What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Mugz842 написал(а):

Ох черт, ладно придется придумывать как спасать тех двоих

Офф: Черт?
Похоже, меня понизили...
А каких двоих и нафига спасать?

0

92

Карлос уже выходил из кафе со своим любимым Спайком и вдруг увидел ту девушку из-за которой и начались все эти проблемы. "Что она здесь делает? Я думал Трикстер унес ее подальше отсюда. Стоп, а где тогда Данте и Трикстер.  Надо впервую очередь найти их, но где они могут быть ума не приложу. Надо пойти к принцессе, может быть она сможет мне помочь." - подумал Карлос и решил так и сделать. Когда он прибежал к принцессе, то рассказал о случившемся."говоришь в другой мир, хим. Может я смогу помочь, я как раз изучаю порталы в другие миры, но тебе придется подождать," - сказала принцесса. Карлос согласился и ждал.

0

93

AbsoluteNothing написал(а):

Офф: Черт?
Похоже, меня понизили...
А каких двоих и нафига спасать?

Офф: почитай хотя бы что было до этого, но в кратце Трикстер телепортировал тебя, Данте и себя в другой мир.

0

94

Офф: Я уже прочиитала.
Но все равно, нафига их спасать?

0

95

Офф: Черт?
Похоже, меня понизили...
А каких двоих и нафига спасать?

Эмм... ок значит наши "жизни" для тебя ничего не значат? Ку ку... Алёёё. Это мы Данте и Трик. Не забыла? оч.Жаль. Мы застряли в этой ж**яной дыре а ты взяла и забыла? Уху Ура про мнея в кой то веки забыли! Тебе везёт тябя в бар кинуло а МЫ тут остались! И как вам такое? Окей я понимаю читать "Длинные тексты" влом но это не значит что нужно пробежать по ним глазами просто узнать историю! Что говоришь? что ты там говоришь? "Нет" Ну ладно б**ть... ВСЁ... ЗА**ЛО!!! >:( (Сори сегодня накипело просто "крик души" у меня ну просто так получилось).

Просто оставлю это здесь ок? ООООО... мне гораздо лутше!

Отредактировано Regul (2013-12-05 23:50)

0

96

Regul написал(а):

Эмм... ок значит наши "жизни" для тебя ничего не значат? Ку ку... Алёёё. Это мы Данте и Трик. Не забыла? оч.Жаль. Мы застряли в этой ж**яной дыре а ты взяла и забыла? Уху Ура про мнея в кой то веки забыли! Тебе везёт тябя в бар кинуло а МЫ тут остались! И как вам такое? Окей я понимаю читать "Длинные тексты" влом но это не значит что нужно пробежать по ним глазами просто узнать историю! Что говоришь "Нет" Ну ладно б**ть ВСЁ ЗА**ЛО!!! >:( (Сори сегодня накипело просто "крик души" у меня ну просто так получилось).
Просто оставлю это здесь ок? ООООО... мне гораздо лутше!

Офф:
1. Шта?
2. Хто такой Трик? В ролке его не было.
3. Что вам мешало сделать нечто подобное?
4. Меня швырнуло не в бар, лол.

0

97

Офф: Трик Трикстер парень такой... КОТОРЫЙ ЕЩЁ МАГ!!! КОТОРЫЙ БЛ***ь ЗАПИХНУЛ НАС В ЖО***у МИРА!!! И мне плевать куда ты там появилась и бла бла бла... о кей настроение не в кайф замахи просто в никуда не уйдут пока не отдохну.

(Что я говорил не провоцируйте плиз... реально не могу перестать натура такая хочу чтоб всё знали что мне ХУ**во)

0

98

Через пару минут поисков, Грей услышал из-за ближайшего столика. - Эй парень, не хочешь немного магии? Волшебник, наемный, готовый за злато продать любой фокус. -Заинтересован, продолжайте, добрый сэр. Колдун усмехнулся. - Слышал,ты убиваешь конфетных разбойников... Мне это нравится,люблю жестокость... А конфетных людей ненавижу.
- К делу, месье...
-Я могу помочь в твоей проблеме,я магик, колдун,волшебник,как угодно...

-Сумеете открыть портал по следам другого волшебника?
-Детский лепет... Рукой в латной перчатке взмахнул маг, превращая бармена в кактус и ливетируя  к двери. Усмехаясь он махнул Барону идти следом. На улице колдун легко поймал бабочку когтистой рукой и размолол ее крылья пальцами в разноцветную пыль.

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i212/1312/6a/c5adf5e60b10.jpg

0

99

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Рукой в латной перчатке взмахнул маг, превращая бармена в кактус и ливетируя  к двери.

- Не, так не пойдет, - капризно ответила Джесс и превратила бармена в фикус.

0

100

Данте проснулся -
О Трик ты уже встал? Слушай а где мы? И где та девушка? (Трик не обратил внимания) Ладно прийдётся выбираться отсюда.
Хех... А ты не изменился... "Братец"- прозвучал голос Рядом с Данте
Вергилий какого *** ты здесь делаешь
О а ты сам как будто не знаешь я умер и ты наверное тоже раз вы оба появились здесь в месте где покоятся души.
Рядом с Данте стоял его брат близнец Вергилий Он был как две капли воды похож на Данте... Только вот его манеры речи, одежда и оружие отлучались:Вместо длинного алого плаща Вергилий носил средний синий, по его выражениям было понятно что он умнее и старше Данте, А клинок его "Ямато" красовался на поясе и выглядел как обычная катана только от нее исходило слабое синее свечение.
А это. Нет я живее всех живых. Стоп. если ты призрак как я тебя вижу?
Не забивай свою маленькую головку всякой ерундой братец.
Это что за отношение! Я сильнее тебя!
Я умнее тебя.
Я выгляжу лутше чем ты.
У меня <===3 больше.
Пока Данте с Братом спорили Трик Понял что белобрысый проснулся.

0

101

Маг уселся прямо на мостовую и стал творить заклятье, по остаточной магии Трика, легко начертив пентаграмму прямо на мостовой своими острыми когтями. Магия была очень темной, такой, что еще чуть-чуть и привлекла бы внимание конфетных стражей.

0

102

Трикстер в вдумчиво вглядывался в серые, забытые всеми богами дали. Холодный песок, серебристого цвета вздымался под ледяными порывами ветра и всей силой что дана ему природой обрушивался на безжизненные скалы. А солнце вот уже многие столетия закрытое лунной, мрачным светом отдало последние остатки тепла в этот жадный мир. "Что это за место ?" - Думал колдун перебирая без бесцветный, но и отдающий всеми цветами радуги песок. Он ни как не мог избавиться от тяжкого ощущения что они, заперты снаружи, словно не нужные вещи на пыльном чердаке, но кто то продолжал настойчиво скрестись в дверь словно открывал дыру сюда. "У меня <===3 больше." - донеслось до ушей волшебника. Трик собрав всё не понимание в одну гримасу вопросительно уставился на Данте и его собеседника. Но выяснять что у кого больше он не хотел. Всмотревшись по внимательней ко второму белобрысому, чернокнижник не почувствовал в нём жизни. "Призрак?! Не может быть ! Не ужели мы по ту сторону ?" - Мысль одна страшнее другой сменяла себя в жутком калейдоскопе. "Но тогда." - и волшебник оказался прав. Оглянувшись он увидел, девушку. Её манящая белая кожа, на красные губы, но в этом мире как и всё вокруг было тусклым и серым, чёрный волосы. Всё было как в ту самую ночь. Словно околдованный, забыв обо всём он побрёл на встречу к ней, но сколько бы он не шёл, сколько бы не бежал ни на метра не приблизился к цели. Убитый вновь кровоточащей раной, на его душе. Обессиливший, упал на колени сдирая с кожи маску, и крича от боли. Каждый сантиметр отдавался жуткой мукой. Но он хотел снять её......

0

103

Конфетное королевство содрогнулось от холодной и пустой темной магии, что буквально раздирала ткань миров, впившись черными когтями в лазурное безмятежное небо. Многие подданные Принцессы Боннибель падали на мостовые, от страха закрывая головы руками, пытаясь не смотреть вверх, не поднимать взгляда на ужасающую червоточину посреди  неба, в которую потянулись щупальца темной энергии, дабы ее расширить , земля задрожала вновь. Законы физики теперь отказывались действовать тут, заставляя самых легких воспарить ввысь в сам темный разрыв. Теперь он потихоньку краснел, словно насыщаясь душами несчастных, подпитываясь их страхом и паникой.
Маг у пентаграммы плясал, как плясали индейцы, призывая дождь.  Красный капюшон раскачивался из стороны в сторону, угрожающе потрясая острым концом. Сейчас колдун распутывал следы Трика, пытаясь его отыскать, притом нещадно ломая ткань мироздания, которое буквально вопило и билось в конвульсиях от прикоснувшихся к нему темных сил…

0

104

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Конфетное королевство содрогнулось от холодной и пустой темной магии, что буквально раздирала ткань миров, впившись черными когтями в лазурное безмятежное небо. Многие подданные Принцессы Боннибель падали на мостовые, от страха закрывая головы руками, пытаясь не смотреть вверх, не поднимать взгляда на ужасающую червоточину посреди  неба, в которую потянулись щупальца темной энергии, дабы ее расширить , земля задрожала вновь. Законы физики теперь отказывались действовать тут, заставляя самых легких воспарить ввысь в сам темный разрыв. Теперь он потихоньку краснел, словно насыщаясь душами несчастных, подпитываясь их страхом и паникой.
Маг у пентаграммы плясал, как плясали индейцы, призывая дождь.  Красный капюшон раскачивался из стороны в сторону, угрожающе потрясая острым концом. Сейчас колдун распутывал следы Трика, пытаясь его отыскать, притом нещадно ломая ткань мироздания, которое буквально вопило и билось в конвульсиях от прикоснувшихся к нему темных сил…

Джессика пофигистично пила на брудершафт с фикусом одну из местных настоек, наблюдая в окно за апокалиптической картиной и закусывая попкорном. Немногочисленные на данный момент посетители лениво переговаривались за столиками, мало волнуясь о судьбах тех, кто оказался на улице.

Отредактировано AbsoluteNothing (2013-12-08 13:09)

0

105

Карлос крепко спал на диване в замке у принцессы, дожидаясь пока она закончит делать этот портал. "Готово!"- закричала принцесса. "А? Где? Что? Что случилось?"- спросил Карлос когда его разбудила своим криком принцесса. "Портал готов, теперь мне нужно что-то от того человека, который открыл портал." - сказала принцесса. "Это будет затруднительно, а может Спайк поможет? Он может найти его по запаху, это может помочь?" - спросил Карлос. "Может быть и поможет. Я смогу материализовать биоматерию этого мага с помощью запаха, найдя частичку ДНК, которая..." - принцесса говорила, но у Карлоса от этих умных слов уже болела голова, так сильно что он готов был застрелиться. "Хорошо, не будем гоняться в подробности,"- прервал ее Карлос -"Ладно Спайк, сможешь унюхать Трика?" Спайк начал искать след и пришел на площадь, где телепортировался Трик. "Ууу, сдесь сильная кинетическая энергия, я думаю..."- сказала принцесса, но Карлос прервал ее и сказал что надо по спешить и открыть портал. Принцесса кивнула и начала делать что-то научное, и вскоре где-то через минуть 20 перед Карлосом был полноценный портал. "Сработало! Так теперь возьми этот пояс, я сделала его огнеупорным так что ты его не сожжешь, когда найдешь своих друзей нажми на эту кнопку и я смогу вернуть вас домой,"- сказала принцесса. "Хорошо, а портал точно отправит меня в нужное место?"- спросил Карлос. "Шанс того что портал ведет не туда 5%, но если ты не появишься через 2 часа мне придется тебя вытащить, я не смогу потом открыть портал,"- сказала принцесса. "Ну чтож, вперед. И проследить за Спайком пожалуйста. Спайк ты остаешься сдесь с принцессой, хорошо?"- сказал Карлос и прыгнул в портал. Карлос попал в непонятный ему мир и не знал куда идти.

0

106

Данте уже закончил словесную перепалку с Вергилием как рядом с ними открылся портал от туда вылез "Огонёк"- прокричал Данте - "Иди сюда. И где Трик?". В этот момент послышался где то в 200 метрах душераздирающий крик "Не знаю что это но надо идти туда" - Сказал Данте показывая по направлению к крику. - "О и кстати Огонёк знакомся это мой брат Вергилий". Карлос оглядел парня похожего на Данте. "Приветствую. Могу я узнать твое настоящее имя а то мой туповатый братец всем раздает клички." "Не начинай. Лучше иди за нами я отведу тебя на землю... но потом сначала спасем Трика а дальше через портал и в мир людей." Вергилий согласился и они направились на помощь Трику пока они добирались до него Данте заметил странную фигуру "Похоже что это девушка. Ребят бегите без меня дальше, я посмотрю здесь" подойдя к девушке он спросил "кто ты?"

Отредактировано Regul (2013-12-11 19:09)

0

107

"Черт, я знала что для кексиков надо говорить Абалум-габилиси, но нет надо попробовать что-то новое."-бормотала себе под нос девчонка с длинными  фиолетовыми волосами.-"Всю жизнь я с этим заклинанием готовила кексы и стоило поменять всего одну букву и я тут... Кстати об этом, где это я?"
Ди-ди начала осматриваться, но не успев сообразить что к чему рядом с ней уже стоял какой-то парень. "Кто ты?"-спросил он.
"Эм... Меня зовут Ди-ди, что это за место?" После этих слов девушка продолжила осматривать новое место. Серебряный песок переливающийся всеми цветами радуги, сильный ветер, и удивительная луна закрывавшая собой солнце. Легкая дрожь охватила молодую девушку, но она решила что стоит вернуться к разговору.
"Ой, извини, а кто ты, как тебя зовут?"

0

108

"Я? Я Данте и я помогу тебе выбраться отсюда. Здесь магия не работает если ты собиралась сказать "Я просто телепортирую себя домой" или что то в этом духе. Ну, Ди как на счёт того что-бы ко мне присоединиться я отведу тебя к порталу отсюда." И Ди-Ди согласилась встав за спину парню что предложил ей помощь и они вдвоём побрели к порталу наружу. Выйдя на "поверхность" Данте словил злой взгляд от принцессы Бубльгум "Что ты на меня так смотришь? Да успокойся дырка небольшая да и ты наверняка хотела окно побольше." "Ты невоспитанный, мерзкий...Чертовски красивый и обаятельный да это про меня. О и кстати смотри кого мы нашли в "Лимбе*" Эта девушка похоже маг, я думаю взять её под своё крыло если она не против. В это время Карлос и Вергилий всё ближе подходили к звуку издающемуся впереди...

*Лимбо- Бесконечный мир в котором соединяются начало и конец. Для более точной инфы смотрите фильм "Начало" кстати мне понравился.

0

109

Карлос и Вергилий бродили по неизвестному миру в поисках Трика, а из головы Карлоса никак не могла выйти та девушка с фиолетовыми волосами. Что-то в ней было такое что не давало Карлосу покоя. Вдруг Карлос увидел Трика, который кричал от боли. "Трик!"- крикнул Карлос, не позволяя Трику снять маску - "Какого лешего? Хватит! Пора домой! У нас и так мало времени осталось 20 минут! Вергилий понеси его." "Почему я?"- спросил Вергилий. "Потому что если я его он превратится в шашлык!" - сказал Карлос. Вергилий взял Трика на руки и Карлос вызвал портал. Все 3-оя вернулись в УУУ. Когда они вернулись первый взгляд Карлоса упал на его новую знакомую, не обращая внимания на Спайка подбежавшего к хозяину.

0

110

"О ребят вы уже вернулись и даже этого с собой прихватили."
"Этого... что то недопонимаю братец не ты ли хотел освободить меня а?"
"Оно то да только я всё еще не могу привыкнуть видеть тебя среди живых. Особенно после того что ты сделал..."
"Ууу семейные разборки... Это обещает быть интересным."
"Не зли меня а то убью тебя снова как тогда на том острове. Помнишь "Братец"? Но время меня изменило я стал опытнее, сильнее, быстрее...Тупее...
Все ты меня взбесил.
- Данте достал "Отступника" и резким движением разрезал Вергилия пополам. - "Отправляйся туда куда тебе самое место "Bastardo"."
"Ладно ребят давайте забудем эти глупости и приступим к воссозданию этого...места. Вернуть брата из мёртвых было моей худшей ошибкой!"

Отредактировано Regul (2013-12-11 20:53)

0

111

"ТЫ ЧТО ИЗДИВАЕШЬСЯ?"- с яростью спросил Карлос - "Мы только что вернули его, а ты уже убил его? Да что с тобой такое? Знай что я этого не одобряю." "Да ладно, переживет он, пойдем лучше отстраивать это место." - сказал Данте - "Начнем с этой дыры." Затем с помощью усердной командной работы королевство было восстановлено. Но Карлосу всё равно не давало покоя то чувство, которое появилось у него когда он увидел Ди-Ди.

0

112

Наконец-таки темный маг закончил свою ворожбу и, сложив ноги по-турецки, уселся прямо на мостовую, заставляя толпу обтекать его.
-Эм... И все?
-Ага... Пришлось поработать маяком. В глубине темного капюшона возникла улыбка. Врал маг или нет... Кто знает? Шарлатан ли это был? Или еще кто... Но теперь он попросту отключился, застыл в одной позе, словно статуя посреди улицы и не отзывался более. Барону минут через десять пришлось его покинуть,  стоило поискать людей, которым нужен наемный боец или кто-то типа того. Что творили новые-старые друзья его конечно интересовало,но не столь сильно как обретение дохода и крыши над головой, причем желательно стабильной.

0

113

"Эй Карлос о чём задумался?" - похлопал его по плечу Данте - "Видишь! МЫ!...МЫ! отстроили это место. хах... И да я понимаю тебе не понравилось то представление просто когда я его увидел во мне что-то переклинило... я как будто... будто ждал момента чтобы убить эту тварь снова! Но я... пытался себя держать в руках. Я...прости... теперь понимаешь почему я всё время изгой. Но то в прошлом нам надо смотреть в бущее. Да ладно тебе. Возьмём твою гитару, пса, хорошее настроение и... Ди-ди. Я знаю она тебе не сразу понравилась но не волнуйся ты привыкнешь к ней как и ко мне. Просто попутешествуем как в старые добрые времена, а? Что скажешь? Правда наш дуэт превратится в трио а то и в квартет если возьмем ещё кого со стороны там Трика например.". В этот момент к ним подошла Ди-ди - "О чём говорите ребята?" "Ни о чем"- ответили оба. "Я тут подумал." - сказал Данте - "Ди-ди послушай мы с Карлосом хотим отправиться дальше в путь, в неизвестность. Ты как с нами?"

0

114

Теперь, когда в Конфетное Королевство вернулась законность, на улицах  был "порядок". Ну как был... Частично. На улице, у входа  в "Клоаку", Барон нос к носу столкнулся с целой группой негодяев. Пиратов с западного побережья. Флибустьеры сразу же узнали мундир императорской гвардии с острова тысячи бухт, сразу же схватились за кортики, злобно скаля гнилые зубы с прорехами, ведь Барон был один, а их пять... Сабля немедля покинула ножны, защищая своего обладателя. Немедля зазвенела сталь...

0

115

Девушка побежала за Данте и оказалась в Королевстве Сластей. Она просто не могла поверить в это, Ди-ди хотела попасть сюда в первую очередь. Все еще на автомате идя за новым знакомым Ди-ди осматривала все вокруг. Конфетная плитка и стены, шоколадные столы, подсвечники и другая мебель, особенно девочке понравился запах: дурманящая смесь шоколада, ванили, корицы, мяты и еще чего-то непонятного. Судя по роскошному виду окружающих вещей они были в замке. Диана все крутилась, озираясь по сторонам пытаясь увидеть как можно больше всего, но вдруг ее взгляд остановился на высокой девушке розового цвета. "О мой Глоб, это же Принцесса Бубльгум..."-подумала Ди-ди. После того она как заметила Принцессу она совсем выпала из реальности.
Все еще идя за Данте и его друзьями, девчонка продолжала витать в облаках и глядеть по сторонам. Каждое здание королевства которое она видела сопровождалось мысленным комментарием, Например: "О мой Глоб, о мой Глоб! Он весь шоколадный!" и подобное.
Парни шли в неизвестном девушке направлении и постоянно о чем-то переговаривались, Ди-ди было не особо интересно их слушать и она немного отстала заглядевшись на жителей из сладкой ваты. Вдруг услышав свое имя из уст Данте Ди-ди наконец вернулась в реальный мир. Множество мыслей пролетело вдруг в голове юной перламутки(офф: название рассы Ди-ди, внешне от людей не отличается): "Откуда Данте вообще появился?", "Как она умудрилась телепортироваться?", "Мои кексы, наверное, остались но той полянке где я устроила привал... Жаль", "Парень рядом с Данте горит.", "У Данте белые волосы." , "Бубльгум очень красивая"и еще множество других которые просто остались незамеченными.
Ди-ди подбежала к ребятам и спросила: "О чём говорите ребята?"
"Ни о чем"-синхронно ответили они. "Странно это, ну ладно, я тоже люблю секреты."-подумала Ди-ди заправив копну волос за ухо.
"Я тут подумал." - сказал Данте - "Ди-ди послушай мы с Карлосом хотим отправиться дальше в путь, в неизвестность. Ты как с нами?"
"Так его Карлос зовут..."-подумала девочка и ответила им -"Да я только ради этого из дому ушла. Вот только я совсем запуталась, а где это мы были и как попали в Королевство?" -немного помедлив Ди-ди добавила -"Может зайдем куда-нибудь покушать? Заодно познакомимся, а то я телепортировалась в то место пока готовила себе обед, я такая голодная..." В этот же момент ее желудок подтвердил ее слова громким урчанием. "Упс."- с улыбкой произнесла Диана.

0

116

Данте услышал "Зов желудка" Ди-ди И с небольшой улыбкой сказал "Эмм... я думаю ты очень голодна так что зайдём в первый попавшийся... Ой забыл с нами дама... эмм ресторанчик там или кафе." - Друзья проходили рядом с "Новоиспечённым" Кафе (Нет серьёзно кафешка так и именует себя "Новоиспечённое") - "Давайте ка заглянем сюда" Пока Ди-ди делала заказ данте достал свой чемодан "Пандору" и открыв его начал достовать отборные вырезки баранины, свинины в общем что то мясное и что-то выпить. Сразу же как плюхнулся его кхм... не слабых габоритов чемодан все повернулись на Данте - "А что? Тут со своим нельзя? Есть проблемы?" Данте потыкал Карлоса локтём - "Давай "Огонёк" Съешь чего нить тебе полезно не вечно же голодать." с Этими словами белобрысый сделал жест рукой на стол мол "Налетай для вас ничего не жалко" а сам принялся трапезничать.

Отредактировано Regul (2013-12-11 23:10)

+1

117

"Мы.. Я... Он..."- заикаясь говорил Карлос, не понимая что с ним. Раньше он так себя никогда не вел, но почему то в присутствии Ди-Ди он как будто бы таял и не мог ничего сказать. "Карлос хочет сказать что с удовольствием пойдет в первое попавшееся кафе и он не прочь пррекусить." - сказал Данте, помогая Карлосу. "Слушай Карлос, ты весь вспотел. Что с тобой?" - спросил Данте. "Я? Вспотел? Это бывает когда я нервничаю, не понимаю что происходит" - заикаясь сказал Карлос. Спайк смотрел на хозяина будучи в недоумении, т.к. Он никогда не видел своего хозяина в таком состоянии. Пламя не было слишком сильным, все время заикался и говорил первое что вбредет в голову.

Отредактировано Mugz842 (2013-12-11 23:13)

0

118

Судя по названию кафе можно понять что там подавали всякую выпечку. Не дождавшись новых друзей, девочка побежала занимать стол и попутно потянув за собой зефирную официантку. Взяв меню Ди-ди начала читать что же там есть. Сопоставив блюда и их цены Ди-ди заказала около 15 самых разных булочек, маффин со вкусом жвачки, кусочек тирамису, вишневый и яблочный пирожок, и малиновый кекс, дабы почтить тот оставленный на полянке кексик. Еле-еле успевая записывать официантка постоянно переспрашивала и когда подошли парни заказ был сделан.
"Ой, забыла попить заказать..."-так как официантка быстренько слиняла от этого потока выпечки Ди-ди решила заказать напиток у бармена.
"Я к бармену!"-крикнула она ребятам и снова унеслась заказывать.
"привет! Я хочу молочный коктейль с клубникой."-сказала она бармену. На этот раз был всего один напиток и быстро дождавшись его Ди-ди оплатила заказ и пошла обратно за стол. Подойдя к занятому месту ее взору открылся стол заставленый мясом. "А как же поесть местной еды?"- заулыбавшись спросила Диана. Она хотела продолжить разговор, но принесли ее еду. Желудок сейчас контролировал ее поэтому она уселась жевать тирамису и булочки. Парни все еще распологались, а Ди-ди перекусывая начала подозрительно глядеть на Карлоса, который все время отворачивался и что-то невнятно бормотал себе под нос. "Наверно он думает что я слишком много ем"-начала мысленно расстраиваться Ди-ди. Эх девушки...

Отредактировано XyaoMey (2013-12-11 23:23)

0

119

Уплетая за обе щеки Данте остановился ненадолго и начал рассказ - "И так хочешь обо мне узнать... ладно. Я Данте ныне последний нефилим сын ангела Евы и демона Спарды. Белые волосы у меня с рождения. Да может я и выгляжу лет на 20 - 23 но мне около 2033 лет. Я всегда был всеми гоним, все меня ненавидели. Пока мой старший братик не явился он сказал что у меня особый дар. До того момента я не знал кто я. Как окозалось прошло лишь 1000 лет (мой рост остановился на 21 дальше просто шли формальные года) когда я познал смирение внутреннего демона, я зову это обличие "Данте Диаболо". На следущий год Вергилий отдал подарок отца на моё совершеннолетие. Да этот громадный клинок с черепом это он "Отступник" и мои пистолеты "Чёрный" и "Белый". Меня невозможно и одновременно возможно уничтожить. что тебя ещё интерисует во мне. Коли ничего я предоставлю слово Карлосу. А потом мы вместе послушаем твою историю. И не стесняйся мы друзья, теперь можешь спрашивать у меня что захочешь. Абсолютно всё.

Отредактировано Regul (2013-12-11 23:28)

0

120

Увы, пятерка пиратов была лишь... Выразимся так, авангардом... Из Клоаки следом высыпала едва ли не вся команда их фрегата в полном составе. Около пяти десятков страшных уродливых пиратских рож ничего хорошего не обещали, потому Барон поступил согласно тактическим выкладкам, что были утверждены лично Императрицей - отступил, причем бегом. Он мчался по улице, в поисках укрытия, а за ним по пятам гналась едва ли не вся пиратская свора капитана Карнажа... Большая часть заведений была еще закрыта, или запиралась от толпы пиратов, но вот одно, где просиживала зады банановая стража работало. Кафе "Новоиспеченное" сверкало всеми цветами радуги и казалось едва ли не раем, для убежища от пиратов. Туда собственно Девятый и ринулся, попросту  резво открыв дверь пинком сапога. Свора флибустьеров осталась снаружи, так как внутри сидела едва ли не треть банановой стражи. Никому из корсаров не были нужны проблемы с законом. Барон выровнялся и, усмехаясь тонкими губами, отсалютовал злобным рожам за окном и прошел к барной стойке, разглядывая местное меню и нашаривая гильдены.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом