What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Тут личное,  понимаете ли, мы с Ничто знакомы довольно давно и отношения между нашими персонажами довольно часто были... Кхм... Напряженными.

Офф: Нифига себе напряженные. А кто сначала со мной пытался маньячить, а потом вирт пилил? Причем, дважды...
Это напряженные, да? Ну ок.

0

62

Карлос с удивленным лицом смотрел на принцессу, и как на зло маска теряла энергию, настоящий облик Карлоса показал себя. "Прошу принцесса простить меня за вторжение, я должен был пойти за своим другом,"- закончив на этом разговор, Карлос прыгнул в дыру и решил разыскать Данте, Карлос знал, что где Данте там и эта особа. Наконец поиски Карлоса окупились. Но он решил не выдавать себя, так как ему было интересно, что Данте будет делать с этой особой. Затем он услышал как Данте сказал: "эй хочешь повеселится разнести всё здесь, а?" Карлосу это очень не понравилось и решил вмешаться в это, так как в последний раз когда кто-то что-то разрушал весь город спалился.

0

63

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Ну можно и так...

Офф: И после этого ты еще смеешь меня в развратницы записывать...
И где же, скажи на милость, я откопаю батарею в Конфетном Королевстве?

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Просто не пытайся разрывать мне мозг, я и так уставший, злой, а также очень хочу спать.

Офф: Аналогично.
Вот только у меня час ночи.

0

64

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: Нифига себе напряженные. А кто сначала со мной пытался маньячить, а потом вирт пилил? Причем, дважды...
Это напряженные, да? Ну ок.

Офф: Молчи, я был невменяем и дело было давно, так что цыц;D И вообще, не выноси сор из избы, дома разберемся.

0

65

Офф: Эмм ребят давайте не здесь. Хотя кого я обманываю продолжайте меня уж на хаха пробирать начало. ё моё превратить простой адвентюр в ЭТО . аплодирую стоя на это нужен как минимум талант.

0

66

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Молчи, я был невменяем и дело было давно, так что цыц;D

Офф: Вот так и знала, что нравлюсь парням только после того, как либо сама клея нанюхаюсь, либо с ними поделюсь. Ну, во всяком случае это было весело. Было... :с

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

И вообще, не выноси сор из избы, дома разберемся.

Офф: Дома? 0_о

0

67

Офф: Не портите тему!! Свои личные отношения будете дома разбирать, голубки

0

68

Regul написал(а):

Офф: Эмм ребят давайте не здесь. Хотя кого я обманываю продолжайте меня уж на хаха пробирать начало. ё моё превратить простой адвентюр в ЭТО . аплодирую стоя на это нужен как минимум талант.

Офф: Перед тобой человек, который разводит полфорума на дикий флуд, а модеров на раздачу замечаний. *раскланивается, принимает веники и самогон*

0

69

Офф: Перед тобой человек, который разводит полфорума на дикий флуд, а модеров на раздачу замечаний. *раскланивается, принимает веники и самогон*

*Весь зал гудит* УРААААА!!! XD

0

70

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: Дома? 0_о

Офф: Дома.

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: Вот так и знала, что нравлюсь парням только после того, как либо сама клея нанюхаюсь, либо с ними поделюсь. Ну, во всяком случае это было весело. Было... :с

Офф: Молчи, потом ночью разберемся, а сейчас я ухожу.

Regul написал(а):

фф: Эмм ребят давайте не здесь. Хотя кого я обманываю продолжайте меня уж на хаха пробирать начало. ё моё превратить простой адвентюр в ЭТО . аплодирую стоя на это нужен как минимум талант.

Офф: Мы знакомы еще задолго до адвентюра, да и в ролках мы до того бывали.

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: И после этого ты еще смеешь меня в развратницы записывать...
И где же, скажи на милость, я откопаю батарею в Конфетном Королевстве?

Офф: Где угодно, к моему приходу находи.

Mugz842 написал(а):

Офф: Не портите тему!! Свои личные отношения будете дома разбирать, голубки

Офф: Между нами ничего нет и не было, в таком смысле естественно. И не я начал, но я закончу.
Грей заночевал в раскинутой палатке, прямо на пустом учатке между домами, оставленным для застройки.

0

71

Mugz842 написал(а):

Офф: Не портите тему!! Свои личные отношения будете дома разбирать, голубки

Офф:
1. Ты хто?!
2. Голубки - это либо птицы, либо гомосексуалисты, имхо.
3. Мы не съезжались.
4. Это еще не личные :DD

0

72

Офф: Всё чувак переименовывай "Новый дом"на "приключение и флуд"

0

73

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Дома.

Офф: Но... Я с родителями живу, лол.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Где угодно, к моему приходу находи.

Офф: Okay... *роется в металлоломе*

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Между нами ничего нет и не было, в таком смысле естественно.

Офф: Ок. Снеси тогда ту переписку.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Молчи, потом ночью разберемся, а сейчас я ухожу.

Офф: Ночью, дома... Мне прям страшно. Пойду балкон закрою, что ли.

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Мы знакомы еще задолго до адвентюра, да и в ролках мы до того бывали

Офф: В одной, лол.
И я прекращаю флуд (так уж и быть, богиня бреда сегодня милосердна) и отправляюсь в царство Морфея. Всем удачи, или чего у вас тут желают.

0

74

Вечер. Прохладный ветер ласково скользил по не прикрытой маской части лица. Конфетные птицы стрелами пролетали над головой исчезая в сумраке туманного неба. Где-то в доли виднелся багровый закат. Волшебник скучал, шагая через владения Принцессы Жвачки. "Мир."-за долгое время мысль удостоила его своим приходом. «Всё так изменилось."  Продолжал рассуждать Чернокнижник. "Теперь люди не бегают друг, за другом С топорами, в надежде вытрясти как можно больше из трупа. Сейчас злодеи творят зло только потому что они злодеи, а герои соответственно также" - думал маг. Он так шёл и мыслил, мыслил и шёл, пока не набрёл на стены Сладкого Королевства. Если быть точнее то нашёл не он а его лоб просто на просто стукнувшись о кирпичную преграду.  Не известно. Что заставило его приди в Конфетное Королевство. Но Трик туда припёрся. Все бегали и суетились крича что на дворец напали, что банановая стража больше не защитит их. Расспросы ни жителей практически ни чего не дали. "У них там что пудра вместо мозгов !?" - Рассердился Трикстер. Вот он уже хотел вытрясти из бедолаги всё что он знает путём так сказать кнута. Как Вдруг увидел знакомые Лица, и незнакомые персоны. "Данте, Карлос. Вот они мне то всё понятно объяснят ! Но кто же этот солдат из прошлого столетия. И эта девушка ?" - Мысль в голове не заставила себя ждать. (Трик и сам конечно был одет, не по самой последней моде, так как был родом из средне вековой Британии. Но как это всегда бывает. Свои грехи, он попросту не видел.) Махая рукой он привлёк их внимание......

0

75

Данте заметил как Трик махал рукой Эй Трик Давай сюда. Как ты здесь очутился я имею в виду что привело тебя сюда. (После вопроса) Ах это. вот знакомся это Джесс. это мозго еб**ее создание нарисовалось. перерезала понимаешь почти всю стражу. А потом такое тут было короче я сделал принцессе "окно побольше" Он показал на немалую дырень в стене замка на 3-ем этаже где находилась ее лаборатория.

Отредактировано Regul (2013-12-04 19:20)

0

76

"Понимаю, стражи и меня достают своими расспросами, о правых локтях." - Задумчиво полились слова. "Я одного даже похитил, до сих пор балую себя жаренными бананами ." - рассмеялся он. Но увидев удавленные, в вперемешку с отвращением ,гримасы тут же оправдался. "Шучу, шучу. Не ужели вы думайте что я способен бесчеловечно убить а потом зажарить одного из этих милых существ ?" - не умело лгал Трик.  Однако бедный банан был беспощадно забыт в суете разговоров......

0

77

Была суматоха в городе и Карлос понимал, что всё из-за этой девушки, и что надо от нее избавиться, дабы спасти королевство, он все еще прятался и следил за ними, как вдруг Трикстер подошел к Данте и к этой особе. (Чёрт Трикстер здесь, он может помешать мне, хотя... Он может помочь избавиться от неё, нельзя что бы кто-то еще пострадал) Карлос начал думать, как сказать Трику, что бы он помог не запалив себя. Вдруг Карлоса осенило. Он ринулся вперед (все ещё в облике конфетного жителя), и в суматохе столкнул Трика и быстро сказал:"Нет времени объяснять! Убери эту девушку отсюда!" - Карлос быстро убежал и никто его не заметил. "Если у Трика ничего не получится, придется вмешаться мне с грубой физической силой" - подумал про себя Карлос.

0

78

Колдун с живейшим интересом обсуждал с Данте способы приготовления банановых стражей, когда не известный с силой налетел на Трика. "Нет времени объяснять! Убери эту девушку отсюда!" - промчалось мимо него еле заметная конфетная тень. "Карлос !" - осенило его. Что же такого она натворила времени узнать не было.  Вокруг бегали на пуганные жители королевства. Из за окна разъярённо грозила кулаком принцессы. Остатки банановой стражи металась то туда то сюда не в силах успокоить народ. Пылали пряничные дома, почуяв слабину местной власти бандиты устраивали погром на улицах. Единственным выход помочь эльменталю и не завести новых врагов был очевиден. Телепортация. В такой суматохе было сложно собирать силу, но волшебник старался. Вот видимые только ему струи энергии начали вздыматься в верх гремя и извиваясь словно провода под высоким напряжением. Пространство начало собираться в одну точку и бум резкий порыв ветра затянул, близ стоящих к Трикстеру. И отправил куда-то далеко. Трик, Данте и девушка летели через пространство, последней пришлось не потраву что её так без церемонно зашвыривают в портал. Она была очень сильна и в магии и в силе. Колдун потерял сознание....... Троица мирно спала на бес плодной серой равнине, не похожей ни на одной из земель странны Ууу. (Потерявшая контроль портал выбил из сознания всех) Видимо их зашвырнула в другой мир. Когда Данте и девушка придут в сознание он не переменно извиниться перед ними. Спасение выложилось на плечи Барона и Карлоса........

Отредактировано Trickster (2013-12-04 22:00)

0

79

А Барон не терял времени. Погром застал его в палатке, увы ее пришлось покинуть, здоровый сон приходилось откладывать. Предстояло поставить на рельсы порядка и закона целое королевство. Для начала стража. Рядом как раз топталась группа бананов, которых загнал в угол воришка, размахивающий саблей. Вскинув мушкет и легко спустив курок Барон отправил его на встречу с творцом, конфетные мозги рассыпались по мостовой, а оробевшие стражники с немым ужасом посмотрели на своего нежданного спасителя. -Чего встали?! Перестроиться, в колонну по двое и вперед наводить порядок! Исполнять! Де Цифирь просто громко гаркнул на несчастных стражников, которые со страху, натыкаясь друг на друга перестроились в колонну по двое и вытянулись по стойке смирно, сжимая свои бесполезные копья в руках. - Значит так, пройти по улице вперед и спасти остальных стражей, их точно так же перестроить и отдать в точности такой же приказ! Шаго-о-ом! Бананы немедля ринулись вперед по улице, страх перед  громким и опасным незнакомцем пересилил страх перед бандитами и негодяями . -Так, воды сюда! Немедленно, тушить, тушить, еще раз тушить! Барон первым ринулся в загоревшийся пряничный домик, наперевес с ведром карамельного сиропа, он неплохо тушил огонь, а вода, увы тут встречалась не часто. Через часа два все было кончено. С напускным угрюмством, подражая первому напуганному отряду, банановые стражи отрядами по шесть бойцов патрулировали улицы, разом наваливаясь на любого встреченного негодяя всем скопом, что было куда эффективней. Пожары удалось потушить, но едва-едва. Барон сидел на тротуаре, пытаясь оттереть лицо и камзол от сажи. -Говорил же, что армия нормальная нужна, а не бананы...

0

80

Трикстер помог Карлосу избавиться от этой девицы, но теперь Карлосу предстояло помочь барону с негодяями и некоторыми оставшимися пожарами. "Надо взлететь повыше что бы найти пожары и поглотить их" - подумал про себя Карлос, снимая маску. Взлетев по выше Карлос заметил что осталось несколько пожаров и пару преступников и решил сначала потушить пожар, а потом поймать преступников в огненную клетку. Пожар потушить было легко и преступников он поймал и привез к страже, где увидел барона. Их взгляды встретились, слов не было, они просто кивнули друг другу. Потом Карлос увидел, что принцесса в опасности, на нее напали бандиты. Карлос, не задумываясь, поглотил огненную клетку (что бы повысить свою скорость) и полетел к принцессе, оставив небольшой ожог у преступника (к счастью это был обычный головорез). Принцесса поблагодарила барона и Карлоса и сказала, что они желанные гости в ее королевстве и могут оставаться сколько захотят.

0

81

Во время вскрылась истинная природа островитянина, к ворам и грабителям Грей не питал жалости и сочувствия, по сему все время бил на поражение, даже не пытаясь вразумить их или просто задержать, на острове их расстреливали без разговоров, такова была природа жестких и рациональных островитян. Многие конфетные воры не вернулись с грабежей в тот день. Выслушав речь с благодарностью от принцессы, Барон покачал головой, с недоверием посмотрел на сгруппировавшихся бананов, да, отвесив учтивый поклон, побрел в ближайший проулок.

0

82

Карлос решил последовать за новым знакомым, его доверие уменьшилось когда Барон убил преступника. "пусть преступники были плохими, но каждое существо заслуживает 2-ого шанса,"- так считал всегда Карлос. Карлос застал Барона и начал распрашивать: "Почему ты их убил? Какое право ты имеешь забирать чужие жизни?" - со злостью прижимая Барона к стенке, сказал Карлос. - "Ты мог их просто сдать страже и все! Если ты их убил, то значит ты  опустился до их уровня!" - отшвыривая Барона, закричал Карлос.

0

83

Барон резко ушел в сторону, позволяя Карлосу рухнуть, промахнувшись. -Потому что это правильно. Будь мы на острове, я бы убил всех их, а так лишь некоторых. Потому что их темницы, при такой страже, наиболее отпетые всегда сбегут безнаказанными, они найдут способ, а я этого не хотел бы. Мы были в равных правах: они имели право убить меня, я имел полное право стрелять. К тому же это оградит остальных от дальнейших грабежей, как акт устрашения, ваше конфетное королевство продержится еще пару месяцев в законе и порядке. А про уровень... Все мы лучше чем-то и хуже чем-то, все в равных правах, я убиваю, ради благой цели, но убиваю, это не делает меня ни хорошим ни плохим, это делает меня чем-то средним. Так что не пытайтесь читать мне нотации, у всех своя правда, если вас моя не устраивает, то прошу, можете вызвать меня на дуэль.

0

84

"Конфетное королевство стоит очень долго, из-за мудрого правителя, поэтому грабежи сдесь сведены к минимуму. И раз уж ты настаиваешь, то я вызываю тебя на дуэль, дабы понять кто из нас прав, а кто нет (хотя в конфликтах обе стороны по своему правы)" - сказал Карлос, взяв из кармана маленького Спайка и поставив его подальше что бы он не пострадал - "Не бойся Спайк, я просто приподам этому парню урок, а потом мы пойдём и вместе съедим что-нибудь, хорошо?" Карлос достал свои катаны и был готов к бою. "Надеюсь слово "честь" имеет для тебя хоть какое-то значение, и дуэль пройдет без жульничества." - сказал Карлос. Оба героя стояли неподвижно несколько минут, дожтдаясь что один из них нападёт. В один момент оба противника ринулись к друг другу. Их клинки соприкоснулись, в глазах Карлоса пылал огонь, но и Барон не собирался сдаваться. Схватка была долгой, оба наносили сильные атаки. Под конец оба противника устали, Карлос решил покончить это одним решающим ударом, но было видно что Барон собирался сделать тоже самое. Карлосу надо было быстро придумать, как победить своего противника которого он уже считал своим соперником. Оба противника ринулись вперед, но в подходящий момент Карлос подскользнул промеж ног Барона и повалил его. "Все кончено. Я не стану тебя убивать, это не мой стиль." - закончив на этом дуэль, сказал Карлос - "Ну что Спайк? Пойдём поедим, как я и общеал?" - Спайк был рад что хозяин был цел хоть и получил несколько ран, также как и Барон. Потом Карлс со Спайком пошли в кафе-мороженое где вкусно поели, и под конец Карлос вспомнил про Датне и других.

0

85

Офф: Нифига себе отыгрыш... Это только для двоих, али и мне вмешаться можно?

0

86

Когда Карлос уходил по проулку, повернувшись спиной, Барон вскинул мушкет в боевое положение и прицелился ему в спину, после горячки боя не собираясь проигрывать эту дуэль, но курка так и не спустил. -Простак, его же беда... Де Цифирь повернулся и перекинул мушкет за спину. Он, в отличии от своего оппонента, вспомнил про Данте и странную Девицу едва ли не сразу, благородство взяло свое. Для начала предстояло найти помощь. Грей направился в одно из самых злачных мест в конфетном королевстве - единственный бар в черте королевства, который все никак не удавалось разогнать - "Клоаку". Там было немало темных и даже страшных личностей, которые сразу воззрились на очередного посетителя, щуря глаза от внезапного света.- Надо нанять мага или колдуна какого-нибудь и людей в помощь...Хотя нет, только колдуна,через возможные трудности и сами прорубимся.

0

87

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Для начала предстояло найти помощь. Грей направился в одно из самых злачных мест в конфетном королевстве - единственный бар в черте королевства, который все никак не удавалось разогнать - "Клоаку". Там было немало темных и даже страшных личностей, которые сразу воззрились на очередного посетителя, щуря глаза от внезапного света.- Надо нанять мага или колдуна какого-нибудь и людей в помощь...Хотя нет, только колдуна,через возможные трудности и сами прорубимся.

Офф: Пардон, конечно, за вторжение, но с игнорами только так.
За барной стойкой сидела Джесс и, цепляясь за стойку, как за спасательный круг (на дереве остались довольно глубокие борозды), что-то усиленно втолковывала бармену, время от времени подкрепляя свои слова небольшим магическим зарядом в лицо задремавшему работнику.

0

88

AbsoluteNothing написал(а):

За барной стойкой сидела Джесс и, цепляясь за стойку, как за спасательный круг (на дереве остались довольно глубокие борозды), что-то усиленно втолковывала бармену, время от времени подкрепляя свои слова небольшим магическим зарядом в лицо задремавшему работнику.

Trickster написал(а):

Трик, Данте и девушка летели через пространство, последней пришлось не потраву что её так без церемонно зашвыривают в портал. Она была очень сильна и в магии и в силе. Колдун потерял сознание....... Троица мирно спала на бес плодной серой равнине, не похожей ни на одной из земель странны Ууу. (Потерявшая контроль портал выбил из сознания всех) Видимо их зашвырнула в другой мир. Когда Данте и девушка придут в сознание он не переменно извиниться перед ними. Спасение выложилось на плечи Барона и Карлоса......

Офф: Он же тебя унес... Как?

0

89

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Офф: Он же тебя унес... Как?

Офф: Нижними парными конечностями ^^
Я просто не видела.
А чего я не видела, того нет)
И вообще, телепортация демонов (пусть даже наполовину, ок) - штука опасная и непредсказуемая. Так что будем считать, что "бесплодные земли" были промежуточной станцией, а потом перекинуло куда поближе, ок?

0

90

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: Нижними парными конечностями ^^
Я просто не видела.
А чего я не видела, того нет)
И вообще, телепортация демонов (пусть даже наполовину, ок) - штука опасная и непредсказуемая. Так что будем считать, что "бесплодные земли" были промежуточной станцией, а потом перекинуло куда поближе, ок?

Ох черт, ладно придется придумывать как спасать тех двоих

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом