What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Regul написал(а):

"Допустим очередь живая. А ты кто вообще?". Батлер вбежал в лабораторию (Он вышел когда они говорили с Бонни) с криком "Банановая стража!... Её нет по периметру холла!". Данте размялся "Теперь понятно кто ты, могу пригласить тебя в нашу компанию, в троём больше шансов свалить живыми отсюда. Мне самому здесь не нравится слишком всё... "Розовое".

- Я? Я ужас, летящий на крыльях ночи, - усмехнулась Джесс. Завидев Батлера, девушка улыбнулась еще шире, теперь уже почти что скалясь. - А что у вас за компания? - поинтересовалась она, окидывая несколько снисходительным взглядом обоих "компаньонов".

0

32

"Ну я нефилим"-начал Данте. - "Вон тот замаскированный под конфету парень это мой друг огненный элементаль Карлос. Там стоит Барон его зовут Грей. Я не знаю зачем но мы его взяли с собой после того как я спасая друга залес в его пещеру с костром думая что мне помогут. А он представь пошёл на нас в трусах и майке! И мушкетом со штыком. Если тебе так угодно узнать о нашей глубокой личной жизни то просто попроси только в более уютном и безопасном месте. А пока скажу поверхносно: я почти бессмертен мать ангел отец демон, клинок за спиной несмотря на размеры лёгок и одноручен... ну для меня по крайней мере и мне 2033 года. Это всё обо мне. Я бы сейчас с таким удовольствием удрал от сюда если вы не против пойти с нами. Я позову с собой Карлоса."

Отредактировано Regul (2013-12-04 14:33)

0

33

Regul написал(а):

"Ну я нефилим"-начал Данте. - "Вон тот замаскированный под конфету парень это мой друг огненный элементаль Карлос. Там стоит Барон его зовут Грей. Я не знаю зачем но мы его взяли с собой после того как я спасая друга залес в его пещеру с костром думая что мне помогут. А он представь пошёл на нас в трусах и майке! И мушкетом со штыком. Если тебе так угодно узнать о нашей глубокой личной жизни то просто попроси только в более уютном и безопасном месте. А пока скажу поверхносно: я почти бессмертен мать ангел отец демон, клинок за спиной несмотря на размеры лёгок и одноручен... ну для меня по крайней мере и мне 2033 года. Это всё обо мне. Я бы сейчас с таким удовольствием удрал от сюда если вы не против пойти с нами. Я позову с собой Карлоса."

Джесс лишь пожала плечами, слегка насторожившись при фразе "отец - демон", несколько презрительно фыркнув при упоминании бессмертия и сдавленно хихикнув при описании картины с нападением. - Мне абсолютно без разницы, могу и с вами, только вот куда? И да, я Джесс. И я крайне скрытный тип, - последовала легкая усмешка. Мгновенно стало понятно, что биографию свою парень поведал абсолютно зря. Поправив сумку, девушка весело сверкнула глазами и выскользнула в коридор, откуда сразу донесся чей-то сдавленный крик.

0

34

Карлос прошептал Данте: "Я не думаю что ей можно доверять, мне не кажется, то что банановая стража пропала и ее появление совпадением. И хватит доверять каждому прохожему, считай меня параноиком, но я ей не доверяю, и посмотри на стрелы, на них видна какая-то желтая слизь или еще что-то. Я советую прямо сейчас с ней что-то делать. И притом от этих двоих у меня пламя трескается, не доверяю я им, я вообще мало кому доверяю."

0

35

При появлении девушки Грей насторожился и медленно, бочком, выскользнул из поля зрения, покинув обитель принцессы. В смежном коридоре Барон ловко слез вниз через окно, использовав подоконник и мощь своих рук. Спрыгнув на твердую конфетную землю, к которой так и норовили пристать сапоги, н ринулся к главной торговой площади, стараясь смотреться как можно неприметнее, правда среди жизнерадостных конфетных людей одинокому и серому красному мундиру затеряться было попросту невозможно. -Охх... Так и прет конфетами...

0

36

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

При появлении девушки Грей насторожился и медленно, бочком, выскользнул из поля зрения, покинув обитель принцессы. В смежном коридоре Барон ловко слез вниз через окно, использовав подоконник и мощь своих рук. Спрыгнув на твердую конфетную землю, к которой так и норовили пристать сапоги, н ринулся к главной торговой площади, стараясь смотреться как можно неприметнее, правда среди жизнерадостных конфетных людей одинокому и серому красному мундиру затеряться было попросту невозможно. -Охх... Так и прет конфетами...

- Куда торопимся? - раздался за его спиной насмешливый голос Джесс. Учитывая то, что барон тупо ее не заметил, находясь в коридоре, да еще и не смог затеряться в толпе, вычислить его было проще простого.

0

37

-Я конечно извиняюсь, мы не были представлены, миледи, но, я бы хотел узнать, что вам за дело до этого? Мушкет за все время путешествия он из рук так и не выпустил, так что теперь тот легко находился в почти полной боевой готовности, причем, на руках которые его держали были аккуратные белые перчатки, неизвестно как не заляпанные.

0

38

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Я конечно извиняюсь, мы не были представлены, миледи, но, я бы хотел узнать, что вам за дело до этого? Мушкет за все время путешествия он из рук так и не выпустил, так что теперь тот легко находился в почти полной боевой готовности, причем, на руках которые его держали были аккуратные белые перчатки, неизвестно как не заляпанные.

- Ваше имя мне известно, барон, а вот Вы с "миледи" изрядно пролетели... Что же касается моего интереса к внезапным побегам малознакомых личностей, считайте это элементарным любопытством, - изящная девичья рука со странно, но вполне гармонично прижившимися на ней когтями мягко, но требовательно отвела дуло мушкета в сторону, вполне типичные для нежити глаза с вертикальными зрачками быстро и абсолютно беззастенчиво разглядывали Грея.

0

39

-Тогда извольте остаться благоразумной и сдерживать порывы своего любопытства, миледи. - Произнес Барон с нажимом на последнее слово. -А так же прекратите трогать мое оружие. Демонесса лапала мушкет, который он просто сжимал в руках. - Честь имею, миледи. Грей де Цифирь резко развернулся на каблуках и, вставив в уши аккуратные наушники зашагал вперед. Пластинка из ранца легко переместилась в тот самый импровизированный плеер,  теперь в ушах вместо внешней суеты и городского шума звучала грустная песня о прошлом снежного короля и Марселин "I remember you", ставшая на острове едва ли не хитом среди молодежи.

0

40

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Тогда извольте остаться благоразумной и сдерживать порывы своего любопытства, миледи. - Произнес Барон с нажимом на последнее слово. -А так же прекратите трогать мое оружие. Демонесса лапала мушкет, который он просто сжимал в руках. - Честь имею, миледи. Грей де Цифирь резко развернулся на каблуках и, вставив в уши аккуратные наушники зашагал вперед. Пластинка из ранца легко переместилась в тот самый импровизированный плеер,  теперь в ушах вместо внешней суеты и городского шума звучала грустная песня о прошлом снежного короля и Марселин "I remember you", ставшая на острове едва ли не хитом среди молодежи.

Взглянув на наушники, как пигмей на имущество колонизаторов, девушка вновь коварно улыбнулась. В сантиметре от уха Грея просвистела стрела, в итоге воткнувшись в стену одного из ларьков. Вокруг снаряда была тщательно обмотана записка, где надпись размашистым почерком гласила: "Я не миледи!"

0

41

Увы, запись осталась непрочитанной, потому как месье Де Грей не счел нужным облагородить ее своим вниманием. Пошел он сразу к ларькам с едой, от сластей,что там продавали легко можно было заиметь диабет, коли слишком сильно закупаться. -Ни мяса, ни крупы, ни даже соли... Тут есть что-нибудь кроме конфет или пирогов? Где мясо?

0

42

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Увы, запись осталась непрочитанной, потому как месье Де Грей не счел нужным облагородить ее своим вниманием. Пошел он сразу к ларькам с едой, от сластей,что там продавали легко можно было заиметь диабет, коли слишком сильно закупаться. -Ни мяса, ни крупы, ни даже соли... Тут есть что-нибудь кроме конфет или пирогов? Где мясо?

- На твоих костях, - мрачно ответила Джесс, выдергивая стрелу из стенки. - Учись, салага, - девушка юркнула куда-то за прилавки и через секунду вернулась с нехилым таким куском сырого мяса. Маленькая фигурка в плаще резво метнулась в противоположную сторону. Торжествующе глядя на Грея, Джесс с аппетитом принялась за еду, всем своим видом демонстрируя невероятное блаженство.

0

43

-Преступным-то путем? Нет, увольте, учиться такому не буду, сколько не убеждайте.Все должно быть по закону, принятому в обществе и более ни как... Покачал головой Де Цифирь, примеряясь купить какие-нибудь леденцы, дабы хранить подольше. - Интересно, Гильдены они тут принимают?

0

44

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Преступным-то путем? Нет, увольте, учиться такому не буду, сколько не убеждайте.Все должно быть по закону, принятому в обществе и более ни как... Покачал головой Де Цифирь, примеряясь купить какие-нибудь леденцы, дабы хранить подольше. - Интересно, Гильдены они тут принимают?

- Почему это сразу преступным? Может, я его обменяла? А что такое Гильдены и для чего они используются? - спросила девушка, не отрываясь от вожделенного мяса, из-за чего слегка страдала дикция, но не жизнерадостность.

0

45

-Я вас ни в чем не обвиняю, не подумайте, но со стороны это выглядит именно как преступление.  Пожал плечами барон, определившись на большой пачке твердых лакричных конфет. -А гильдены* это монеты такие. Рука в белой перчатке достала из кармана горстку мелких серебряных монет с изображением короны и кузнечных мехов. -Пачку вон тех пожалуйста и упакуйте герметично. Увы, у продавца - коричного пряника, который был оставлен на пару минут настоящим продавцом у ларька, были свои представлений о герметичности. Сэр Грей получил пакет конфет в банке из-под чего-то. -Кхм... Похоже за счет заведения..
* Гильдены - основная валюта острова тысячи бухт, дороже червонцы - 10 гильденов, дешевле медяки - 1 гильден к 10 медякам.

0

46

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Я вас ни в чем не обвиняю, не подумайте, но со стороны это выглядит именно как преступление.  Пожал плечами барон, определившись на большой пачке твердых лакричных конфет. -А гильдены* это монеты такие. Рука в белой перчатке достала из кармана горстку мелких серебряных монет с изображением короны и кузнечных мехов. -Пачку вон тех пожалуйста и упакуйте герметично. Увы, у продавца - коричного пряника, который был оставлен на пару минут настоящим продавцом у ларька, были свои представлений о герметичности. Сэр Грей получил пакет конфет в банке из-под чего-то. -Кхм... Похоже за счет заведения..

- Не верь глазам своим, - назидательно произнесла Джесс. Кусок мяса ВНЕЗАПНО вырвался из рук девушки и, трансформировавшись в среднестатистическую собаку, рванул вниз по улице. Проводив существо печальным взглядом, девушка с интересом воззрилась на.банку. Конфетами жизнь ее баловала нечасто.

0

47

А Грей тем временем попросту упаковал банку в ранец, только после заметив голодный взгляд демоницы, как показалось сначала в его сторону. -Миледи, что вам от меня нужно-то? Я собирался уходить из города...

0

48

"Вот это девушка" - подумал Данте пока голос Карлоса не вернул его в чувство "Я не думаю что ей можно доверять, мне не кажется, то что банановая стража пропала и ее появление совпадением. И хватит доверять каждому прохожему, считай меня параноиком, но я ей не доверяю, и посмотри на стрелы, на них видна какая-то желтая слизь или еще что-то. Я советую прямо сейчас с ней что-то делать. И притом от этих двоих у меня пламя трескается, не доверяю я им, я вообще мало кому доверяю." Расслабься "Огонёк" я попробую её догнать а по пути может нам повеселится ты уже можешь драться на полную надеюсь да. Давай здесь всё разнесем но в меру так что "Диабло" подождет. Данте вытащил клинок и прорубив в стене дыру вылетел на улицу. Видя Грея и Джесс около ларька он подошёл к ним.

Отредактировано Regul (2013-12-04 17:19)

0

49

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

А Грей тем временем попросту упаковал банку в ранец, только после заметив голодный взгляд демоницы, как показалось сначала в его сторону. -Миледи, что вам от меня нужно-то? Я собирался уходить из города...

- Да-да, разумеется, я отберу твою душу, растерзаю тело и далее по списку, - вздохнула Джесс. - Может, конфеткой хоть угостишь для начала?

Regul написал(а):

Видя Грея и Джесс около ларька он подошёл к ним.

Обернувшись, девушка вопросительно посмотрела сначала на меч, а потом и на его обладателя.

0

50

-Выбирайте любую, миледи... Горсть серебряных монет рухнула на прилавок, открывая доступ Джесс для любой сладости, какую она только захочет купить. Прощально взмахнул рукой Барон, причем как Джесс, так и Данте. Сапоги застучали дальше по карамельной мостовой, к скобяному магазину.

0

51

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

-Выбирайте любую, миледи... Горсть серебряных монет рухнула на прилавок, открывая доступ Джесс для любой сладости, какую она только захочет купить. Прощально взмахнул рукой Барон, причем как Джесс, так и Данте. Сапоги застучали дальше по карамельной мостовой, к скобяному магазину.

- Миледи... Еще чего... - прошептала Джесс и, скоренько "купив" первые попавшиеся конфеты (а точнее, ловко вернув себе монетки после оплаты), девушка осторожно последовала за Греем, держа дистанцию метров в пять-семь и легко сливаясь с тенями от прилавков.

Отредактировано AbsoluteNothing (2013-12-04 17:34)

0

52

"ААААА! Чёрт эти конфеты в печёнках сидят пошли со мной и я действительно что то вкусное дам хотя и ходить никуда не надо"- Данте вытащил из плаща коробку в которой хранился его собственный провиант в неограниченном колличестве (хочешь быть королём всех вечеринок умей вертеться) "На вот возьми себе жареное мясо" - протягивал не слабый кусок Джесс, Данте. "Я тоже изголодался по прежней жизни. эй хочешь повеселится разнести всё здесь, а?"

Отредактировано Regul (2013-12-04 17:41)

0

53

Regul написал(а):

"ААААА! Чёрт эти конфеты в печёнках сидят пошли со мной и я действительно что то вкусное дам хотя и ходить никуда не надо"- Данте вытащил из плаща коробку в которой хранился его собственный провиант в неограниченном колличестве (хочешь быть королём всех вечеринок умей вертеться) "На вот возьми себе жареное мясо" - протягивал не слабый кусок Джесс, Данте. "Я тоже изголодался по прежней жизни. эй хочешь повеселится разнести всё здесь, а?"

- Спасибо, наелась уже. Обед мой уже где-то в районе замка бегает.  По какой еще прежней жизни? Сколько себя помню, у меня жизнь была одна. Да и особой тяги к разрушениям у меня на данный момент нет...

0

54

Ну вот и прекрасно. Грей покинул скобяной, купив длинный грубый брезентовый плащ-палатку и топор, плащ он использовал, чтобы скрыться в толпе конфетных людей, к счастьюдемонесса отвлеклась и потеряла его из виду. Барон, весело насвистывая мелодию военного марша Лейб-гвардии ее величества, побрел к выходу из города, надеясь, что его не остановят.

0

55

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

к счастьюдемонесса отвлеклась и потеряла его из виду.

Офф:
1. Не отыгрывай моего перса, сколько раз уже тебе говорила.
2. Демонесса она только наполовину, лол. И то на меньшую.
3. Если мое общество тебе в напряг, так и пиши, а не изобретай сцены погони.

0

56

AbsoluteNothing написал(а):

1. Не отыгрывай моего перса, сколько раз уже тебе говорила.

Офф: Меня отыгрывали...

AbsoluteNothing написал(а):

3. Если мое общество тебе в напряг, так и пиши, а не изобретай сцены погони.

Офф: Ты все время издеваешься над ними, я тебя знаю, наученный уже:с

0

57

Офф: Ты все время издеваешься над ними, я тебя знаю, наученный уже:с

Офф: Над нами это над кем? Над собой я пока не заметил.

0

58

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Меня отыгрывали...

Офф: Сочувствую.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Ты все время издеваешься над ними, я тебя знаю, наученный уже:с

Офф: Издеваюсь я над учителями в школе. А здесь я держу себя в руках. До определенного момента, разумеется.
Я просто понять не могу, чего ты от меня хочешь. Я пытаюсь завести диалог, а ты просто берешь и уходишь. Мне, что, догнать, прижать к стенке и продолжить беседу эротичным шепотом, предварительно приковав наручниками к батарее? Ты объясни, чего надо, просвети деревенщину.

0

59

Regul написал(а):

Над нами это над кем? Над собой я пока не заметил.

Regul написал(а):

ними,

Офф: Тут личное,  понимаете ли, мы с Ничто знакомы довольно давно и отношения между нашими персонажами довольно часто были... Кхм... Напряженными.

0

60

AbsoluteNothing написал(а):

До определенного момента, разумеется.
Я просто понять не могу, чего ты от меня хочешь. Я пытаюсь завести диалог, а ты просто берешь и уходишь. Мне, что, догнать, прижать к стенке и продолжить беседу эротичным шепотом, предварительно приковав наручниками к батарее?

Офф: Ну можно и так...

AbsoluteNothing написал(а):

Ты объясни, чего надо, просвети деревенщину.

Офф: Просто не пытайся разрывать мне мозг, я и так уставший, злой, а также очень хочу спать.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом