What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яяя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Нуу звать меня Флопи, а пол в соответствии мужской.
2. Возраст мой всего 23 годка (это сколько я себя помню)
3.1. Ну я даже и не знаю киборг что ли.
3.2. Искатель приключений! (Кто же еще) ну и путешественник
4.1. Выгляжу как человек, волосы средней длины русого цвета, глаза ярко выраженного зеленого цвета, растительности на лице нету, проколов на лице нет. Есть отверстие вдоль всей шеи (для флопи дисков (дискет)) прикрываемое желтым шарфом который я никогда не снимаю. Одежду я выбираю по настроению, но в основном хожу в джинсах цвета хаки и различных рубашках если вдруг холодно могу одеть поверх рубашки свитер или кардиган, всегда ношу с собой сумку.
4.2. Характер мягкий, не люблю конфликтов всячески их избегаю, всегда настаиваю на своем и люблю поспорить, обращаю внимания на всякую мелочь и пытаюсь её узнать лучше, довольно таки наивен, очень люблю говорить почти не умолкаю если есть подходящий слушатель и если есть подходящая дискета, придумываю много разных историй из-за хорошей фантазии она работает у меня без остановки, радуюсь каждой мелочи и вообще диву как в последний день, не люблю не искренность ужасно боюсь высоты, но при этом всегда мечтал научиться летать, а вообще характер у меня запутанный имеет много противоречий хотя это и делает меня интересным.
5. Истории как таковой и нет ровно 23 года назад я очнулся посреди пляжа один, но в одежде и с сумкой в ней было много разных флопи дисков, как я не пытался позвать кого-то не мог издать и звука, пока не догадался вставить одну из дискет в отверстие на своей шеи и о чудо я смог произносить звуки, но к сожалению только те которые были там записаны рядом с этой сумкой было не большая коробочка которая как потом выяснилось могла записывать новые звуки, а главное речь людей. После своего пробуждения я начал бродить по миру в поисках самого себя и новых звуков.
6.1. За все время я научился хорошо обращаться с техникой, но и не обошлось без навыка фехтования ведь мир Ууу опасен для без защитных, также есть навык кулинарии.
6.2. Если это можно считать паранормальным, а не просто везением то если я чего-то очень сильно хотел то в самое ближайшее время я получал это.
6.3. Как я говорил это бездонная сумка со всеми дискетами в которую так же вмещалось все мое снаряжение в виде пары мечей и вся моя одежда. Так же есть машина записывающая звуки на дискеты. И есть амулет (который видимо и приносит ту удачу о которой я писал в пункте 6.2.
7.---
8. Это то почему я и путешествую, в их поисках.
9.Буду стараться заходить каждый день,
10. Желаю себе хорошего времяпровождения. (И больше шоколада)

Отредактировано Флопи (2013-11-27 12:16)

0

2

Ээх надеюсь

0

3

Эй, Флопи, анкета принимается, как только исправишь ошибки в тексте. Большая просьба только обращать внимание на грамотность. Академическая, конечно, не требуется, но элементарные слова вроде "путишествиник" даже гугл подскажет, как писать.)

0

4

Ооу да простите, писал это ночью просто

0

5

Эй, Флопи, кое-что отредактировала от себя еще, будь внимательнее.)
Добро пожаловать в Ууу.

0