What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Был холодный дождливый день, Карлос сидел под деревом со Спакйом, прячась от дождя. К сожалению, дожди не кончались уже 3 дня, так как в УУУ идет сезон дождей. Карлос выглядел ужасно, пламя было таким слабым, что можно было разглядеть его угольки. Зрелище было не из приятных. Спайк грустными глазками смотрел на своего хозяина и дрожал от холода. "Не бойся Спайк, я свои оставшиеся силы использую, что бы согреть нас" - успокаивая, сказал Карлос, но, к сожалению, Карлос еще не отошел от последнего blaze'а, поэтому его силы были на гране. Спайк стал чихать и кашлять, и Карлос не знал что делать. "О нет, у тебя температура понизилась. Так, мы не унываем, все будет нормально."  -  c страхом успокаивал Спайка Карлос. "Надо послать оставшееся тепло в Спайка, иначе будет плохо." - думал про себя Карлос и последние свои силы передал в Спайка, но никакого толку от этого. Затем Карлос решил взять свою гитару и сыграть на ней что-нибудь, в надежде что кто- то услышит его и спасет. Никто не услышал, тогда Карлос решил сыграть что-нибудь громкое. Это сработало, он увидел перед собой непонятную фигуру.

Отредактировано Mugz842 (2014-01-18 20:51)

0

2

Был ещё один дождливый день. Данте прогуливался по лесу как вдруг услышал звуки гитары "Что за... Лутше сходить и проверить откуда этот звук доносится." Он побежал в сторону звука мелодия становилась громче, наконец он добрёл до огромного дерева под которым кто то сидел. Подойдя поближе Данте понял что этот кто-то, никто инной как Карлос со Спайком. "Эй огонёк!" - снимая плащ крикнул данте - "Ты же здесь до смерти намокнешь. Возьми плащ, накроешся им заодно и собаку свою. Так я вижу там пещеру не номер люкс конечно но втроём там поместимся." "С-с-спасибо" - вымолвил Карлос. Данте помог ему поднятся и провёл их в пещеру. (В пещере) Когда Карлос очнулся он увидел Данте ражигающего костёр. " Уже проснулся? Ну рассказывай как тебя угораздило попасть под ливень, а "Огонёк"?".

Отредактировано Regul (2013-11-30 15:40)

0

3

"Ничего необычного, я как всегда скитался по землям УУУ, я привык так жить, это трудно - жить в дали от Огненного королевства" - пояснил Карлом. "Так почему бы тебе не вернуться? Там же твой дом, ты там родился и..." - спросил Данте, но Карлос прервал его: "У меня нет дома, а вернуться я не могу, потому что я изгнан своим дядей. Но ты не волнуйся за меня, я в норме." - объяснил Карлос. Спайку стало лучше, температура повысилась, он от радости прыгнул на Данте, таким образом говоря: "Спасибо." " Ты ему нравишься, а ему редко, кто нравится, только осторожно он может спалить твою одежду. Кстати вот, твой плащ" - кидая плащ, продолжил Карлос: "За меня не бойся я и не в такие ситуации  попа... Стоп! А где моя гитара? Где она?"

-1

4

"Наверняка она осталась под деревом!" - сказал Данте - "Ничего я сбегаю за ней" (через пару минут) "Я вернулся с твоей гитарой" - сказал белобрысый - "Слушай Огонёк когда прекратится этот дождь не знаешь? Может тогда пока он не кончился... расскажешь о себе, я расскажу о себе, кто знает может у нас много общего... А потом потравим анекдотов поиграем на гитаре может ещё кто сюда забредёт я могу расширить пещеру... точно сделаю тебе здесь дом... или где захочешь помогу сделать но после дождя, ладно, друг."

+1

5

"Спасибо за помощь, но я сам справлюсь. А дождь врятли кончится скоро, сезон дождей, как никак. " - с усмешкой сказал Карлос - "Я... Необычный элементаль, я точнее мой род был проклят какой-то ведьмой во времена ВВГ. Мои родители они... умерли когда мне было 100 лет... прям в день моего рождения, убиты каким-то наемником. Потом меня отправили в дет дом, откуда меня забрал мой "дорогой" дядюшка. он приютил меня, но ненавидел, так как я всегда выделялся из-за цвета пламени. Потом родилась моя сестра - огненная принцесса, она была еще мала, и не знала кто я, и её отец выгнал меня, во-первых из-за того, что тогда дом у короля был небольшой, а в королевстве происходили реформы, а во-вторых потому что я был слаб тогда. Мне пришлось скитаться по всем уголкам УУУ, а однажды я даже попал в другой мир, по - случайности. Однажды на горе я увидел храм, шел сильный ливень и мне пришлось подняться что бы согреться и не умереть. Мастер этого храма принял меня на ночлег и сказал что я могу остаться, и он научит меня сражаться и контролировать свой гнев. Так я прожил в храме 450 лет, учения в храме не были легки, всегда были и взлеты и падения, но я выявил для себя кредо: делай, то что тебе нравится как будто никого вокруг нет. Когда я закончил свое обучение мой мастер отдал мне мои катаны которые меня не раз спасали. И вот после долгих лет скитаний я наконец вернулся в родные края. А со Спайком меня свела судьба, бывший хозяин Спайка каждый день бил Спайка за то что он не приносил доход, вот я и выкупил его, мы оба были изгоями. Ну а ты? Какая у тебя история?"

+1

6

"Моя история?..." - Сказал Данте - "Моя история не очень. Но послушай... Я всегда был изгоем из-за того что немог контролировать демона внутри себя я даже не знал что он уменя есть... я даже не знал кто я. Сколько себя помню я всегда был с белыми волосами всегда был лутше по силе, ловкости, скорости. я не знал почему я... я просто... у меня получалось.но вот однажды меня встретил какой-то парень. Это был мой брат Вергилий он рассказал кто я и что я. Я - Нефилим потомок Демона Спарды и Ангела Евы! В возрасте 1021. когда же я узнал правду и научился держать свой гнев не превращаясь в "Данте Дияболо" Вергилий подарил мне "Отступника" подарок отца на мое совершеннолетие и пистолеты "Чёрный и Белый". Одежду я подбирал сам по стилю форме... "на самом деле мне влом было что-то покупать я рылся в вещах в нашем семейном доме :)". А артефакты я получил когда путешествовал по миру до ВВГ на одном острове... Помнишь этих демонов что мы встретили в пещере с ящиком "Пандоры" так вот уничтожая этих тварей и их врата я сумел подобрать артефакты. Потом случился он катаклизм или ВВГ. Я спрятался в одном из бункеров и отрубился проснувшись заметил что ни живности, ни людей нет. Одни зомби. пока я изучал этот мир я видел пару раз "Людей" какой-то старикашка с синей кожей и длинным носом и маленькая девочка с серой кожей и в рваном платице с игрушкой в руках. Я думал они мутанты и не трогал их. И так я дальше скитался по руинам "Старого мира" пока через 988 лет не появилась новая земля и так я пришёл сюда. Помню свой первый день: я стоял около дерева. ко мне подошел незнакомец и завязал беседу. Потом к нам подошли наши друзья "к тому моменту мы были незнакомы" и слово за слово, бла бла бла, опускаем подробности, а потом в пещере мы встретили тебя. Ну а дальше ты и сам знаешь."

Отредактировано Regul (2013-11-30 17:47)

0

7

"Я думаю мы здесь надолго. Так что, как на счёт того что бы сыграть на гитаре? Ты какую музыку любишь? Поп, рок?" - спросил Карлос

-1

8

"Предпочитаю рок" - Сказал Данте - "Особенно довоенные старые группы типо :The Beatles, Skillet, AC/DC и тому подобные."

0

9

"Ну ладно, может кто и услышит и к нам присоединиться" - сказал Карлос. И затем Карлос начал играть, предварительно сказав: "Сначала Black Betty, а потом The Beatles."   

[audio]http://vk.com/audio?performer=1&q=black%20betty[/audio]

Отредактировано Mugz842 (2013-11-30 18:37)

0

10

"Кстати Данте, а что на счет твоего брата? Ты его упоминал недавно." -спросил Карлос - "По твоим словам значит, что ты не единственный нефилим так?" Данте не отвечал, видимо он не хотел об этом разговаривать, поэтому Карлос извинился за то что спросил. "Как думаешь, есть ли в мире место, где такие, как мы с тобой найдем свой дом? Или для этого нам придется полностью измениться и скажем так: "одеть маску"?"- с интересом спросил Карлос. "Не знаю. Возможно, где-нибудь," - ответил Данте. "Кстати я все думал о том ящике "пандоры," я ведь мог загадать что бы этого проклятия и не было бы, и тогда бы моих родителей возможно не убили бы," - с сожалением сказал Карлос - "А что бы ты изменил в своей жизни?"

0

11

"Я... не хотел бы ничего менять. У меня есть всё что мне надо пускай временный но ночлег, новый мир, новые места для изучения возможно когда нибуть... любовь."- с улыбкой произнёс Данте резко сменив голос на грустный - "Хотя что толку от любви... я имею ввиду я бессмертен и врятли где-то здесь есть бессмертная девушка... Я давно принял себя таким какой я есть. Хех... Да и кто собственно меня полюбит. Вот что давай после дождя обьеденимся, друг, нам изгоям надо держатся вместе." Достав из кармана плаща еду и воду Данте решил перекусить. Перед трапезой он сказал "Где мои манеры Огонёк угощайся... Если ты конечно это ешь."

Отредактировано Regul (2013-12-01 01:16)

+1

12

"Спасибо, но я не голоден. Я вообще мало ем. Попадется яблоко или курочка по дороге, так можно съесть, а так я не часто ем." - ответил Карлос. Вдруг из пещеры послышался какой-то звук. "Ты слышал?" - спросил Данте. Карлос кивнул и достал свои мечи. Спайк был на готове, он всегда знал когда друг, а когда враг рядом. Вдруг из темноты вышло непонятное существо, чуть выше Карлоса. Лица его было не видно в темноте, но в воздухе пахло опасностью

0

13

С момента, когда Барон пересек границу Ууу, прошло ровно два дня, ненастных и дождливых, но все же теплых дня. Мороз не пробирал до костей, так как в землях Снежного Короля и на родине в периоды холодных дождей.  Сэр Грей по сравнению с окружением, в ярком красном мундире и треуголке с алой кокардой, казался каким-то бледным, в лучах солнца Ууу открылась излишняя бледность лица, а так же вообще серость всего его лика. Даже улыбка получалась неяркая, серая, словно подавленная. Н шагал все дальше в земли Ууу, слушая походные марши и напевы Марселин о утерянной картошке фри, до тех пор пока в одном леске его не застал ливень, да такой, что камзол промок до нитки, шляпу хоть выжимай.  Естественно Девятый ринулся искать укрытие. Сэру Грею улыбнулась удача, он нашел вполне сухую пещеру, где и обустроил себе перевалочный лагерь. На полу был аккуратно расстелен походный спальник, в дальнем углу глубокой пещеры, с парой скальных  проходов и целым семейством  летучих мышей, да кучей пауков.
Походный лагерь был разбит по инструкции: в центре кострище, вещи разложены по скальным породам, в дальнем углу спальник, рядом с ним мушкет и сабля. Грей как раз собирался разжечь костер, когда двое неизвестных буквально вломились внутрь. Он счел за лучшее затаиться и забрать мушкет. Ружье было аккуратно заряжено, после Барон умело перехватил его, примкнув штык, дабы отбить нападение сих  вероломных разбойников, видок при том был еще тот. Одежда сушилась, на нем лишь была белая рубашка, да  вымоченные портки, именно так он собирался встречать первых гостей из сказочной страны Ууу.

0

14

Данте был немного ошарашен когда увидел что на него и Карлоса надвигался парень в трусах и майке держа в руках лишь оружие "огнестрельного типа со штыком"-подумал Данте. А потом еле сдерживая смех сказал- "Парень ты кто такой и... почему ты в трусах вышел на вооружённых эмм... Элементаля и нефилима? Я конечно всё понимаю я заметил пещеру в которой был огонь Карлосу он очень был нужен, я не знал что тут кто-то есть. Эй "Огонёк" клинки убери у нас гости. Парень оделся бы а то только на смех пробирает твой вид, не стесняйся.(После представления Барона Де Цифиря и пара минут) Хмм... Выглядишь голодным и уставшим "Барон" на поешь, поспи, мы тут надолго так - что расскажи о себе. Если ты тут прятался то мог нас подслушать ты знаешь кто мы не так ли?"

0

15

-Нефилим, элементаль, все одно, во всех мушкет и штык дырки делает…  Именуюсь я славным именем Грей Де Цифирь, титулом Барон.  А одеваться в промокший камзол, да хлюпающие сапоги не резон, так легко хрипунца подхватить и отдать концы, а мне этого ох как не хотелось бы… Особенно сейчас.  Мушкет он не опустил, лишь держал одной рукой, а другой легко чиркнул огнивом, набранная еще днем ветошь ярко вспыхнула, озаряя пещеру ярким светом, над огнем немедля были развешаны пожитки: мокрый красный мундир, штаны, сапоги и шляпа, дабы просушились получше, для того был использован аккуратный моток бечевки, до селе скрытый в аккуратном ранце.  Из ранца следом были извлечены длинные плоские куски вяленого мяса , для разогрева проткнутые прутом и размещенные под вещами над костром. –Вы тоже идете в столицу? Мушкет был аккуратно расположен на коленях, дабы в случае чего можно было живо вскинуть его и стрелять.

0

16

"Столицу?"- спросил Данте. - "Друг здесь столиц нет, все земли поделены на королевства. И нет мы никуда не собираемся особенно в сезон дождей "Огонёк" не может выйти так чтоб его и его пса не убила вода, а я останусь с ним как его друг и единственный кто может сгонять за провизией. А так же... ну ты слышал из наших разговоров..."Мы изгои-хором сказали оба."Мы не можем появится ни в одном королевстве так чтобы нас не принимали как животных или каких нибуть... не знаю даже кого, но они придумают, злые языки быстро проносятся над УУУ." (через некоторое время) "Судя по твоим манерам речи и по одежде ты естественно не из этого времени. Хмм... по моему это 18-19в.в. не так ли "Барон"? Так какой злой рок обрушился на тебя что оказался здесь в этой дыре именуемой земли УУУ?"

Отредактировано Regul (2013-12-03 14:31)

0

17

-Вздор, у любого королевства должна быть столица, где-то же должна стоять резиденция короля, ведь так? Грубая ткань мундира наконец-таки высушилась, следом за грубыми холщовыми брюками, которые были немедля надеты, вместе с ними были аккуратно намотаны белые портянки, сапоги поверх, штанины были аккуратно заправлены внутрь. Пуговицы на красном камзоле были аккуратно застегнуты, серый шарф для холодной и дождливой погоды был одет под поднятый воротник, треуголка следом. Теперь он наконец выглядел как идеальный представитель армии островитян. Волосы были аккуратно собраны в хвост, при помощи синей ленты. Пояс с ножнами был аккуратно застегнут, сабля была приторочена на  правом боку, ранец аккуратно лег на плечи, спальник валиком устроился сверху.  Мушкет теперь покоился в руках, ружье Барон так и не решился опустить.
-Что значит не из этого времени? На моем родном острове за морем Штормов все так одеваются, нам ведомы блага электрической энергии и механизмов, но их мало, в основном мы стараемся соответствовать культуре древних, что жили еще до «Войны В Облаках»*. Оружие несовершенно, да, но вооружать каждого великим оружием древних не резон… Только полки Лейб-гвардии ее Императорского Величества Магрит** вооружены винтовками со скользящим затвором, остальные мушкетами. Их куда дешевле производить в промышленных масштабах, а из-за пиратов острову приходится содержать монструозную армию..
*- ВвО – Так называют великую Войну Грибов На острове Тысячи бухт.
**- Императрица Магрит четвертая, правит островом вторую сотню лет.

+1

18

-Хорошо "Барон" не горячись если ты так хочешь знать то есть здесь ну ОЧЕНЬ большое королевство "Королевство Сласти" там правит принцесса Бонибель Бубльгум так если ты про это то да я как раз хотел туда сходить на счёт Карлоса не знаю но вот вы могли бы составить неплохую компанию по пути туда Данте и Грей высунулись из пещеры Там- показал данте в сторону Королевства.Обязательно туда пойдём но после дождей согласен Грей?

+1

19

"К сожалению так и есть, в УУУ нет столиц, только королевства. Так что если ты идешь в "столицу," то ты идешь туда не знаю куда и ищешь то не знаю что."- объяснил незнакомцу Карлос - "Но ближайшее отсюда королевство - это конфетное, поэтому ты можешь пойти туда, когда закончится дождь. Ты тут застрял вместе с нами, пока не закончится сезон дождей."

0

20

-А разве принцесса, коли она управляет королевством не становится королевой? И... Конфетное королевство? В тоне слышался немой вопрос "Серьезно ли вы?". -Ну я бы сходил... Мне нужны запасы провизии, причем немало, у меня осталось мало провианта... К тому же стоит прикупить несколько других необходимых для дальних походов вещиц... А сколько продлится-то этот сезон дождей? На моем родном острове почти все время шел то легкий дождик, то ливень...

0

21

Можешь сам спросить у нее когда дойдём. Мой дорогой друг ливни прекратятся только через два дня это плохо но в тоже время прекрасно. нам очень везёт что это не дождь из ножей или что-то хуже Данте, Карлос и Грей остались в этой пещере ещё пару дней. после... НАКОНЕЦ СОЛНЦЕ!- прокричали все разом и направились к конфетному королевству.

Отредактировано Regul (2013-12-03 21:02)

0

22

Карлос, Данте и Грей подошли уже к королевству, но у ворот случились проблемы, банановая стража не впускала Карлоса. "Что ж, придется мне идти в другую сторону, до встречи ребята," - попращался Карлос.

0

23

Mugz842 написал(а):

"Что ж, придется мне идти в другую сторону, до встречи ребята," - попращался Карлос.

-Удачи, милсдарь.

Regul написал(а):

что это не дождь из ножей или что-то хуже

-Уверен, вы говорили о кинжальных бурях...

Regul написал(а):

НАКОНЕЦ СОЛНЦЕ!- прокричали все разом и направились к конфетному королевству.

Тут стало заметно, как сильно Грей отличается от остальных. При нормальном свете стала заметна серость кожи, да и глаза казались какими-то странными белесыми. На форме стала заметна гравировка рода старинных баронов - [0;+...], выведенный золотистыми нитками на ножнах и камзоле. -А есть ли в королевстве армия? Кроме стражи?

0

24

Попрощавшись со своим единственным "Настоящим" другом Данте и Грей вошли во дворец. Но не обнаружив в тронном зале принцессы "Барон" заявил- "Что за холатность с её стороны? Какие дела могут быть важнее чем управление таким королевством." "Эй возмущайся потише тебя "Бананы" услышат. А Бубльгум наверняка в своей лаборатории что бы убедится надо найти её "Батлера*" - сказал Данте. Вскоре к нашим путникам навстречу вышел "Колобок на ножках" "Что вам здесь надо?" - спросил он. "Мы разыскиваем её величество принцессу Бонибель Бубльгум"- ответил Грей. "О ну рас так пройдёмте она в своей лаборатории"- сказал батлер

*Батлер=дворецкий

0

25

Regul написал(а):

ругом Данте и Грей вошли во дворец. Но не обнаружив в тронном зале принцессы "Барон" заявил- "Что за холатность с её стороны? Какие дела могут быть важнее чем управление таким королевством."

Офф: Слегка странно что вы отписываете мое возмущение._.

Regul написал(а):

"Эй возмущайся потише тебя "Бананы" услышат. А Бубльгум наверняка в своей лаборатории что бы убедится надо найти её "Батлера*" - сказал Данте. Вскоре к нашим путникам навстречу вышел "Колобок на ножках" "Что вам здесь надо?" - спросил он. "Мы разыскиваем её величество принцессу Бонибель Бубльгум"- ответил Грей. "О ну рас так пройдёмте она в своей лаборатории"- сказал батлер

-Бананы? Уверен, что они сумеют составить мне конкуренцию? У них все-таки копья... Грей осмотрелся по сторонам, сощурив глаза. -А где собственно королевская армия? Чиновники там и прочие? И почему все в виде огромных конфет?  Конфетных людей барон сторонился, их домов тем более, для островитянина все было слишком странным.

0

26

Данте и Грей шли по коридору замка, как вдруг они увидели конфетного жителя странной формы, который звал их к себе. "Псс, ребят!" -сказало существо и сняло с себя что-то вроде маски. Это оказался Карлос. "Я использовал свою маску, позволяющую менять облик и проник в замок. Вы же не думали, что я вас брошу." - с веселым лицом сказал Карлос и сразу же надел маску. "Молодец, "Огонек"! Только смотри не спались" - сказал Данте. "Не бойся я такое уже вытворял не раз. Только я могу использовать маску пару часов, а потом ей нужна будет перезарядка, поэтому надо быстро делать все эти дела и валить отсюда."- сказал Карлос

Отредактировано Mugz842 (2013-12-03 22:52)

0

27

Карлос Данте и Грей прошли дальше по коридору за Батлером пока не очутились в лаборатории. Она выглядела совсем не так как остальная часть замка. Белые стены, ничего отвлекающего, окно с единственной форточкой. Друзья огляделись. За столом с хим. набором стояла принцесса жвачка в белом халате её розовые волосы свисали до пола почти  касаясь его. Батлер подошёл и что-то прошептал ей на ухо. Бони обернулась и сказала "Добро пожаловать в моё королевство. Я принцеса Бубльгум. Чем могу помочь?". Кожа её тоже была розовой как и её платье которое виднелось из под незастёгнутого халата, голову же украшало подобие короны это была тиара с драгоценным камнем внутри. "Нам нужен ночлег прежде чем мы продолжим наше путешествие... О и ещё провиант. Где всё это можно преобрести?" - начал Данте.

З.ы. Бубльгум она как бы НПС только "Живой" можете общаться за нее (только палку не перегибайте).

(RE) Офф: Слегка странно что вы отписываете мое возмущение._.
О нет ничего странного Карлос тоже меня описывает вам этого никто ещё не запрещал. Коли вам будет удобней я разрешаю вам использовать мои слова... и всё что со мной связано кроме истории... Эмм скорее краткий диалог.

Отредактировано Regul (2013-12-03 23:56)

0

28

К воротам замка тем временем приближалась неясная фигура, по видимому, женская. - Ну нифига ж себе! - невольно воскликнула Джесс, оглядывая конфетные пейзажи. Родные земли девушки находились отсюда довольно-таки далеко, полтора года пешего хода. Оценивающе взглянув на ворота и прочитав на них воображаемое "ты не пройдешь", она все же решила испытать удачу и, на ходу приглаживая волосы, оправляя одежду и пытаясь придать себе вид человеческий, подошла вплотную к воротам, заодно глазея на замок. - Извините, могу ли я попасть в замок? - спросила девушка у ближайшего стражника, обнажив белоснежные клыки в зашкаливающе дружелюбной улыбке и быстренько скрывая за спиной лук.

Отредактировано AbsoluteNothing (2013-12-04 00:23)

0

29

С аппетитом слизывая со стрелы банановую мякоть, Джессика шла по коридору замка. Где-то полчаса скитаний и полтора банана спустя девушка все же забрела в лабораторию. Оглядываясь по сторонам, Джесс заметила двоих парней, что-то обсуждающих с принцессой. - Эй, ребят, тут живая очередь, али по записи? - беззаботно спросила девушка, вновь сверкнув клыками.

0

30

"Да я думаю провиант можете набрать везде, только не мой народ и их дома, а так что угодно"-Говорила Бонни - "А вот на счёт ночлега я даже не знаю можете...". Тут в комнату вошла девушка "Эй, ребят, тут живая очередь, али по записи?". Данте обернулся пока Бонни говорила с Греем. "Допустим очередь живая. А ты кто вообще?". Батлер вбежал в лабораторию (Он вышел когда они говорили с Бонни) с криком "Банановая стража!... Её нет по периметру холла!". Данте размялся "Теперь понятно кто ты, могу пригласить тебя в нашу компанию, в троём больше шансов свалить живыми отсюда. Мне самому здесь не нравится слишком всё... "Розовое".

Отредактировано Regul (2013-12-04 07:31)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом