What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

офф: нет)

0

152

Все с шокированным лицом посмотрели на Ди-Ди. "Ты не... Как ты? Но ведь... Я... Почему ты не обожглась?" - спросил Карлос, смотря прямо в глаза Ди-Ди.
офф: Извини я не заметил, потом к этому перейду

0

153

Mugz842 написал(а):

Ты не... Как ты? Но ведь... Я... Почему ты не обожглась?" - спросил Карлос, смотря прямо в глаза Ди-Ди.

-Да, леди наверное обучена куда большему количеству магических трюков чем мы рассчитывали... Усмехнулся барон, шагая на улицу.
Грей вышел на улицу первым и едва ли не нос к носу столкнулся с одним из пиратов, причем немаленького размера, похоже один из них вернулся, чтобы проследить за Бароном. Сверкнули клинки, раздался звон стали о сталь,  и флибустьер оказался в ловушке, его сцимитар был выбит из рук и Де Цифирь просто припер его к стенке, приставив острие своего клинка к его горлу, слегка укоротив его клочкообразную рыжую бороду. -Чего Карнажу нужно в этих землях, морская погань?Глаза Корсара забегали из стороны в сторону, тогда Барон слегка надавил, лезвие слегка обагрилось кровью из тонкой царапины на шее, которая грозила превратиться в огромную рану. -Отвечай. Зачем он приплыл на материк?
-Он ищет... Ты знаешь что он может здесь искать и каким образом... Прохрипел пират, вжимаясь в стену. Грей, поняв что-то свое, резко дал бородачу в лицо, и так не слишком приятное, эфесом сабли, заставив его приложиться об стену затылком и по сути вырубив.

0

154

Alpha провёл рукой по волосам Карлоса. Раздалось неприятное шипение и волосы Карлоса стали тёмно-синими.. Он отшатнулся в сторону. "Ты чего!?" - взревел Карлос. "Пше. чисто технически я мёртв и переполнен магической энергией. Это объясняет результат. Кстати было не больно... Ну во всяком случае для меня. "

Отредактировано Alpha (2013-12-12 18:44)

+1

155

офф: Alpha у меня и так синие волосы -_- я синий элементаль.

0

156

Офф: Я тоже, предположим, что они стали ещё синей. ._.

Отредактировано Alpha (2013-12-12 18:42)

0

157

Девушка не поняла столь сильного удивления от ее жеста, ведь все перламутры способны выдерживать высокие температуры и боятся холода. Но события приняли неожиданный оборот. Барон разобрался с каким-то бородатым мужчиной напавшим на них. "Боже, да что же тут творится?" - схватившись за голову протянула Ди-ди. "Кх-хм. Давайте немного разберемся... Во-первых"-обращаясь к Альфе начала говорить девушка- "Вы судя из разговора Альфа, вы с Карлосом родственники?"-она тихо добавила-"А то вы горите...". "Во-вторых, Грей скольких ты сегодня уже побил? Кто на тебя все время нападает?". "Ну и по-поводу огня Карлоса, если вкратце, то я выдерживаю жар и наоборот с холодом. А то вы так посмотрели все на меня...". Переведя взгляд на Трикстера девушка решила что нужен третий пункт-"Вы я так поняла маг, ваше имя мне услышать не удалось, извините. Если я правильно поняла вы все друзья? Мне аж как-то неловко..."
Вдруг мимо ноги девушки прошелся Спайк обдав приятным теплом. Моментально забыв все свое негодование и всю запутаность маленькая любительница всего миленького взяла Спайка на руки. " А кто это у нас такая лапока." - она начала чухать его за ухом, гладить и тискать- " Такая бусечка- лапусечка, как я тебя раньше не заметила? Ты наверное Карлоса, маленькая прелесть..." - продолжая разговор с песиком Ди-ди наконец вышла из кафе. Так много событий в одном месте у нее еще никогда не происходило.

+1

158

"Ого! У нас оказывается больше общего чем я предполагал, а Спайку ты очень нравишься что кстати редкость, ему мало кто нравится. Мы не родственники, мы оба элементали" - с облегчением и улыбкой сказал Карлос. "Кстати ты ведь спрашивала про меня. Я... Необычный элементаль, я точнее мой род был проклят какой-то ведьмой во времена ВВГ. Мои родители они... умерли когда мне было 100 лет... прям в день моего рождения, убиты каким-то наемником. Потом меня отправили в дет дом, откуда меня забрал мой "дорогой" дядюшка. он приютил меня, но ненавидел, так как я всегда выделялся из-за цвета пламени. Потом родилась моя сестра - огненная принцесса, она была еще мала, и не знала кто я, и её отец выгнал меня, во-первых из-за того, что тогда дом у короля был небольшой, а в королевстве происходили реформы, а во-вторых потому что я был слаб тогда. Мне пришлось скитаться по всем уголкам УУУ, а однажды я даже попал в другой мир, по - случайности. Однажды на горе я увидел храм, шел сильный ливень и мне пришлось подняться что бы согреться и не умереть. Мастер этого храма принял меня на ночлег и сказал что я могу остаться, и он научит меня сражаться и контролировать свой гнев. Так я прожил в храме 450 лет, учения в храме не были легки, всегда были и взлеты и падения, но я выявил для себя кредо: делай, то что тебе нравится как будто никого вокруг нет. Когда я закончил свое обучение мой мастер отдал мне мои катаны которые меня не раз спасали. И вот после долгих лет скитаний я наконец вернулся в родные края. А со Спайком меня свела судьба, бывший хозяин Спайка каждый день бил Спайка за то что он не приносил доход, вот я и выкупил его, мы оба были изгоями.

0

159

"Да-да вас свела судьба и бла бла бла." - прервал молчание Данте - "Давайте уже исследуем эти места. предлагаю начать с королевства сласти потом посмотрим но уже завтра." Видя счастливое лицо Ди-ди у Данте пронеслись воспоминания. Его... детство. Дети всегда его ненавидели из-за того что он был не таким как все. Но одна девочка заговорила с ним и у Данте появился друг. Данте легко помотал головой и сказал "Нус товарищи обследуем это место... ну скажем... с того парка." Все его поддержали.

0

160

Ди-ди выпустила песика из рук и пошла за всеми. Много всего она узнала за день и сейчас хотелось просто отдохнуть, прогуляться, и подышать свежим воздухом. Все еще радуясь сладким пейзажам Королевства Сласти девушка молча шла вперед. Ей было неважно пойдут ли они в парк или еще куда нибудь, девчонка уже поняла что тут все места красивы. У нее в деревне самым красивым местом была центральная площадь, по совместительству парк, она думала что так везде.
Ди-ди не поняла как долго они шли, но вдруг они попали на какой-то пустырь. "Как насчет того то бы потренироваться тут?"-сказала Ди-ди-"Ну я про магию, я все думаю про те заклинания, все так интересно." Диана немного помолчала и смотря  в пол продолжила-"Я вот только боевую магию никогда не использовала. О! Данте, или Грей, я не знаю, научите меня защищаться. Я точно не уверенна что это  называется так, на меня просто как то напал волк в лесу и я всю ночь на дереве сидела. Не очень хорошие воспоминания..." Желания девушки были немного сбивчивы с новыми друзьями они видимо приобрела новую черту - ей хочется сразу всего и побольше.
"Ну что скажете?"

0

161

Карлос с удивленным лицом посмотрел на Данте и сказал: "Что? Ты что ударился где-то головой?"

0

162

"Ну я вообще надеялась на всякие кунг-фу штучки. А если так, то пожалуй я буду вам помогать с деревьев если что. Чего нибудь как наколдую."- Ди-ди достала палочку и взмахнула ей. Палочка же издала утробный звук и пукнула голубой, блестящей дымкой. "Ну с магией мне бы тоже не помешало потренироватся..."

0

163

"Ты меня не понял, или я тебя не понял в общем делайте что хотите, а я пойду за сосисками и прямо здесь мы их и пожарим, устроим пикник"- сказал Карлос. Потом он побежал в ближайший супермаркет за сосисками, булочками и фольгой, дабы пока Карлос не вернулся еда уже не была готова. Затем он вернулся обратно к друзьям и разжег костер. Затем попросил Трика отломить пару веток и крутить их по его команде. Сосиски были готовы и Карлосу было интересно мнение друзей.

0

164

"С магией я тебе не пошник но вот: кулачный бой, элементы защиты, махание клинком, стрельба и увороты это ко мне. А остальное... Эй у меня идея. Давайте на этом пустыре сделаем лагерь и каждый день Диана будет проводить со своим учитилем. Которого будет выбирать каждый день сама. Кто будет учить магии кто этикету и всякому другому. А что неплохая идея на пару недель сойдёт + лагерь переносной так что новый день новое место для тренировок. ну как тебе?" - спросил Данте смотря на Ди-ди

Отредактировано Regul (2013-12-12 21:08)

0

165

"О-о-о вы будете делать такое для меня? Ничего себе!" - невозможно было скрыть удивление с лица девушки. "Я... Как-то я стесняюсь, вам наверное будет сложно, я могу долго не понимать что делать. Хотя я была бы не против... Да, я точно всеми руками за!" Идея действительно была хорошей. Диане часто помогали в родной деревне, но такое предложение было в новую для неумелой девушки.

0

166

Команда героев гуляла по Империи сласти, разглядывая конфетные пейзажи да сахарные просторы. Трикстер наконец смог сделать то что он так хотел, забыться. Они шли по пустырю когда Ди-Ди захотелось всё и сразу. "Как это ни когда не применяла боевую магию ?" - Удивился чернокнижник. И вопросительно уставился на уную волшебницу. "Тут ни чего сложного, боевая магия подразделяется на  защиту и нападение." Вспоминая слова учителя начал лекцию Трик. " Самое главное чётко осознавать желание защитить что ощущают светлые или как тёмные проецируют цель причинить боль." - Умолк Трик видя что лекции Трёх тысяча летнего волшебника, сказываться скукой на ученице. " Я на учу тебя простейшему щиту, и простейшей атаке" - Улыбнулся Трикстер. "Энерго-сфера - это основная защита новичка. Суть в том чтобы сплотить как можно больше магической эссенции во круг себя. Тем самым создавая преграду защищающая тебя от вражеских атак. Чем больше магии ты соберёшь тем сильнее щит, таким образом возможно усилить его до такой степени что и мастер не сможет пробить" торжественно рассказывал колдун, видимо магия восхищала его куда больше Вкусных пирогов и напитков. " Духовная стрела основывается на повреждении души противника, ты должна собрать энергию, уплотнить её и выпустить, лично я представляю лук из которого стреляю во врага. Попробуй значительно облегчает процесс. В обоих заклинаниях не используются сложные формулы по этому ты можешь без труда их освоить. На досуге советую полистать книгу,  там ты найдёшь во истину, будоражившую воображение магию.  Что же касается рукопашного боя или фехтования то обращайся Дантэ или Карлосу думаю и тот и другой достойные учителя" - закончил волшебник на всякий случай отойдя в сторонку , Предлагая девушке применить на практике новые знания....

Отредактировано Trickster (2013-12-12 21:23)

+1

167

Наблюдая за Дианой после того как она отблагодарила и согласилась, Данте начал немного нервничать:Немного участился пульс, потёк небольшой пот. "А вот и Карлос с едой. В кой то веки пришёл! А у нас новости!" - прокричал Данте - "Хотя давай начнём обучение завтра. Ладно, Ди. А сейчас давай поедим столько времени уже бродим по КК. И кстати для меня это... совсем не сложно. Буди меня когда захочешь... В любое время." - С улыбкой сказал белобрысый.

0

168

Раздался хрусти звук рвущейся плоти. Все обернулись в сторону Alpha. На его руках лежал мёртвый волк. "Чисто технически я энергетический вампир и кровь отличный источник энергии, если не хотите не смотрите..." У Диди позеленело лицо - "Откуда он его достал?" Карлос неодобрительно посмотрел. Трикстер впал в прострацию. На лице барона явно читалось отвращение. Единственный кого никак не смутило происходящее был Данте. Он поднял руку "На шашлыки не дам" - пробурчал Alpha, Данте опустил руку. Карлоса уже начало подташнивать, через мгновение волк обратился в пепел. "Ты же можешь питаться огнём как энергией?" - гневно сказал Карлос. "Ага а ты можешь есть целый месяц не сваренные макароны" - процедил Alpha. "А кстати я боевой архимаг ордена скорбящих, так что..." - продолжал он ковыряясь зубочисткой в зубах. Неловкое пауза длилась пару минут. "Я могу тебя научить, но у всего есть своя плата." - закончил он. "И что значит боевой архимаг?" - спросила Диди. "Ну к примеру, я усовершенствовал классическое заклинание фаерболов и использую их в ближнем бою. Но решать тебе..."
Это вставка к пикнику*

Отредактировано Alpha (2013-12-12 21:29)

0

169

" Что то я слишком увлёкся" - Опомнился колдун. "Данте прав Отложим обучение на завтра" - сказал Трик помогая Карлосу Разжечь Костёр, методом первых людей, раскручивая палки. Он не доумевал зачем так усложнять задачу когда огненный эльменталь и так без труда разжёг бы огонь. "У меня вообще нет ни каких дел, так что я с радостью научу тебя паре другой заклинаний." Закончил колдун... Когда Что то захрустело за спиной. Это был ещё один волшебник. С мертвым волком на руках, Трикстер видел и творил вещи по ужасней и по противней, но всё равно впал прострацию. " Ещё один волшебник, рад встрече, извини но до этого момента я тебя не видел. Меня зовут Трик" - Выйдя из этого состояния радостно представился он.

Отредактировано Trickster (2013-12-12 21:38)

0

170

Солнце уже заходило за горизонт, Спайк устало зевнул, подбежал к Ди-Ди сел к ней на колени и уснул. "Я удивлен, он обычно спит возле меня" -сказал Карлос, зевая и ложась на бок - "Всем спокойной ночи!"

Отредактировано Mugz842 (2013-12-12 21:55)

0

171

Багровый диск, уже скрывался за горизонтом. Колдун лениво зевнул, отыскал место место по удобней, пристроился, пожелал всем спокойной ночи." Спать" - Жёлтые икры вырвались из рук ударяя колдуна по глазам, заставляя тут же от рубиться..
Офф: Барон, прошу скажи что такое АПБМиЭМВ ?

Отредактировано Trickster (2013-12-12 22:00)

0

172

Едва ли не единственным из всей компании, кто бодрствовал, остался Грей, сэр вернулся к ночи. Принося с собой запах крови и пиратского рома, едва уловимый, явно он побывал в каком-то злачном месте и возможно унес несколько жизней. Но главным был пергамент - аккуратный старый квадратик бумаги, который он как раз пытался рассмотреть при свете старинного керосинового фонаря. Устроился он подальше от остальных, скрывшись как раз за Ди-Ди и развернувшись спиной к остальным. Вскоре пергамент был изучен и сожжен в пламени керосинового фонаря. Грей чему-то улыбнулся и извлек из ранца шестиструнную гитару, а после начал тихо наигрывать на гитаре кельтские мотивы далекого северного острова Тысячи Бухт.

0

173

Trickster написал(а):

АПБМиЭМВ ?

Офф: Аббревиатура. Академия Прикладной Боевой Магии и Энергетики Магрит Великой;)

0

174

Данте услышал еле заметные нотки музыки подойдя к барону он сказал "Могу я к тебе присоединиться а Грей?" недождавшись ответа Данте вытащил свою гитару она была похожа на обычную только была вырезана из дерева лично самим белобрысым. Потому имела странный вид: Гриф украшали крылья и большая часть краски была белая. чуть ниже, середина была Алой с гравировкой его пистолетов. А низ был Тёмно-красного цвета и его украшали языки пламени. Сев рядом с Греем, Данте начал немного подыгрывать мелодию. но всё так - же тихо что- бы не разбудить остальных.

Отредактировано Regul (2013-12-12 22:18)

0

175

Гитара Грея, в отличие от гитары Данте, не имела украшений вообще, да и вид у нее был потрепанный, будто бы облезлый, во многих местах краска облезла и потрескалась, струны были натянуты неаккуратно и с запасом, так что на конце грифа во всю топорщились. Даже часть дерева попросту откололась.  Да, инструмент был древним, очень древним. На вопрос Данте он просто кивнул.

0

176

Диана спала чутко и даже от лёгкой игры она проснулась музыка ей нравилась: Такая спокойная, мирная, тихая. Она подошла и уселась рядом с Данте и Греем около костра. "Ребят можно я тут с вами посижу?" спросила Ди-ди смотря на Данте. "Почему бы и нет.". Слушая музыку которая ее успокаивала, звуки и тепло костра она заснула облокотившись на Данте. А тот в свою очередь просто продолжал играть уходя в себя.

Отредактировано Regul (2013-12-12 23:05)

0

177

Посмотрев на уснувшую Ди-Ди, Грей улыбнулся самому себе, в этот раз по-настоящему тепло, душевно, словно согревая себя от зябкой ночи. Прекратив играть, он начал аккуратно чистить мушкет с вензелями армии острова, всегда нужно было держать оружие и одежду в чистоте, это он прекрасно знал едва ли не с малых лет. Вместо музыки теперь раздавался его тихий непринужденный свист.

0

178

Первое что увидел Данте когда проснулся лежа  на траве было лицо Ди-ди "АААА!!"- быстро и более менее тихо крикнул белобрысый от удивления. "Чего разорался?" - Спросила Диана сонным голосом. Она просто лежала рядом. Привычка Данте просыпатся одному дала о себе знать ведь спал он в обнимку с гитарой.
"Я...эээ... ничего. Кхм, ты готова начать тренинг?"
"Нет."
"И слава богу" - сказал Данте и отрубился.
А проснулся во второй раз от того что кто то его толкал. "Вставай соня, что там у нас сегодня по плану?" - толкала его выспавшаяся Ди-ди.
"Первое: я уже встаю, втрое: сегодня ты выбераешь и учителя и то чем хочешь с ним заниматся." - полусонным голосом ответил Данте.

Отредактировано Regul (2013-12-13 14:55)

0

179

Карлос проснулся от крика Данте и когда посмотрел на время (с помощью расположения тени) захотел ему врезать как следует, но потом он снова отрубился. Когда он проснулся во второй раз то увидел Ди-Ди, пинавшую Данте. "Наверно она его за то что он кричал пинает"- подумал про себя Данте - "Ладно пора вставать, стоп! А где Спайк?" Карлос быстро встал и огляделся. Спайка не было вокруг. "Ди-Ди, где Спайк? Он сегодня спал с тобой" - спросил Карлос

0

180

Отвлекшись от Данте которого Ди-ди пыталась разбудить она начала осматриваться вокруг."Ну он был со мной, по крайней мере когда я заснула он еще был со мной..."- тихо сказала девушка и начала судорожно осматриваться по сторонам. Нигде не было видно огненного пса.
"Карлос, я не знаю где он..."-колющее чувство вины начинало собираться у девушки в груди. Она уже почти начала хныкать как увидела легкие выжженные следы на траве. Она провела глазами дорогу по которой шли следы.
"Похоже Спайк пошел в сторону той горы, если это его следы."- Ди-ди перевела взгляд на хозяина пса и с явным вопросом "Что делать?" в ее глазах ожидая ответа.

Отредактировано XyaoMey (2013-12-13 22:40)

+1


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом