What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Спайк был не единственным, кто исчез из лагеря. Alpha который не спал, да и по обыкновению своему не мог спать, отсутствовал. Вокруг лагеря был лёгкий туман и роса на траве отливала серебром. После недольгих поисков Карлос подошёл к Диди: "У тебя есть предположения куда он мог деться?"
"Не знаю..." - ответила девушка - "Стоп, а где элементаль в деловом костюме и с тростью? Утром его не было." "Он не элементаль... Вот чёрт!" - сказал Карлос. Роса и туман не лучшим образом сказывались на его самочувствии. "Теперь ещё и Альфу искать." - подытожил Карлос. И тут пара наткнулась на небольшую полосу из грязи и сильно повреждённой травы. "Может?..." - сказал Карлос уставившись на остатки травы.

+1

182

"Может? О нет!" - cказал Карлос - "Это... Но ведь..." "Что случилось?" - спросила Ди-ДИ. "Нет времени объяснять! Надо идти по этому пути." - сказал Карлос, поспешив в ту сторону - "Ты идешь? Мы не будем их будить у нас и так мало времени." "Я иду конечно" - сказала Ди-Ди. Герои пошли полосе из грязи и сильно повреждённой травы, Карлос спешил и бежал быстро, Ди-Ди не успевала за ним, как вдруг герои остановились у развилки. "Чёрт! Куда теперь?" - в гневе спросил Карлос

0

183

К моменту пробуждения, вокруг Грея большей части его старых/новых компаньонов не было, а день предстоял активный и сложный. Во-первых он был едва ли не единственным, кто решил позаботиться о безопасности Ди-Ди и в ближайшем оружейном, которым как раз владел старик Винчестер, параноик - кекс, купил ей аккуратный маленький револьвер, так называемый "Дамский" пистолет,  при помощи аккуратного лезвия, Барон уселся прямо на траву и начал выводить на ручке герб своего рода, считалось, что на всех Баронских подарках должен быть их вензель.

+1

184

Ди-ди положила руки на плечи огненного парня успокаивая его. Он был слишком разъярен для того что бы оценить ситуацию, поэтому Ди-ди взяла это в свои руки. Надеясь что великая женская логика се же сработает она начала раздумывать вслух. "Карлос, смотри слева - поляна, а справа- гора, они вообще примерно рядом, но следы больше поворачиваются именно так я считаю. Так вот, если подумать то в горе наверняка есть пещеры в которых можно спрятаться от росы и возможно любой другой воды. Так что может они туда пошли? Вот только чем им лагерь не понравился?"
За поляной начинало протягиваться поле и скорей всего там действительно нечего было искать. Поэтому согласно кивнув Карлос умчался в сторону горы, Диана же тяжело выдохнула и побежала за ним пытаясь не отставать.
И вот за считанные минуты они были у входа в пещеру. От нее веяло холодом и некоторые стены были присмолены. "Они скорей всего были тут"- сказал Карлос глядя на эти "улики". "Да, уф-уф, я хех, согласна хах, уф-уф"- Ди-ди так выдохлась что каждое слово давалось с трудом из-за отдышки. "Пойдем хух, туда?"

+1

185

"Че ты так дышишь? Пойдем надо спешить!" - сказал Карлос. Ди-Ди посмотрела на него вот так: -_-.
"Что?"-спросил Карлос.
"Ничего, идем"- сказала Ди-Ди.
Герои шли по холодной пещере, Ди-Ди начала чихать, Карлос что бы она не простудилась ходил рядом что бы передать тепло. "Может быть тебе лучше вернуться? Я сам найду Спайка и вернусь" - спросил Карлос

+1

186

Alpha очнулся, всё тело было ватным. Он висел под потолком. "Знаете, у меня такое ощущение, что этот день становиться всё лучше и лучше..." - саркастически пробормотал Alpha. Он попробовал пошевелить рукой, бесполезно всё тело было накачено токсином. "И это они называют смертельной дозой?" Исцеляющий фактор медленно фильтровал кровь. Вокруг было темно и сыро. "По-моему это пещера. Да определённо пещера." - продолжал он размышлять в слух. Alpha был покрыт голубой паутиной, рядом был точно такой же кокон с высушенным телом. "Не подскажет как пройти к выходу?" - спросил Alpha. Лёгкое безумие забавляло его. Занять себя было нечем, волшебные огоньки зажглись у его головы. Пол кишел существами похожими на пауков. Несколько из них уставились на Alph'y и издали пронзительный писк, затем продолжили трапезу. "Пожалуй, выключу свет. А то мне это потом сниться будет." Вдруг послышался тихий звук шагов. "Ты не пройдёшь!" - со всей мочи прокричал Alpha. Наверное если бы тот кто шёл по пещере жил до ВВГ он бы понял шутку.

Отредактировано Alpha (2013-12-13 22:54)

0

187

"Нет! Апчи! Я сама не пойду ни туда, ни обратною." - было действительно холодно поэтому Диана пыталась идти так близко к Карлосу как только позволяло приличие. На ее лице начали появляться веснушки, наверно странно выглядит для непосвященных в особенность перламутров. У всех перламутров выступают веснушки от сильного холода. "Так дело не пойдет"- подумала Ди-ди - "Эх, была не была."-сказала она и вытащила палочку. Она зажмурилась и направила ее в другую сторону от Карлоса что бы не ранить если что. "Боже пусть призовется плащ."- подумала она и взмахнула палочкой. Она затрещала желтыми искрами, издала дикий скрип и...
"СРАБОТАЛО!"-у Ди-ди действительно получилось и плащ лежал перед ее ногами. Она его подняла и встряхнув накинула на себя. "Это было  рисковано, но я рада что получилось."-с улыбкой сказала она и зашагала веселей.
"Почему рисковано?" - поинтересовался Карлос.
"Ну я могла обрушить выход, или пробудить скелетов каких нибудь, да что угодно. Я хорошо только благословлять могу да ауры накладывать."- только она договорила как перед ними появилось 3 скелета. Видимо способность девушки сработала не только на слова про плащ, но и про скелетов.
"Черт."-пискнула Ди-ди и моментально переместилась за спину Карлоса.

0

188

"Не бойся! Я с ними легко справлюсь" - сказал Карлос - "Здесь достаточно будет и фаербола" Карлос приготовился нанести удар, но вдруг один из скелетов начал атаковать их своим мечом. Карлос увернулся так, что ни он ни Ди-Ди не пострадали, а потом достал одну катану, закастовал фаербола скелета, напавшего на него , а потом с молниеносной скорость порезал оставшихся двух на половину. "Ладно, это пошло не по плану. Ты в порядке? Они тебя не ранили?" - беспокоившись, спросил Карлос. "Со мной все в порядке, благодаря тебе." - сказала Ди-Ди - "Как ты так быстро двигался?" "Ну, годы тренировок в храме. Если хочешь могу научить, но потом, сейчас наша главная задача найти Спайка и Alpha'у" - сказал Карлос

0

189

Пауки начали взбираться к потолку. "Believe it or not, i'm walking on air..." - напевал Alpha. Один из пауков залез ему на лицо. "Кто бы вы ни были, олени безрукие! Быстрей!" Не ну просто чудесно меня раз за разом будут съедать пауки, а я буду восстанавливаться. "Если вы не поторопитесь, я выживу найду вас и убью!" - прокричал Alpha. Паукоподобное создание начало прогрызать маску.

0

190

Аккуратно выводя завитушки, Грей включил в наушниках одну из старинных песен, выпущенных до ВВГ, таких у него была всего лишь парочка, кивая в темп музыке, Барн наконец закончил украшать револьвер, проверил наличие патронов и, усмехнувшись, да, оглядевшись, аккуратно развернул пергамент и наложил его на карту. Пергамент был ничем иным, как картой последнего клада капитана Кида, который, по прикидкам, был как раз рядом с поселением перламутров... Грей усмехнулся, нарисвался шанс найти великий клад капитана, жившего еще в период ВВГ, перспектива была опасная, но стоила того.

0

191

Продвигаясь все дальше и дальше, пещера становилась все зловещей. "Что это за звук!?" - перепугалась Ди-ди и инстинктивно схватила Карлоса за руку. Парень сначала не понял девушку, но прислушавшись услышал те звуки о которых говорила девушка. "Это похоже на ... на пауков вроде"- шипящий звук начал становится громче, а к нему добавилось еще и похрустывание и треск. "Он, он что ест?" - прошептала девушка, сжав руку Карлоса еще сильней.
Девушке совсем не хотелось туда идти, но они прошли очень далеко и уже повстречали скелетов, идти обратно самой было опасно. И дальше идти было страшно.
"Д-давай я постараюсь наложить на нас ауру неприметности. А ты сделаешь мне факел и я подожду тут тихонько тебя а?" - девушка боялась, особенно пауков, это был одно из животных которое ее действительно пугало до дрожи. Даже скелеты не столь страшны для нее.

0

192

Офф: Капитан Кидд разве не был девушкой?

0

193

Mugz842 написал(а):

Капитан Кидд разве не был девушкой?

Офф: А почему вы так уверены, что это именно исторический капитан Кидд? Я имею право говорить о возможном однофамильце, что существовал во время ВВГ и являлся не пиратом, а капитаном Авианосца.

0

194

"Эй, смотри на меня. Это всего лишь жуки понела? Их нечего бояться" - сказал Карлос спокойным ласковым голосом, пытаясь утешить испугавшуюся Ди-Ди - "Я тебя одну не оставлю. Если с тобой что-то случится я себе этого никогда не прощу, и притом меня может убить Данте если я тебя не уберегу, сейчас ты крепко держишься за меня, а я ставлю на нас огненный купол, пауки бояться огня, их паутина легко зажигается." Ди-Ди кивнула, но все еще сомневалась и Карлос подмигнул ей что бы успокоить. Карлос поставил на героев огненный купол и оба шли дальше по пещере. Ди-Ди все еще было страшно, она ходила с закрытыми глазами что бы не испугаться страшных пауков. "Если тебе страшно, то мы можем разговаривать, может быть тебя это так успокоит." - посоветовал Карлос.

0

195

Офф: я просто спросил -___- хотел уточнить

0

196

-Долго их нет... Попробовать найти их что ли? Следы Ди-Ди и Карлоса легко выделялись на мостовой и на траве, по ним Грей собственно и пошел, сложив весь нехитрый скарб в ранец и спрятав пистолет в карман камзола, надеясь задарить его при встрече. Мерзко улыбнувшись, за ним подслеповатым глазом проследил уродливый флибустьер.

0

197

Ди-ди шла за Карлосом, под куполом было даже жарковато. Пауки оббегали их стороной и злобно шипели. Ди-ди услышав как Карлос к ней обращается решила открыть глаза и как только она это сделала она заметила силуэт человека слева от них. Он висел вверх ногами и вокруг него ползали пауки, один уже сидел на нем. "Там что, кто то висит?... О мой Глоб, да это же Альфа!" - Ди-ди затрясла огненного парня указывая нужное направление. "Карлос, они съедят его! Надо что-то делать!" - девушка никак не могла успокоится и продолжала трясти бедного элементаля.

0

198

"Alpha! Alpha, ты меня слышишь?" - кричал Карлос. Alpha что-то мычал, но не мог говорить. "Сделай что-нибудь, Карлос!"- кричала Ди-Ди. Карлос, не думая, взял свою катану и поджег ее. Потом он поднес ее так близко к Alpha'e как только смог и пауки, испугавшись огня упали вниз. Затем Карлос начал думать как спускать Alpha'y вниз. "Ладно слушай, Ди-Ди, у нас одна попытка. Мне придется на секунду отключить купол и под резать веревку, а потом я не сново включу, я обещаю пауки тебя не тронут. Хорошо? Ты мне веришь?"- спросил Карлос. Ди-Ди неуверенно смотрела на Карлоса в ее глазах был виден страх, Карлос не знал что делать дальше.

0

199

У входа в пещеру застучали чьи-то шаги...

0

200

Вот звуки утренних птиц уже начали, прорывать пелену не известности, вот уже капли росы нежно стекали по маске а крик Дантэ окончательно вывел из строя сонное заклятье, и всё же Трик не хотел возвращаться. Он лежал перекатываясь с боку на бок. Притворялся спящим, мечтал о яблочных пирогах. Когда по не известной причине он приоткрыл веки, то обнаружил что все кроме Дантэ исчезли. Последний мирно похрапывал обнимая гитару. " Данте, Данте. Проснись !" - Тряс его колдун, призывая к бодорствованию, но тот всё продолжал похрапывать будто насмехаясь над без плодными попытками бедняги. Окончательно потеряв терпение, Трикстер собрал всю доступную воду и окот ил нефелима с ног до головы. Ангело-демон с возмущение уставился на Трика. " Все пропали ! Может следует по искать их." - Не стал дожидаться обидных выражений, пояснил чернокнижник. "Есть соображения куда они делись ?" - Спрашивал он...

0

201

Ди-ди глубоко вдохнула и выдохнула, закрыв глаза, она продолжала выравнивать дыхание. Это было похоже на медитацию. Она достала свою палочку и начала представлять себе огромный мыльный пузырь. И в этот же момент из ее палочки начал расти шарообразный барьер. Он становился все больше и больше, а когда он полностью вобрал в себя Диану она сказала Карлосу только одно слово дабы не сбиться - "Иди."
Барьер продолжал расти и отталкивал от себя пауков, когда он был достаточно большим девушка направилась к ребятам и они тоже попали под защиту. Карлос все еще возился над паутиной, видимо это паутина королевы, она намного крепче обычной.
Может для кого-то это простое заклинание, но для юной волшебницы это было самое сложное что она делала, ведь теперь она не делала что попало наугад. Прислушавшись к словам Трикстера и его книги она теперь создавала действительно правильные заклинания. Хоть они и медленно продвигались по пещере, но усталость от ранней пробежки давала о себе знать и барьер начал слабеть.
"Быстрее, Карлос"- сказала она, пауки начали постепенно просовываться внутрь, а Ди-ди зажмурилась что-бы держаться до конца. В ее мыслях витала одна фраза: "Я не бесполезная, я должна помочь им..."

0

202

Alpha свалился на пол пещеры и над ним сомкнулся купол. "Несите меня!" -пафосно выкрикнул он. "А не обнаглел ли ты часом?" - спросила Диди. "Я пошевелиться не могу." - ответил он. "И при этом ты бодро разговариваешь?" - сказал Карлос. "Давайте вы не будете разбираться с моей анатомией?" - проворчал Alpha. Карлос потащил Alph'y. "И где Спайк?" "Мне почём знать? Меня ночью отволокли сюда. Должно быть лихо вы разобрались с маткой." "Маткой?" - спросили хором Диди и Карлос. "Значит огромный, злой паук позади вас живой?" "Что за отвратительное создание!?" - послышался возглас барона. "И я рад тебя видеть." - с улыбкой на лице произнёс Alpha - "Надеюсь у вас есть план, и он чертовски хороший!"

*Я всё усугубляю и усугубляю ситуацию, и это мне нравиться всё больше и больше. :D*

Отредактировано Alpha (2013-12-14 00:32)

0

203

Увидев это чудовищное создание Ди-ди сломалась как и ее барьер. Страх взял над ней верх и так как Карлос нес Альфу, она побежала в другое самое безопасное по ее мнению место. Это было подло с ее стороны, оставить ребят позади, и девушка прекрасно это понимала. Но сейчас ее страх запихнул совесть в самое недоступное для девушки место.  За считанные секунды она оказалась на руках у Грея и вопила прямо ему на ухо : "Стреляй! Стреляй! Стреляй!"

офф: и простыл след моей мужественности и храбрости Х)
офф2: не делай плиз синий текст, глаза очень режет, буду очень благодарна

Отредактировано XyaoMey (2013-12-14 00:44)

0

204

Alpha написал(а):

"Что за отвратительное создание!?" - послышался возглас барона. "И я рад тебя видеть." - с улыбкой на лице произнёс Alpha - "Надеюсь у вас есть план, и он чертовски хороший!"

-С нами вроде господин огненный элементаль, разве он не может просто спалить паука? Они вроде бы отменно горят. Усмехнулся барон, появляясь во тьме. В темноте он видел даже лучше чем днем, на острове почти никогда не было солнца, зрение подстраивалось под условия окружающей среды. -Кстати, миледи Ди-ди, это ва... Тебе, для самозащиты, скажем так, до тех пор, пока ты не овладеешь боевой магией. Он легко протянул ей стандартный шестизарядный "дамский" револьвер. И оглядел пауков. -Господа, предлагаю преребить их и проложить себе дорогу. Это барон сказал, уже вскрывая кокон Альфы саблей.

XyaoMey написал(а):

За считанные секунды она оказалась на руках у Грея и вопила прямо ему на ухо : "Стреляй! Стреляй! Стреляй!"

Грей медленно отступил назад, словно укачивая ее на руках. -Тише, миледи, насколько я знаю у пауков отменный слух, надо придумать то-то до того как стрелять... Да и мне будет слегка неудобно сражаться с тобой на руках.

0

205

Офф: во-первых вы начинаете допускать кучу орфографических ошибок, во-вторых многим завтра на занятия, в-третьих, окей больше никакого синего цвета ._. *всем спать*

0

206

Alpha написал(а):

*всем спать*

офф: да уж, я согласна с вами, пожалуй уже завтра продолжим) спокойной все ночи ^_^/

Отредактировано XyaoMey (2013-12-14 00:49)

0

207

Бросив бес полезные попытки разбудить Данте, появилась курительная трубка и огромная лупа. Трик воображая из себя Шерлока Хомса задумчиво почёсывал подбородок. "Что мы имеем Ватсон ?" - молвил вопрос воображаемому помощнику. " У нас куча исчезнувших людей, следы и неразрешимая загадка" - Нагонял тьму Д.Р Ватсон. " Это же Элементарно Ватсон ! Нужно просто пойти по следам" - Продолжал в вживаться в роль ново испечённый детектив. Он шёл по отпечаткам ног пропавших, разглядывая их  в огромную лупу, задумчиво покуривая трубку. Когда не ожидано на горизонте на рисовалась пещера. В ней было до жути холодно, и что более ужасней темно  на столько что сама Тьма показалась бы вам белым пятнышком (Да простит меня Тьма, за столь оскорбительное сравнение =) ) Не приятный хруст донёсся из под ногами. А в дали он услышал крики "Стреляй ! Стреляй ! Стреляй!" - Вопила Ди-Ди. Отбросив свои игры Трик совершил прыжок в пространстве, оказавшийся рядом с друзьями, он увидел ЭТО. Огромный паук злобно таращился на них зо всех своих многочисленных глаз, а от сильного запаха табака он становился всё Злее и злее (Я тоже продолжаю, нагнетать обстановку ;) ). " Эй ты! Многоглазый или многоглазая. Здорова !" - Сморозил Трикстер одну из своих глупостей, дружелюбно помахивая рукой королеве пауков. Видно это огромное членистоногое не было воспитанно, как подобает примерным детям. И с яростью набросилось на группу паучьих закусок. Но эти деликатесы были нет уж просты, удивляя паука ловкостью они увернулись от его атаки. "Попробуй Это на вкус!" - Крикнул волшебник посылая молнию в морду чудовищя. Но оно просто прожевала и проглотило заклятье, издавая звук похожий на отрыжку, "Было очень вкусно. А теперь я я пообедаю вами" - слышалось в этом звуке. Не дожидаясь пока от него откусят кусок. Колдун собрал магию, во круг монстра в воздухе пронёсся легкий запах стали со звоном тяжёлых цепей. Паук был обездвижен, с всем на короткое время. " Бейте все вместе ! " - Крикнул Чернокнижник, надеясь что это сработает...

0

208

Офф: у меня есть небольшие проблемы можете за меня поотписыватся у меня винда слетела ставлю сейчас на камп. И кстати я давно не сплю. вы читали сообщение "1:я уже встаю." хотя ладно как получилось.

0

209

Когда Данте проснулся на этот раз окончательно и не заметив никого вокруг белобрысый выкрикнул самую ожидаемую фразу "АУУУУ! Есть кто живой! Ребят!" Естественно всё это было тщетно Данте и не подозревал что творится в горах над ним. "Окей. Вы все попрятались? потому что уйти без вещей вы не могли." Рассуждал он "Ладно делать нечего... может кто зашёл и о помощи их попросил... Тогда какого они меня не разбудили друзья ещё! Хотя что я так сразу. Ладно пора практиковаться в 3-х моих любимых режимах :Стрельба, фехтование и защита. Хмм может стать "Данте Диаболо"? Точно! так и сделаю эффект будет раз в 10 лутше." сказав это он начал действие. Трансформация была завершена но Данте не изменился ни в размерах ни в форме только на нём выросло что то вроде брони, а плащ его стал трёххвостым. после таких небольших манипуляций с телом  он достал "Отступника" и "полетели" девья. "Ну на вечерний костёр собрал дровишек." сказал Данте с более низким голосом. "Осталось стать нормальным и сходить за шашлычком." став опять "нормальным" он достал "Черного и Белого" И отправился в по дорожке на дичь покрупнее какого было его удивление когда он услышал знакомые голоса в пещере.

Отредактировано Regul (2013-12-14 16:43)

0

210

"Пауки, пауки, пауки... Ну почему в самой первой битве я встречаюсь с пауками!" - Ди-ди все еще ошарашенная сидела на руках у Грея и вперемешку с плачем бормотала себе эти слова. Но ситуация становилась все более накаленной, особенно после появления Трикстера. Началась серьезная битва, паука обездвижили и нужно было атаковать. Собрав всю оставшуюся смелость в кулак, девушка нацелила револьвер на паука. Револьвер при первой встрече в пещере ей вручил Грей.
Диана трясущимися руками нажала убрала предохранитель и закрыв глаза нажала на курок. БА-БАХ! Выстрел был и так громкий, а из-за акустики в пещере у бедняги совсем заложило уши. Ди-ди шлепнулась попой на пол и последнее что она услышала было: "Она попала в глаз!"  Уже непонятно кто это сказал, но понятно было точно, все начали атаковать паучиху. Ди-ди же осталась сидеть на полу.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом