What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

Грей ринулся в самый опасный и эффективный ближний бой, с саблей наголо. Он избрал тактику "ударил - отступил", отсекая паучихе конечности одну за одной, а после легко отступая назад и с нова атакуя, Рядом громыхнул выстрел, который едва ли не оглушил барона, несчастная барабанная перепонка в правом ухе, эх несчастная. Не желая упускать момент, слегка дезориентированный Де Цифирь  сфокусировался на паучихе, которая как раз завалилась на остатки передних лап, едва ли не воя, и, пошатываясь двинулся вперед. -Обрети мир в объятьях пламени нашего создателя, существо из бездны, чей покой мы несчастные посмели потревожить. Обхватив эфес обеими руками, Барон  с силой, держа саблю обеми руками, опустил клинок вниз, пронзая страшную голову насквозь. Раздался неприятный хруст и сабля, с чавкающим звуком пронзила уродливую, щелкающую челюстями голову.. После он медленно повернулся к Ди-Ди и протянул ей руку, помогая встать, перчатка все еще была белоснежной, в отличие от остальной одежды, что была в зеленоватом паучьем ихоре. -Ты как?

0

212

Карлос молча пошел дальше, не беспокоя никого, и казалось что никто не заметил как он исчез. "Нужно найти Спайка" - подумал про себя Карлос. Карлос прошел дальше чем он и Ди-Ди прошли до этого. С каждым пройденным метром становилось все холоднее и холоднее. Паутин уже не было видно, но зато на земле что только не лежало и сабли и пушки и всяческие артефакты, чего только там не было. Вдруг Карлос услышал чей-то лай - это был Спайк, Карлос чувствовал это. Вдруг Карлос вышел в открытое пространство. Повсюду были клетки с редкими зверями и в одной из них сидел Спайк. "Спайк!" - закричал Карлос. Вдруг по всему пространству зажглись факелы, а в конце зала сидело огромное ледяное существо на троне из льда. Вдруг Карлоса ударили по голове сзади и он ушел в отключку. Потом его положили в клетку со Спайком.

0

213

Когда Карлос очнулся на против него висел Alpha. Висел он в до боли знакомом положение. Он посмотрел на его перевёрнутое лицо и шапку которая вопреки положению хозяина продолжала сидеть на голове. "Знаешь по-моему некоторые вещи совсем не меняются" - сказал Alpha. "Ты можешь открыть клетку?" - спросил Карлос. "Не тело всё ещё ватное, у меня кстати вопрос. Почему вы пошли через пещеру с пауками? Рядом с вашим лагерем был более короткий путь" - ответил Alpha. "Стоп, а как те кто нас схватили прошли через пещеру с пауками?" "А они и не проходили, они схватили меня в дали от лагеря. И когда поняли, что я ни тот кто им нужен отвели меня обратно. Впоследствии чего я показал довольно неприличный жест. И в последствии чего меня вырубили и бросили паукам... Но каков был жест!"

Отредактировано Alpha (2013-12-14 21:08)

+1

214

Когда Данте услышал громкий выстрел который невозможно было не услышать. Он подумал "Может что случилось? Ну ведь не может же кто то выстрелить просто так особенно в таком помещении." И он решил пройти вглубь то что он там увидел было немного шокирующим...

0

215

Когда оглушение прошло все что увидела Ди-ди это куча мертвых пауков и рука Барона которую он протянул девушке. "Ты как?" "Я вроде ничего..."-начала подниматься Ди-ди. К ним подбежал Данте :"Что тут произошло черт побери?"
Протерев глаза и встряхнув головой девушка тоже начала осматриваться. "Мы нашли Альфу и много пауков, бррр мерзость."- сказала девушка случайно зацепив один из трупов ногой. "Беее. Так вот нашли мы Альфу и..." - еще раз оглянувшись кругом она продолжила -"И потеряли снова... Да что же ему неймется!"
Было очень кстати то что Данте был с фонарем, (должен же он был как-то идти по темной пещере) потому что остальные источники света пропали.
"А где Карлос? Что за шутки?" - Диана начала подсчитывать что-то в уме - "Данте - тут, Грей - рядом, Трикстер - тоже тут, Альфа, Карлос, Спайк - минус, все огненные исчезли."
Уже вслух, Ди-ди обратилась ко всем - "Что-то не так, все огненные исчезли, думаю тут неспроста так холодно. И холодом веет именно оттуда" - указав рукой направление к одной из развилок пещеры. И все направились туда.
"Интересно, а заметили бы мы пропажу Альфы, ведь вначале потерялся только Спайк... Я б не заметила... Не знаю почему, хотя нет, знаю, он немного противный, хи-хи." - думала Ди-ди идя в указанное место.
Данте шел впереди как полноправный владелец источника света, Трик мог бы сделать шар из света, но он потратил много сил на паука. Постепенно на стенах пещеры начал появляться лед. Легкого плаща Диане уже не хватало или же ей не хватало тепла Карлоса.

Отредактировано XyaoMey (2013-12-14 22:15)

0

216

-Злобная тварь, опасная, хорошее местечко выбираете для отдыха, господа. Усмехнулся Барон, шагая следом. На плечи Ди-Ди, когда стало холодать обрушилась плотная солдатская шинель. -Хрипунца еще подхватишь.  Усмехнулся военный, как истинный джентльмен, уступив камзол даме, от холода похоже нисколько не страдая. Несчастная белая рубашка вся была в ихоре, ох и как же ее стирать потом? -Интересно, отчего же наши господа элементали решились нас покинуть? Сузил глаза Грей, вновь извлекая клинок из ножен. -Слишком похоже на какую-то ловушку или еще что похуже... Приготовьте пистолет миледи, возможно придется вновь стрелять...

0

217

Данте иногда поворачивался назад что бы проверить все ли на месте и ничего не случилось ли. Вскоре пещера начала потихоньку обретать лёд по стенам. "Эй там свет!" крикнул Данте остальным. Друзья прибавили ход. когда они вышли из тоннеля перед ними пресдстала громадная комната забитая клетками в одной из них была "Огненная троица" а в конце зала сидело существо по всему похожее на огне короля. "Хмм... он похож но скорее это Ледяной король или как то так." неуверенно произнёс Данте. Наши друзья спрятались за клетку. "Ребят есть идеи пока нас не засекли?" спросил Данте.

Отредактировано Regul (2013-12-14 22:24)

0

218

Карлос сидел, медленно слабея от холода (клетка как на зло была рядом с ледяным монстром). Карлос чувствовал что терял сознание снова, но мысль о том что он нашел Спайка не давала ему покоя. Он был рад что с его питомцем было все в порядке. Вдруг тот кто вырубил Карлоса подошел к клетке. "Хм, синий огненный элементаль, хозяин будет доволен, тебя и твою шавку принесут в жертву этому ледяному богу, ведь все начинается и заканчивается льдом, скоро все УУУ покроется льдом, а вы все будете для него топливом, и тебе нас не остановить" - сказал незнакомец, лицо его было не видно гигантская тень от монстра не давала разглядеть его лицо. "Тебе это не сойдет с рук..." - сказал обессиливший Карлос и снова потерял сознание на этот раз все было очень серьезно. Огонь Карлоса погасал и становился все слабее и слабее и уже были видны угольки его кисти и мелкие угольки начали рассыпаться

Отредактировано Mugz842 (2013-12-14 22:39)

0

219

Было холодно, клубы пара вырывались из ртов, превращаясь в колкие снежинки. "Может быть это логово какого то ледяного мага ? У вас таких в знакомых нет ?" - Спросил колдун у присутствующих. " Немного уюта нам бы не помешало" - Процедил Трик сквозь дрожь, создавая ауру Домашнего Очага. Заклятье моментально стало действовать. Всем стало уютно и тепло, будто они вернулись в далёкий, давно забытый но все же родной дом. Не ожидано чернокнижник упал задыхаясь в кровавом кашле. Он был вымотан битвой с пауком, тело просто не выдерживало такого количество магической эссенции. Даже такое простое заклятье вызвало перегруз. " Всё в порядке продолжаем путь." - Выдавил из себя он, давясь в багровом кашле...

0

220

Ди-ди сильнее закуталась в камзол и просто благодарно кивнула.
"Приготовьте пистолет миледи, возможно придется вновь стрелять..." - сказал ей Грей. Взглянув на свою палочку девчонка ответила Барону - "Мда, моя магия может только хуже сделать. Кстати Трикстер, я надеялась что вы будете моим первым учителем" - девушка улыбнулась и продолжила - "Кто-нибудь знает что это может быть? Мы далековато от Снежного Королевства, вроде. Что скажешь Данте, ты долго живешь, может знаешь?"
Но они дошли до нужного места. Элементали были в клетках, а рядом возился какой-то ледяной мужчина. Последовав примеру Данте, Ди-ди тоже спряталась за клетку. "Хмм... он похож но скорее это Ледяной король или как то так." неуверенно произнёс Данте.  "Я думала Ледяной Король с длинной бородой, а этот весь лысый. А еще он весь из льда. Думаешь это все же он?"
офф: представим что этот пост был перед постом Трикстера =), а то я немного не успела

Отредактировано XyaoMey (2013-12-14 22:42)

0

221

Regul написал(а):

"Ребят есть идеи пока нас не засекли?" спросил Данте.

-Ну... Только попробовать прорваться с боем... Хотя... У меня есть немного пороха для моего мушкета, если засыпать его в банку и использовать нечто вместо фитиля, то у нас может появится граната, очень слабая, но рабочая. Метнем ее в сторону того кто эту клетку охраняет, взрыв вызовет обрушение породы. Сталагмитов там всяких, сосулек, которые легко могли образоваться в пещере. К тому же порох дымный, это обеспечит нам прикрытие. Де Цифирь с готовностью достал кисет с порохом.

0

222

Трикстер произнес заклинание домашнего очага. Девушка сразу бросилась к магу кашляющим кровью. "Ну зачем же ты так?" - приобняв мага сказала Ди-ди. "Черт, Грей, Данте, нашим "огонькам" тоже плохо, надо действовать. Вы идите туда, а я останусь с Трикстером. Думаю моя помощь пригодится только тут, а в битве я только помешаюсь." - девушка достала палочку и начала понемногу передавать магию Трикстеру. "Он будет в порядке, идите" - улыбнулась Диана парням. Барон использовал пороховую бомбу и они понеслись в бой."У меня немного магии, но это тебе поможет Трик." - уже после ухода парней добавила девушка.

0

223

Увы, великан едва ли смог разглядеть нескольких "спасателей" из-за облака белесого дыма, что образовался после взрыва, потому как порох был плохой - дымный. Из дыма, прямо на великана, ринулся барон, стремясь зацепить его саблей. -Открывайте клетку! Я попытаюсь его занять. Де цифирь резко ушел вправо, уворачиваясь от ледяного луча, что угрожал превратить его в ледышку. -Да где вас таких только находят! Сначала пауки, теперь великан! У вас тут зоопарк что ли? Осведомился Грей, в который раз пытаясь увернуться.

0

224

Офф: не делайте все слишком легко и не делайте из себя суперменов

0

225

Офф:Вы и без меня хорошо справляетесь может я вам не нужен? (Збагойно просто спрашиваю) А я так появлятся в "Катсценах" буду и тут же проподать. как вам идея? Бездарность (Я) не может придумать что то новое. это и так рассказ который затянулся а мне просто приятно поболтать с кем нибуть просто посидеть поиграть на гитаре (Даже виртуально это всё равно общение какое никакое). Прийму любое решение. (Просто знать хочу что где то кому то нужен) :)

0

226

Офф : чел, ты мне всегда нужен притом мне нравится Данте, как в игре так и здесь

0

227

Mugz842 написал(а):

Офф: не делайте все слишком легко и не делайте из себя суперменов

Офф: Умение уворачиваться и знания о порохе делают меня суперменом?)

Regul написал(а):

Офф:Вы и без меня хорошо справляетесь может я вам не нужен? (Збагойно просто спрашиваю) А я так появлятся в "Катсценах" буду и тут же проподать. как вам идея? Бездарность (Я) не может придумать что то новое. это и так рассказ который затянулся а мне просто приятно поболтать с кем нибуть просто посидеть поиграть на гитаре (Даже виртуально это всё равно общение какое никакое). Прийму любое решение. (Просто знать хочу что где то кому то нужен) :)

Офф: Парень... Ну может хотя бы из вежливости попробуешь задержать незнакомца? Или открыть клетку? Или типа помочь мне с великаном, который вот вот вморозит меня в ледышку? Или Трикстеру, на которого от переизбытка магии напала болезнь? Дел полно, выбирай какое хочешь.

0

228

офф: просто кто-то не вовремя задрых XD ничего вот разберемся с этим всем и будем тусить в лагере(надеюсь он будет уже в другом месте). А ты Данте не жалуйся и активнее-активнее давай. Я вот всю дорогу пытаюсь обратится к тебе, но не успеваю, вечно что-то происходит=) нам уже отдельную тему для офов надо Х)

Отредактировано XyaoMey (2013-12-14 22:53)

0

229

Офф: я похерил сообщение где хотел отправить Ди-ди на стелс операцию XD а ты Грей помог мне с Триком. Но естественно я не бросал молодую особу просто подумайте клетки охрана громадная Еб***я хрень сидит. потому общались бы через науши.

0

230

Офф: я не знал что нужен ну раз так ладно. Я врубил музон для работы мозгов!!! (и всем совет плиз обновляйте страницу почаще)

0

231

Офф: меньше оффов больше действий! Я тут подыхаю, скоро без руки останусь-_-

Отредактировано Mugz842 (2013-12-14 22:57)

+1

232

В то время как барон расправлялся с гигантом Данте подбежал к клетке "Чёрт как её открыть?" с небольшим страхом сказал он. (Ибо ранить не хотел) "Хотя ладно ГИЛЬГАМЕШ настало твоё время" Руки и ноги Данте покрылись металлом http://s7.uploads.ru/t/BWQ5E.jpg
И простым но сильным ударом он всё же выбил дверь клетки. Вернувшись к норме он отправил "Трио" подальше. А сам вытащив Отступника побежал на выручку Грею.

Отредактировано Regul (2013-12-14 23:03)

0

233

-Вовремя! Барон уже запыхался уворачиваться от ледяных лучей великана, лишь пытаясь как-то его задеть, увы, получалось из рук вон плохо, снежный великан легко защищался, грозясь вморозить островитянина в лед. Барон тем временем оглянулся на незнакомца, не сбежал ли тот?

0

234

Ди-ди передавала свою магию Трикстеру, но когда у нее начала кружиться голова она прекратила. Маг все еще был никакой, перегрузка все еще сказывалась на нем. "Надеюсь тебе уже полегче. Спасибо за тепло Трик. Ой я как-то не заметила когда начала называть тебя Триком. Надеюсь ты не против. А знаешь мне мама рассказывала сказки про Ледяного Короля, что раньше он был хорошим музыкантом и путешествовал с девочкой и..." - Ди-ди не прекращала говорить успокаивая Трика. Но она скорее успокаивала себя, в деревне магов она видела что может произойти от истощения. Один раз когда ей было 8 одна волшебница умерла прямо перед ее глазами. Уже и не вспомнить что точно тогда произошло, но девушка надеялась что все обойдется. "Надеюсь у Данте и остальных все впорядке..."-подумала она и уложила обессиленного мага себе на колени.

0

235

"Извини что причиняю не удобства, я хотел как лучше." - С некрытым позором в душе говорил чернокнижник. "Спасибо тебе, я твой должник. Но от того что ты просто накачаешь меня магией будет хуже. Видишь ли я пользуюсь при сотворении не своей энергией, а черпаю силу из окружающей среды. Но к сожелению тело способно принять, направить и преобразовать ограниченно количество эссенций, если превысить норму случится перегруз, то есть разрушение физической оболочки. Жизни опасности не подвергаю но толку от меня в ближающие два часа не будет. Прости что усыпляю тебя своими скучными лекциями." - Вновь извинялся колдун. " Я предам тебе знание о очень сильном и мощном заклятье. Вызов адского пламени, если у нас получится ты спасёшь нас, оно сожжёт до тла всех кого ты считаешь врагом и пощадит друзей, но буть осторожна если воля твоя будет не крепка, а цели не ясны пламя пожрёт нас всех" - Молвил обессиливший прикладывая пальцы к вискам. И знание что такое адское пламя влилось в сознание девушки, знание было устрашающим, но в тоже время завороживающим, оно было прекрасным, внушающим страх и уважение, будящим желание восхищаться и уносить ноги. "Но я не хочу подвергать опастности всех присутсвующих по этому если ты не уверена я сотру, то что дал" - Сказал Трик переводя дыхание

0

236

Уворачиваясь и в пустую ударяя великана Данте оратился к Грею "Слушай я хочу... знать твоё мнени...е мне...войти в безумный режим... это... высвобождение моего...демона + гильгамеш... но я боюсь что будет... если всё выйдет из под контроля... вы сможете меня успокоить?"

*А что вы хотели уворачиватся пока базаришь дело не из лёгких.

0

237

-Не имею не малейшего понятия! Грей резко отступил назад, убирая легким движением ненужную саблю в ножны и перехватывая покрепче мушкет, после легким перекатом в другую сторону. -Давай! Нам ничего не остается. Пуля проехалась прямо по виску великана, оставив царапину, Грей отвлек его на себя шумом выстрела, предоставляя Данте возможность ударить в спину.

0

238

Хоть и огненные пленники были освобождены битва была еще не закончена. Девушка молчала и не отвечала Трикстеру, она боялась того что познала за столь короткое время. Но услышав шум разбивающегося льда и тяжелое дыхание бесстрашных Данте и Грея девушка все же решилась ответить. "Я помогу им, но потом сотри, я не хочу познавать магию таким путем." Девушка встала и взглянув еще раз на мага сказала :"Пожелай мне удачи." - и как всегда улыбнулась своей очаровательной улыбкой, распространяя ауру гармонии и спокойствия.
Девушка вышла из-за укрытия и приблизилась к великану так что-бы не отвлечь его, но и быть вблизи. Закрыв глаза она воспользовалась подаренными знаниями и все вокруг вспыхнуло адским пламенем...

0

239

"Ну тогда вперёд! ААААААААА!!!!" Войдя в режим демона (лень описывать. Ведь кому то нужны действия) http://s6.uploads.ru/t/NfB0J.jpg
Данте достал гильгамеша и нанес сокрушительный удар в спину великану. Тот пал и рассыпался а Данте с дымящейся рукой медленно но верно шёл к Грею постепенно обретая истинное обличие. "Я молодец? ПАПА ТЫ МОЖЕШЬ ГОРДИТСЯ СВОИМ СЫНОМ!!! Я ОСВОИЛ ЭТО ДВИЖЕНИЕ!!!" Крикнул Данте и упал в безсознательном состоянии. Очнувшись он заметил что они уже в лагере и как он сюда попал он не знал. Попытавшись пошевелится он издал крик все посмотрели в его сторону. И с улыбкой на лице Грей помог добратся до костра где сидели все.

Офф:Я только что хотел... я да ладно можно матюгнутся? спасибо. ДА Б**ТЬ! но зачем? мне всё равно. О, да и кстати лагерь другой.

Отредактировано Regul (2013-12-14 23:27)

0

240

"Он проснулся! Он проснулся!" - радостно закричала девушка прыгая вокруг Данте. "Данте ты не поверишь! Я такое крутое заклинание учудила, я его уже не помню, но оно было таким классным. В той пещере весь лед не только растаял, но и потом испарился! И великан тоже испарился после того как ты его добил. А Карлос восстановил свои силы вместе с остальными. А потом мы в лагерь тебя отнесли, мы тут уже приготовили столько еды. А еще..." - Ди-ди все не переставала щебетать. Радостно ходя вокруг Данте, сопровождая все это взмахами рук. Она провела его к импровизированному столу с мясом и булочками. Все сидели около этого стола и жваво обсуждали прошедшие события.

Отредактировано XyaoMey (2013-12-14 23:39)

+1


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом