What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Ди-ди поперхнулась и начала дико кашлять-"СКОЛЬКО ЛЕТ!?" . Откашлявшись девушка успокоилась и сказала-"Я сказала маме что найду друзей своего возраста, ну может немного старше ._. ... Вот бы мы мне точно также дали "немного" денег в путь". Уделив десяток секунд молчанию она продолжила-"А как можно и нельзя убить?" Забыв про всю еду девушка уставилась на Данте ожидая продолжения истории.

Отредактировано XyaoMey (2013-12-11 23:42)

0

122

"Дело в том что Нефилимская кровь и дар, и проклятие. Дар заключается в неуязвимости к холоду "Обитель ангелов" и огню "Чертог демонов" любая рана на мне заживает как на собаке т.е. очень быстро и незамедлительно. А проклятие это то что внутри тебя сидит демон я уже говорил "Данте Диабло" он появляется когда я в отрубе (не всегда) или когда я захочу чтоб он появился (я про тренинг). Но и это не всё моё проклятие вечная жизнь и молодость. Я знаю что ты думаешь "Как же это круто никогда не теряешь красоту и живёшь вечно". НЕТ! это не так. единственный плюс лишь в том что я в мастерстве овладел 4 стилями борьбы: Мечник, стрелок, защитник и ловкач. А огромные минусы в том что мне не найти любовь... я никогда не смогу найти бессмертную деву. Я вечный изгой, вечный одиночка, может друзей найду, мир спасу. но это временно. Эхх... прости нервишки."

0

123

Своих старых знакомых барон конечно же заметил, но решил не тревожить, хоть они и были в обществе очаровательной дамы с фиолетовыми волосами. Вежливость, едва ли не врожденная, не позволила просто ворваться в эту компанию. Потому, заказав тихо себе горькой имбирной газировки с немаленьким пирогом, который судя по описанию содержал мясо. В наушниках легко заиграла непринужденная мелодия одного из бардов с восточного побережья.  Но он не удержался, на тираду о вечной жизни он все же тихо фыркнул...

0

124

Данте ещё не отошел от "Крика души" и поглядывал по сторонам сдерживая капельки слёз. и тут в его взор попался парень за барной стойкой в красном мундире. "Ого... Какие люди"- Данте встал из-за стола и подошёл к барону - "О это и в правду ты! Какая радость! Пошли присоеденись к нам за столиком познакомишься с Ди-ди *Такая прелесть*".

*  *- шепот

0

125

Ди-ди понимающе закивала, может ей не ведома боль и отчаяние Данте, но даже одно предположение вызвало у нее сожаление. Но вдруг вспомнив одну вещь вся грусть Ди-ди сошла на нет. Она нашла булочку с корицей и начала зачаровывать ее своей палочкой. Парни непонимающе смотрели на все это, но вдруг Ди-ди резко подскочила и с криком "Готово!" сунула булочку в рот Данте. Она была несильна почти во всех областях магии кроме одной - благословление/зачарование. Откусив кусочек Данте понял что Диана сделала, по всему телу разлилось чувство успокоения и кавардак мыслей в голове исчез, оставляя после себя ощущение полной гармонии. "Та-даа! Моя магия, которую я действительно контролирую." По Данте было видно что сейчас все что ему хочется это доесть прекрасное изделие, поэтому Ди-ди обращаясь к Карлосу сказала: "Твоя очередь". Но не начавшийся разговор перебил звук выбитой двери. В кафе зашел человек в одежде 18-19 века и довольно улыбнувшись кому-то снаружи сел за барную стойку. Данте же подскочил и пошел к нему оставив Ди-ди и Карлоса наедине.

Офф: ребят я не успеваю за изменением событий, вы че такие быстрые =D

Отредактировано XyaoMey (2013-12-12 00:01)

0

126

офф: мой тебе совет обновляй страницу чаще. и нет просто меня дня 2 небыло идеи зашкаливают (И у других похоже тоже) а ведь как только я толкнул этот Адвентюр... Всё. у всех словестный извините "Понос"

Отредактировано Regul (2013-12-12 00:04)

0

127

-Если я не помешаю вашему обществу, то буду только рад. На губах появилась учтивая дежурная улыбка, какими часто пользовались в среде аристократов острова Тысячи бухт. Сапоги размеренно застучали по полу, отстукивая мелодию стандартной строевой чечетки. Серые глаза легко обвели присутствующих и остановились на фиолетововолосой, губы вновь растянулись в улыбке, правда в этот раз чуть более теплой. -Леди, позвольте выразить вам мое почтение, я смею называться Греем Де Цифирем и ношу родовой титул Барона, пожалованный Императрицей острова тысячи бухт. Он учтиво поклонился, совершенно непринужденно, словно делал так сто раз на дню. Аккуратно, соответствуя рамкам приличия, Де Цифирь поцеловал тыльную сторону ее ладони, легко скользнув по фиолетовым волосам взглядом. -Я слышал, вы собирались в далекий путь?

0

128

офф: Ди-ди пользуется популярностью у мужчин но не парься Данте будет кем-то вроде старшего брата (очень старшего)

0

129

Моментально забыв про Огонька, Диана переключилась на нового компаньона. Может он и не будет путешествовать  с ними, но на данный момент Ди-ди подумала именно так. Слегка покраснев от столь вычурного приветствия она все же улыбнулась и представилась:"Меня зовут Диана Перлмут, приятно познакомится. У вас необычная фамилия, немного смешная по-моему, хи-хи. "-Ди-ди указала рукой на свободное место и продолжила:"Присоединяйтесь к нам, мы как раз хотели познакомится друг с другом, вы заодно и узнаете про меня все что хотели." Ди-ди хотела отпить еще немного коктейля, но он закончился. "Извините меня, я пойду еще возьму" -девочка улыбнулась и направилась к уже знакомому бармену.

0

130

Барон уселся на указанное место, аккуратно разместив мушкет на коленях и проводив Ди-Ди взглядом, после аккуратно, не запачкав белые перчатки, открыл бутыль с имбирной газировкой и легко отпил часть. -Так... Вы вроде куда-то собирались? У кого-то есть карта этих земель? Или вы идете наугад? Серые глаза с оттенком недоверия осмотрели окружающих, все же идти туда не знаю куда - не слишком веселая перспектива...

0

131

Пока Ди-ди уходила за добавкой Данте спросил - "Ребят серьёзно? ей всего 16! Барон я понимаю излишки былой жизни балы и тому подобное мне она тоже приглянулась но она скорее как младшая сестричка. Хех и как "Старший брат" я буду защищать ее от неприятностей. А собирались мы побывать... Везде где только успеем обследовать за сегодня начнём с земель лугов. Например." К тому времени Диана подошла к столу держа в руках графин с коктелем. "Итак господа я про себя уже рассказал. так позволим же и даме высказаться. Кстати Ди-ди ты спросила что это было за место откуда я тебя вытащил. так вот это Лимб. обьясню после.

Отредактировано Regul (2013-12-12 00:26)

0

132

Regul написал(а):

Ребят серьёзно? ей всего 16!

Офф: Из анкеты;)

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Около 17 - 16-ти лет.

-А мне думаете сколько? Усмехнулся Барон, взглянув на свой мушкет. -Так у нас нет плана? Мы просто идем, чтобы идти? Не подумайте, что я осуждаю... Но может у кого-то есть более хорошая идея?

0

133

Офф

Отредактировано Regul (2013-12-12 15:18)

0

134

"Та-даа! А вот и я! Я решила взять коктейля всем, надеюсь все любят бананы." - весело сообщила Ди-ди и поставила графин на стол. Она села к остальным и жалобно посмотрев на остатки выпечки решила что пока хватит, если что с собой заберет.
"Значит вы хотите услышать мою историю? Нуууу, я пока мало чего могу сказать, но слушайте. Я признаюсь сразу я читала про разные королевства, но совершенно не знаю что где находится." - девушка помрачнела и уставилась куда-то вдаль-"А ведь я теперь не знаю где находится моя деревня... Кхм. Раз уж я начала, продолжим, потом буду волноваться."-с натянутой улыбкой она продолжила-"Весь наш род перламутров(Ди-ди не любит полное название расы) всю жизнь производит при помощи перламутра и нашей врожденной магии краску. Перламутровую краску всех цветов и любого запаха. Мои родители работали в цехе сладкой фиолетовой краски, а я люблю сладости, я уже давно подозреваю неладное, но это не доказано... У меня всегда получалось хорошо готовить и зачаровывать, ну это Данте уже понял я думаю. Жизнь была неплохая, но однообразная и я решила что надо все же отправится в путешествие, повидать другие земли, а может и миры. родители понимали меня и отпустили при одном условии, я должна была доказать что смогу за себя постоять. Ну я и решила поколдовать перед ними, и из соседского дома выросо гигантское дерево, а на нем бананы... И я конечно же... не планировала это. Но я выкрутилась и обставила все это как-будто все так и должно быть. И вот я в пути. Иногда мне кажется что вам будет тяжеловато со мной, но я обещаю всех кормить вкусняшкой =3 А еще я люблю котят, да"- начало было ничего, но последние предложения Ди-ди начала так быстро тараторить и так много всего что это было похоже на попытку заглушить ту растерянность от того что она потерялась в прямом смысле. Еще немного подумав Диана добавила-"Я бы еще хотела посетить школу магов или познакомится с каким-нибудь опытным магом что бы он научил меня лучше контролировать свои силы." Девчонка налила себе коктейль и залпом выпила пол стакана. "А вы что планируете?"

0

135

На ее рассказ Барон ответил легкой улыбкой. -У меня, миледи,увы, нет планов вообще... Я бегу от планов и начертанной мне дороги, а теперь меня еще и преследуют. Взгляд за окно, пираты с хмурыми рожами все еще там. -У меня тут была карта, но она далеко не полная... Грей легко извлек из ранца аккуратную карту, произведенную в Императорском обществе географов, с обозначениями сторон света, ветров и течений. Он аккуратно разместил ее на столе. -Надо бы решить куда идти и с какой целью...

0

136

Девушка посмотрела на карту. "Совсем ничего не понимаю. Все так запутано на этой карте. То ли здесь действительно многого не хватает, то ли я не понимаю. Эх."-Ди-ди вздохнула вновь подумав о семье.
"Граф, а вы хорошо ориентируетесь по картам? Может попробуем найти мою родную деревушку?"-девушка посмотрела жалобными глазами на юношу, которые так и просили помощи. А потом до Дианы дошло что она сказала- "Ой! Вы же Барон, извините пожалуйста.Я не сильна в этом, но надеюсь я не понизила ваш чин."-девушка глупо улыбнулась закончив фразу.

0

137

Ну... Сейчас посмотрим... Судя по вашему загару, миледи, вы с юга, а то что у вас добывают перламутр, наводит на мысль, что ваша деревня граничит с морем... Палец в белой перчатке легко заскользил по карте и премерно указал на возможное местоположение ее деревни у южных морей.  -Я увы никогда не был вне острова, так что мало разбираюсь в здешних землях... Словно извиняясь улыбнулся де Цифирь.

0

138

"Далековато от сюда..."-девушка вновь окунулась в свои мысли, но секундой позже продолжила-"Может пойдем куда-нибудь, отдыхать хорошо, а гулять лучше." Сложив некоторые вещи обратно в рюкзак(и когда на столе успело появиться ее зеркало и расческа? наверно машинально причесывалась), Ди-ди одела его и встала-"Все согласны идти? Хотя бы в парке погулять, так хочется осмотреть Королевство Сластей, я тут впервые"-после этого она быстро добавила будь-то зная что Барон сейчас что-то скажет-"И Барон, а давайте на ты? Я вас буду звать Грей,а вы меня Ди-ди..."
Ди-ди жалостно посмотрела на всех ожидая ответа. Ей показалось что все начали обдумывать ее слова. Единственный кого она до сих пор не понмала и не знала - это Карлос. Все время он сидел тихо и время от времени ерзая. "Какая странная компания мне попалась..." Мысли и желания так быстро менялись, что если бы парни могли услышать это они подумали бы что наоборот Ди-ди странная. То ей хотелось бросить всех и умчаться на поиски родного дома, а потом вдруг раз и хочется гулять и светиться, хочется пойти в школу магии учится, и хочется посетить как можно больше мест. Девушка решила что прогулка выровняет ее мысли и поможет расслабится.

Отредактировано XyaoMey (2013-12-12 01:44)

0

139

Де Цифирь легко встал и перекинул мушкет на плечо, после одел треуголку и учтиво улыбнулся. -Можем и пройтись. Но я не знаю где тут парк, мой дом далеко отсюда,миле... Хотя ладно, Ди-Ди. Барон окинул оставшихся взглядом, раздумывая ушли ли пираты и стоит ли ждать остальных.

0

140

"Я знаю где это, когда я путешествовал мне доводилось там бывать, поэтому Ди-Ди если ты не против я готов помочь туда добраться" - сказал с улыбкой Карлос, вставая из-за стола и поклонившись Ди-Ди - "А по дороге я с удовольствием сыграю на своей гитаре все, что ты пожелаешь, а Спайк будет согревать тебя по ночам, если тебе будет холодно, правда Спайк?" - посмотрев на Спайка, строгим лицом сказал Карлос - "А пираты не проблема мне доводилось встречать и не таких. Я поставлю их в огненную клетку, а стража пусть разбирается, убийство не мой вариант в отличии от некоторых" - посмотрев на барона, сказал Карлос. Затем Карлос позвал стражу и сказал чтобы они были готовы захватить пиратов. Потом Карлос вышел на улицу, увидев его пираты набросились на него с мечами, а Карлос, легко уворачиваясь от их ударов, как листок на ветре, отойдя чуть подальше, захватил их в огненную клетку, после чего банановая стража захватила пиратов и увела в тюрьму. "Ну что же вы барон? Не смогли справиться с кучкой жалких пиратов?" - с улыбкой сказал Карлос.

Отредактировано Mugz842 (2013-12-12 15:13)

0

141

"Грей подожди" - сказал Дате и подал ему бумагу. - "Вот почитай на досуге вместе с Огоньком только в руки не давай ему. По понятным причинам." В записке было что то накарябоно почерком "врача" но Грей кое как разобрался в записке было следующее - "Ребят будем честны мне незачем Ди-ди. И я предоставляю ей выбор меж тобой и Карлосом я вижу его повадки поверь это любовь я прожил 2033 и я видел много проявлений любви но это самое общераспространенное. И я просто хотел сказать ей следующее чтоб не обидеть и не порадовать... возможно она даже не поймет. Но вот:
"Я не люблю вас и люблю,
На вас молюсь и проклинаю.
Не видеть вас я не могу,
Но встречи с вами избегаю.

Вы так наивны, так умны,
Вы так низки и так высоки,
Вы так земны и неземны,
Вы так близки и так далёки.

Вы сладкий яд, вы горький мёд,
Вы божество вы сущий дьявол.
Я вас ищу, от вас бегу.
Я не люблю вас и люблю..."

Если тебе поможет я буду для нее не больше чем телохранитель, а стих... можешь использовать как хочешь."

0

142

Пока Карлос Разбирался с пиратами Трикстер вспомнил слова Перламутки

XyaoMey написал(а):

" Еще немного подумав Диана добавила-"Я бы еще хотела посетить школу магов или познакомится с каким-нибудь опытным магом что бы он научил меня лучше контролировать свои силы."

А маг магу в помощи не откажет. "Я могу помочь." - Сказал Трикстер доставая, вытряхивая из многочисленных карманов Книжицею со спичечный коробок. "Альманах мага, боевой Том." - С восхищением глядя на старинную книгу промолвил колдун. "Тут собраны простые заклятья, вроде огненных шаров или молний Зевса." - продолжал сотрясать воздух он когда уловил не понимающие взгляды окружающих, что указывали на размеры этой брошюрки. Не долго думая маг положил пособие на стол и сал разворачивать его словно это был лист сложенный по полам несколько сотен раз. Книга всё расширялась и расширялась, когда волшебник потянул за обложку на приобрела внушительный вид. Альманах был в кожаном переплёте, хвастался золотой обшивкой, и серебряными замками. На обложки Драгоценными камнями символизировали стихии, а под ними Надпись из позолоты гласила «Боевая магия, Теория, Практика, История.". " Карманное издание" - похохотал Трикстер....

Отредактировано Trickster (2013-12-12 16:01)

0

143

Alpha шёл по улице. Впереди оказался Карлос, который в свою очередь даже не обратил на него внимания. Alpha был одет в деловой костюм с плащом, голову венчала кожаная маска, синие очки пилота и котелок. Также вокруг шеи был аккуратно обернут шарф. Alpha крутанул серебряные карманные часы и спрятал их в карман плаща. Alpha вошёл в небольшое здание. Там оказался Данте. "Как тесен мир!" - саркастически про себя подметил он - "Тааааааааак, тут ведь где-то продают рутбир ну или в крайнем случае эль?" Подойдя к стойке он вскинул руку и выпалил: "Пинту эля!" Бармен лениво зашевелился. Данте медленно обернулся. Alpha сгорбился и попытался выглядеть незаметным. "Alpha?" - спросил Данте. Подойдя к Alph'e Данте похлопал его по плечу. Alpha неуверенно протянул руку и не снимая перчатки пожал руку Данте. "Ага..." - протянул Alpha. Бармен наконец принёс кружку эля и Alpha принялся медлительно уничтожать эль. Он долго попивал спасительную кружку еле обращая внимание на Данте.

0

144

Друзья уже собирались уходить когда в бар зашел Альфа. "Альфа?" - спросил данте. Они пожали руки. - "Ну ладно не буду стоять и тебя задерживать. Бывай. И удачи там с новыми постройками в лагере... если они вообще намечаются." С этими словами Данте и его друзья ушли из "Новоиспечённой"

0

145

Mugz842 написал(а):

захватил их в огненную клетку, после чего банановая стража захватила пиратов и увела в тюрьму. "Ну что же вы барон? Не смогли справиться с кучкой жалких пиратов?"

-Я бы на вашем месте уносил бы ноги куда подальше... Это свора капитана Карнажа, их пиратская шайка насчитывает пятнадцать полновесных судов, включая фрегат - Испаньолу... Из ближайшего проулка, куда банановая стража увела флибустьеров, послышалась возня. Через пару минут корсары один за одним медленно разошлись. Последний злобно усмехнулся Карлосу, подмигнув правым  полуслепым глазом, буквально растворяясь в толпе конфетных людей. - Теперь у вас на одного врага больше. Капитан Карнаж опасен, да и маг к тому же... И вот еще. Аккуратно подвернув фольгу из рюкзака на бумаге,дабы  элементаль ее не спалил, Грей отдал ему записку, сам он ее не читал.

Trickster написал(а):

Боевая магия, Теория, Практика, История.". " Карманное издание" - похохотал Трикстер....

А вы случайно в АПБМиЭМВ не учились?- недоверчиво покосился на Триктсера, Барон.

0

146

Эль был хорошим. Чертовски хорошим. В здание вошли 3 человека, довольно неприятной наружности и в потрёпанной одежде. Послышался гомон.
-Он был с одним из них. Может он что нибудь об этом знает?
-Ну давайте проверим.
-Не нравиться мне всё этого.
Alpha развернулся в сторону незнакомцев и сразу же получил хук слева, нацеленный точно в нос. Alpha прокашлялся вправил нос. И через мгновение на улице вылетел человек, ещё с более неприятной наружностью чем раньше. Вторым была пробита дверь. Третий попытался сбежать но Alpha сделал подсечку своей тросточкой.  Поймал противника на лету и со всей силы ударил его лицо об пол. Приём смотрелся грязно, глупо и не был необходим вовсе. Alpha поправил перчатки и вышел на улицу, невзначай пройдясь по руке одного из пиратов. После пары минут поисков он наткнулся на Карлоса, который находился вместе с какими-то людьми. Сняв маску он окружил свою голову магическим пламенем пародируя огненного элементаля. Он направился к Карлосу. Знакомое синее пламя встрепянуло Карлоса. Он повернулся и неуверенно спросил: "Alpha?"

Отредактировано Alpha (2013-12-12 18:09)

0

147

"Alpha? Рад тебя видеть, а откуда ты взялся?" - спросил Карлос - "Хотя не важно, я рад что ты здесь, одним доверенным человеком больше." - прошептав последнюю фразу сказал Карлос - "Ты пойдешь с нами на юг? Мы хотим помочь Ди-Ди вернуться в свою деревню. И кстати барон, чем больше врагов, тем лучше, значит есть повод становиться сильнее!" - сказал Карлос в ответ барону - "Правда Спайк?" Спайк весело гавкнул в ответ на вопрос хозяина. "А что мы сидим? Пора в путь на юг!" - вскрикнул Карлос. Вдруг прилетая на своем лебеде, Бубльгум сказала: "Вам понадобятся лошади для этого путешествия." "Благодарю принцесса" - поклонившись, сказал Карлос - "Но одну лошадь уберите, я должен буду пойти пешком, так как я не хочу сделать из этих созданий конфетный шашлык. Кстати Аlpha что ты решил? Ты пойдешь с нами?"

0

148

Выслушав речь вновь "ожившего" Карлоса, девушка только собиралась поблагодарить его за помощь, как он помчался разбираться с шайкой пиратов. "Человек загадка..."-подумала Ди-ди. А в это время события все продолжались и компания становилась все больше. Неизвестный ей ранее человек подошел и что-то сказав положил малюсенькую книгу на стол. Ди-ди хотела переспросить что он сказал, но когда он начал разворачивать книгу ей уже было неважно что он там говорил. Надпись из позолоты гласила «Боевая магия, Теория, Практика, История.". " Карманное издание". Барон, Данте и Карлос начали обсуждать что-то свое, какие-то записки -"Неважно"-подумала девушка и уставилась на книгу.
"Можно полистать?"-спросила Ди-ди и не дождавшись ответа начала листать альманах. Как же много всего было там, все хотелось попробовать тут же, но здравый смысл помог девушке не создавать боевые заклинания в кафе. С восторгом Ди-ди рассматривала всё что только видела, хотелось как можно больше узнать про конкретное заклинание и в то же время посмотреть что же там дальше. Забавно выглядело со стороны: девочка быстро листала страницы и время от времени возвращалась обратно, потому что там было что-то интересное, а она листнула по инерции. Сколько восторга же она излучала, наверное ее эмоции окутывали всех вокруг как аура.
Перекинувшись парой словечек с кем-то за барной стойкой, Данте жестом позвал всех на выход. Нехотя Ди-ди оторвалась от столь ценной книги и пошла за друзьями. Она не заметила что Карлос говорил с этим "новым" парнем поэтому прерывая разговор начала обращаться сразу ко всем. "Ну что же сходим в парк? Кстати, Карлос, когда ты предлагал помощь ты говорил про парк? Ох, точно! Ты про себя мне так и не рассказал." - девушка сделала явно наиграное подозрительное лицо и сказала тихим, немного шипящим голосом-"Что ты скрываешь от меня?"- после чего залилась громким смехом и похлопала Карлоса по плечу. В этом была вся странность, ведь Диана совершенно не обожглась...

Отредактировано XyaoMey (2013-12-12 18:24)

0

149

Офф: Данте, а не Данет ЛоЛ

Отредактировано Mugz842 (2013-12-12 18:24)

0

150

Офф: я случайно =) ЗЫ: я немного запуталась, мы вышли уже или нет? %)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом