а там лежит то что ты хочешь и пользоватся им может кто угодно но всего раз." Это такие возможности. Всё, забираем и бежим в дом к Мырфу здесь не безопасно."- с огромной улыбкой сказал Данте так и поступили Данте с Мырфом бегом выбежали с этим ящиком. (Через час дома у Мырфа) "Ну кто первый?" - спросил Данте.

0

30

"Пусть Мырф желает первый, это же его дом"- сказал Карлос

Отредактировано Mugz842 (2013-11-26 17:36)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Интересно, а что там светится?