What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом


Новый дом

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Офф: Для начала произошедшее в пещере.
Барон подхватил упавшего Данте под руки и легко оттащил в сторону, привалив спиной к ледяной стенке пещеры, он проверил пульс и обернулся на остальных, удостоверившись, что все в порядке, он подошел к клетке и при помощи приклада сбил замок, тем самым освободив элементаля. Перчатки, при прикосновении к Карлосу вспыхнули, но из ледяной клетки парень его вытащил, руку он перевязал повязкой из рукава рубахи, да поджег. Когда основная часть его спутников покинула пещеру, он подошел к незнакомцу, который укрылся в уголке, всеми позабытый. В темноте можно было расслышать лишь спокойный голос. -Я не знаю кто ты, не знаю твоей истории, но путь твой закончится здесь. Обрети мир в пламени нашего творца... Послышался звук извлекаемого из ножен клинка.
***
Грей сидел отстраненно, изначально, после спроил Ди-Ди. -Не сочти за грубость, но тебе приходилось стрелять до этого?

0

242

Данте был всё ещё слаб "Ребят с...спасибо. но мне кусок в горло не лезет. Кто поможет? Дайте водички... холодной... ведёрочко." По нему было видно "Сушняк" как он думал. Хотя глаза его еле открывались, нос хлюпал, вся харя краснущая, жажда и слабость. "Ребят... КХХ-КХХ... мне хреного малость. Я тут посплю чуть чуть." сказал он и упал с того места на чём он сидел.

Отредактировано Regul (2013-12-14 23:42)

0

243

Всё утро разбудить его не мог, а теперь он вновь в отключке" Похохотал Трик помогая перенести Данте на место где он спал. Колдун был бодр и полон жизни, так как заклятье исцеляло друзей Ди-Ди. Но по видимому нефелимская кровь блокировала это свойство. "Я очень удевлён Диана, ведя я уже был готов продолжать свою жизнь в качестве горстки пепла." - Восхищался волшебник, мастерством юной волшебницы. "Не жалеешь что я стер знание, потому что сам ни когда Адское Пламя не вызывал. А значит по другому научить не смогу." Спрашивал волшебник, утверждая что он с радостью обучит юное дарование. " Когда захочешь научится новым фокусам, спрашивай не стесняйся, раз уж спасла меня" - Закончил Трикстер.

0

244

Данте проснувшись чувствовал себя бодрее и здоровее что было слышно по его голосу "ГДЕ МОЁ ВЕДРО ВОДЫ !?" На что тут же получил... Ведром по голове.
"Чего разорался?!" - спросила Ди-ди.
"Я? А... ну да где тут ближайший ручей?"
"Ручей... там!"
"Спасибо"
Взяв ведро белобрысый направился к ручью. Напившись он решил вернутся в лагерь. "Ребят... мы где? если не секрет?"

0

245

Ди-ди отвесила Трикстеру легкую оплеуху и сказала строго - "Нельзя смеяться над больными!"
После того как Данте был уложен, Ди-ди продолжила беседу с магом.
"Это действительно сильное заклинание, но оно чужое. Хочется использовать что-то свое. Когда я сотворила пламя во мне будто закипела вся моя злость. Я не могу пользоваться таким... Только практика, только хардкор. " - шуточно закончила девушка. - "Но я не против узнать что-то новенькое."
Данте вновь очнулся и по его просьбе Ди-ди показала ему ручей.
"Ребят... мы где? если не секрет?" - спросил Данте.
"Я и сама толком не знаю, думаю Трик или Грей знают, они главные картежники. Как твое самочувствие?"

0

246

Заметив, что Ди-ди и так уже занята, Грей начал аккуратно подсчитывать патроны к ее револьверу, который неосмотрительно был оставлен на столе, также пришлось отложить мушкет, к несчастному оружию совсем не было пороха, а одними круглыми железными пулями стрелять он, увы, не умел, придется в скором времени продать. Грей смотрел лагерь, после начал что-то прикидывать, рассматривать землю и царапать какие-то цифры на листке бумаги.

0

247

Единственной мыслью Alph'ы было "Эти мудаки меня забыли в пещере, начинаю скучать по паукам." http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20120416111847/creepypasta/images/1/1b/Look-of-disapproval-face-PE4M6x.gif

Отредактировано Alpha (2013-12-15 01:45)

0

248

Карлос долго лежал без сознания у костра, но как только он очнулся то перед ним был Спайк, радостно гавкая и лизая своего хозяина. Но что-то было не так Карлос чувствовал это, он посмотрел на свой безымянный палец на правой руке, с виду все было нормально, но сильная боль не давала ему покоя. Карлос, с трудом приподнявшись, увидел всех друзей кроме Alpha'ы. "А где Alpha?" - спросил Карлос - "Вы что забыли его в пещере?"

+1

249

"О... Ди-ди. Я в норме нефилимы не болеют болезнями людей...долго." улыбнувшись сказал Данте "Эмм... кажись кого то не хватает... А точно где Альфа! Хех вот и нашел себе развлечение. Диана скажи остальным если спросят где я: Ушёл за Альфой вернёмся к обеду." Почесав за головой и размявшись Данте начал искать путь в пещеру по следам. Не зная что творится в лагере. Он найдя ту пещеру и зайдя внутрь словил недобрый взгляд Альфы.
"Вы что идиоты меня здесь забыли!?"
"А не догодатся просто пойти за нами? Хотя я вроде помню что: выбил дверь, отправил вас к Ди-ди, а сам пытался помочь Грею."
"И что?"
"И что?! как ты вообще умудрился остатся здесь?! Ладно...я спокоен...я спокоен. Давай возвращатся в лагерь ладно."
"Ладно."
Парни вернулись в лагерь где "Летали" молнии и огонь. "Хмм... всё же Трик занялся ее обучением." - сказал Данте. Пройдя в лагерь он просто сел рядом и смотрел что делают маги.

Отредактировано Regul (2013-12-15 11:30)

0

250

Alpha посмотрел на вернувшегося Данте сверху вниз, ни то что бы он был на столько высокомерен, он просто продолжал висеть под потолком. "Ну развяжите меня что ли." Данте срезал верёвку и Alpha упал на пол как мешок с картошкой. "Неси меня." - сказал Alpha. "А не пойти ли тебе в !@#$%" - ответил Данте. "Токсин, я всё ещё не могу двигаться." - пробурчал Alpha. Когда Данте не без труда дотащил Alph'y до лагеря. Alpha встал, отряхнулся. "Так ты!?.." - завопил Данте. "Ага спасибо!" - выкрикнул Alpha убегая. Пока Трикстер и Диди тренировались мимо них сначал пробежал Alpha, а потом уже и разъярённый Данте с мечом. "Телепортация!" - выкрикнул Alpha. Данте огляделся по сторонам но нигде его не видел. Alpha появился рядом с Карлосом "За что это он так?" - спросил Карлос. "Фух... Дай отдышаться потом объясню..."

0

251

И вот тренировка магии окончена Данте встал и оплодировал "Какое хорошее шоу! А то как эту тварь на спине тащил вообще хреного стало. Я смотрю вы тут прям... не знаю..."фейрверки" запускали. Хех... выступление было супер! Ну что Ди хватит на сегодня магии? Или мне другое занятие искать?"

Отредактировано Regul (2013-12-15 13:40)

0

252

Офф:Ребят давайте там оживайте активность вообще ноль.

0

253

Карлос молча наблюдал за тренировками Ди-Ди, сидя под деревом вместе со Спайком. "Кстати..." - подумал Карлос. Карлос встал всё еще чувствуя боль в пальце и подошел к Ди-Ди. "В бою скорость даёт тебе большое преимущество, помнишь еще в пещере я обещал что научу тебя быстро двигаться? Ну так вот я готов помочь тебе научиться бежать быстрее. Это не так уж и легко и одних сильных ног не достаточно, ну что хочешь научу?" - сказал Карлос.

офф: кстати ребят давайте как - то закончим и вернёмся к теме приключения пусть каждый найдет себе дом и на этом закончим.

Отредактировано Mugz842 (2013-12-15 19:46)

0

254

Офф: Если честно то подзае****ось уже. я с тобой согласен давайте придумаем что нить. хотя я попробую сейчас. Потом можем создать комнату "Тренировочное поле или как мы пытались добиться Ди-ди" XD Ржака и упоротость будут сопровождать нас на этом пути. но кто слишком слаб... я лично завалю его волной печенюх Мырфа. :D. Скажем моя история начиналась примерно так...

Данте смотря на лагерь и всех остальных задумался "У меня есть всё о чём можно мечтать:Друзья, смысл существования... единственное чего не хватает так это дом построить... А действительно забацаю дом. Для всех!"
-"Эй ребят!"
"Чего?" - отклинулись остальные (все по своему. просто за каждого не интересно отписывать.)
"Я тут подумал зачем нам в лагере жить и кочевать с места на место? Предлагаю... *Барабанная дробь* ...ПОСТРОИТЬ ДОМ! я надеюсь вы одобрите. И если вы решите надо: с местом определится и из чего строить. О чуть не забыл... Каждую комнату декорируем как хотим. Собственно я имею ввиду спальни наши."
"Каждую комнату?... наши спальни?"- недоумевая спросила Ди-ди.
"Ну да ведь жить то мы будем вместе! Я про то что мне одному жить скучно будет неккому ночью пробратся в картишки сыграть анегдотов потравить а то и все вместе в гостинной соберёмся да устроим вечер игр или ещё чего."-неумолкая всепоглащённо говорил Данте.

* когда мы достроим дом (если вообще захотим) Описываем комнату как душе угодно с инвентарём типо кровать и тогото тогото и так далее надеюсь вы поняли.

Отредактировано Regul (2013-12-15 20:31)

0

255

"4 парня и 1 девушка? Как-то странно, не находишь? И кстати дом должен быть из камня если не хочешь что бы он сразу же стал древесным углём. Но вообще я за." - сказал Карлос.

0

256

"Это хороший вопрос Карлос. Нет, здесь ничего странного, ну и что четыре парня одна девушка, что дальше? Мы ее защитить можем. Представь такая неумёха... прости Ди-ди... будет жить одна. А тут 4 крепких парня готовых прийти на выручку... Но я немного отвлёкся. Зачем из  простого, скучного, камня, сделаем покрасивей всё таки с нами девушка, а они хорохо знают как из кхм конфетку сделать. Так что Диана помоги "О юнный архитектор" выбрать как из обычного серого камня сделать резной иль ещё чего. А так же господа кто приймет участие в стройке получат свою комнату. Давайте сер Грей я знаю вам негде жить, ну если и есть где просто помогите по старой дружбе уверяю в долгу не останемся."

Отредактировано Regul (2013-12-15 20:49)

0

257

-Я конечно разделяю ваш энтузиазм... Но не легче ли просто собрать средства и снять у кого-то комнату? Слегка замешкавшись, спросил Барон,разглядывая будущую строительную площадку. -Это же легче, вроде бы... Да и жить по-моему все-таки надо отдельно, а то в такой тесноте, да  еще и такой разнообразной компанией, не думаю, что из этого получится нечто хорошее.

0

258

"Я в первые с тобой согласен. Всё таки нам лучше разойтись всем и каждому свой дом строить. Я как раз приметил пещерку одну её можно выкопать, где-то найти мебель и всё будет классно. Ну что Спайк? Пойдем в пещерку ту?" - сказал Карлос. Спайк весело гавкнул и бегал по кругу потом запрыгнул на плечо хозяина. Карлос со всеми попрощался и отправился обустраивать пещеру.

0

259

"Эхх... какая жалость"- протянул Данте. "Ди-ди молю не бросай меня на произвол судьбы. Я не могу один мне нужна компания, общение. Я могу построить дом для нас двоих. Только не уходи." - взмолился Данте. Что было очень странно ведь такого он никогда раньше не делал. "Я...могу просто дай мне...шанс." - продолжал что то говорить Данте пока все медленно разворачивались и уходили. Но после как только все ушли к Данте подошла Ди-ди - "Ладно я подумаю остатся здесь, с тобой недолго... возможно" "Правда? Благодарю тебя!" - Данте обнял её и тут же отпустил стояла неловкая пауза.

0

260

Regul написал(а):

- Данте обнял её и тут же отпустил стояла неловкая пауза.

И собственно Грей рядом, потому как он собственно стал подсчитывать средства,чтобы с их помощью снять квартиру и сейчас прикидывал количество ненужных вещей, которые можно будет продать и куда, да и к кому устроиться на работу. Сейчас стоило все хорошо продумать. - Стоит купить оружие... Пороха для мушкета нет совсем... Да и одежду справить... Камзол, ярко-алый, в частично зеленых пятнах, от крови паучихи, все еще был у Ди-Ди, причем похоже она планировала его себе оставить...

0

261

"Построить общий дом ?" - Заманчивая идея. Мечтательно сказал Трик. Вот он уже представлял как, они всей компанией играют в карты, травят анекдоты, и просто валяют дурака, как вспомнил большинство отвергло эту идею и про свои опасные эксперименты. "Извиняйте, но не смогу." - Уныло пробубнил Трикстер. "Вам наврятли понравится если у вас дома, постоянно взрываться что то будет." - Пояснял колдун своё огорчение. "Я поселюсь не неподалёку. Так чтобы удобно было заскочить на чаёк" - Приободрился он, радуясь ново родившейся идеи. "Кстати, если мне память не изменяет, то мы обещали Ди-Ди сопроводить куда-то."- вдруг обещание нахлынуло в голову колдуна.

Отредактировано Trickster (2013-12-15 22:38)

+1

262

Работы у данте было не занимать ведь надо было построить дом. "Так в строительстве я ничерта не смыслю хотя... Ди-ди у меня к тебе ответственное задание ведь кроме как работать почти ничего и не выходит... Буть моим руководителем ты ведь наверняка знаешь что нужно для хорошего дома и уютного интерьера я всё достану хоть в лепёшку разшибусь. Но достану просто скажи что. Хотя всё придумал для дома ты пока сиди и думай что надо для интерьера." - с этими словами данте помчался к бижайшей горе. Вернувшись от туда с немыслимым количеством камня(как он его дотащил оставлю загадкой.) "О ты уже?"- спросила Ди-ди. Хотя Данте не было больше 3 часов. "Ладно я приготовила список интерьера как ты и просил всего будет несколько комнат: спальня. Для каждого своя, кухня, гостинная, уборная и ванная комнаты. Понял?"

0

263

Карлос добрался до своей пещеры-дома и начал думать где достать кирки, так как камень огнем не сломаешь, а если катанами то они сломаются. "Ну что думаешь Спайк?" - спросил Карлос. Спайк с грустным и вопросительным лицом посмотрел на хозяина. "Да, работы много. Даже очень" - добавил Карлос. Как вдруг мимо него проходил караван в котором сидел Гусь-выберусь (я не знаю как пишется его имя). "О, незнакомец. Заходи в прилавок да купи добавок"- сказал Гусь-выберусь. "А что ты пролаешь? Есть ли у тебя что- нибудь для ломки камня?" - спросил Карлос. "О, есть посох волшебный и камень он копает, как бульдозер землю. Сегодня грустно мне, если споешь то посох твой"- сказал Гусь-выберусь. "Хорошо"-согласился Карлос. Затем Карлос достал свю гитару и сыграл для Гуся-выберуся. "Ооо, хорошо играешь! Держи посох, да смотри не сломай" - доставая посох, сказал Гусь-выберусь. Карлос взял посох и начал копать себе дом. "И в прямь, как бульдозер."-подумал Карлос. Пещера на многорасширилась, места стало началом, теперь Карлос думал, как его оформить. После долгих мучений Карлос смог сделать себе двухэтажный каменный дом прямо в пещере, в нем было все и специальная не горящая кровать (которую он также выкупил у Гуся-выберуся), камин, кухня, гостиная в общем все необходимое. Карлос был собой доволен, дом был обустроен с безопасностью, красотой и простором

Отредактировано Mugz842 (2013-12-15 22:58)

0

264

Грей же, в отличии от остальных своих компаньонов не стал строить дом, или искать пещеру себе под жилье. Он попросту занял небольшой старый домик, что заметил еще на пути в их лагерь  Дом был старый, но жить было можно, построен он был добротно, причем в основном из камня, на крыше так и было написано "Дом свободный, живите кто хотите" (ага, как в Простоквашино, да). Барон, для начала, стер надпись, взобравшись на крышу через чердак, после убрался в доме , при помощи старой метлы, тряпок и ведра воды, что он набрал как раз в колодце у дома. Аккуратно расставил старую мебель, которую также протер от пыли, заново сумел запустить ветряк во дворе, чтобы в доме вновь была электроэнергия. На чердак вновь он не сунулся, лишь все вымыл, протер окна, укрепил самые безнадежные места дополнительными подпорками и досками, какие нашел. К концу всей масштабной уборки и чистки дом выглядел презентабельно, кровать была застелена, старенькое радио и плита работали, в буфете обнаружился старый фарфоровый сервиз. Вскоре, дом снова засверкал из окон светом ламп, в него вернулась жизнь, за долгие годы. Предстояло еще сделать многое, но стартовые приготовления для комфортного проживания были сделаны. Также Барон привел в порядок старый трухлявый забор и выкосил немаленькое количество травы во дворе. Теперь предстояло наведаться в город, за оружием и множеством других полезных вещей для дома. Де Цифирь аккуратно закрыл дверь на ключ, что был обнаружен внутри на столе и двинулся к единственному городу в Конфетном королевстве на старом велосипеде, что нашелся тут же в маленьком сарайчике.

0

265

Офф:Господа как я вас всех предупреждал. Пишу вводную для друга.

Данте совсем не хотелось позорится перед девушкой. Ему хотелось сделать дом покрасивей и побыстрее и одно мешало другому. "Чёрт. Как я со всем этим справлюсь? Надо поискать того кто поможет." с этими словами Данте пришел в КК. "Ого гильдия наёмников... интересно." Подумал Данте. Зайдя внутрь он обнаружил...ничего нет там конечно были барная стойка, стулья, столы. В общем всё как полагается в любой приличной гильдии. Данте заметил лишь странного паренька который что то говорил. "Да как так. всех на задание послал сейчас вот один хоть бы кто пришёл." Данте похлопал парня по плечу "Слушай мне нужны разнорабочие дом собираюсь построить двухместный. хотя и пара крепких рук мне не помешает. Плачу по окончанию работ щедро." Парень оживился - "Ну друг веди меня к своей стройке! Помогу чем смогу." После того как они оба вернулись. Дело пошло гораздо быстрее и через примерно 20 часов дом был готов. "Ну всё вроде управились! Осталось только внутри дом обставить и готово." - говорил парень. "Да... хороша работа. Вот твоя награда 5000 золотых. Мужик ты хороший. Как звать тебя?"- сказал Данте. Но с гор спустилось существо... Огромная скала немного изуродованная тем что камней в ней нехватало. "Кто это сделал!?" - прокричал гигант. Парень разомнулся и сказал. "Данте постой здесь с ним я сам разберусь." Помчавшись на гиганта Парень трансформировался в Минотавра и со всех сил врезавшись в каменюгу раздробил его. "@#$@#& что это @#$@#& было!?" - послышался крик Данте. - "Так я даю тебе 5 секунд на обьяснение... и две уже прошли." Достав "Отступника" сказал Данте

*Кто спросит где была в этот момент Ди-ди скажу следущее "Я не знаю" не серьёзно может ушла по очень важным делам (Ага часов на 20) или ещё что пусть она сама напишет я и так влез в судьбу её ГГ за что мне оч. стыдно. :(  А вот пока не забыл его (Друга) ещё не приняли так что... это будет, но вы все не обращайте внимания на этого "разнорабочего" ок?

Отредактировано Regul (2013-12-15 23:38)

0

266

Карлос сидел в своем кресле ( кстати тоже несгораемом, вообще вся мебель купленная у Гуся-выберуся была несгораемой) и попивал чаек. Как вдруг услышал шум со стороны дома Данте. "Что там случилось? Как думаешь может стоит сходить и посмотреть, Спайк?" - спросил Карлоч. Спайк с неохотным лицом посмотрел на хозяина. "Тогда ты сиди тут и никому не открывай, а я пойду посмотрю что там."- сказал Карлос. Карлос вышел из дома, взяв свои катаны и направился в сторону дома Данте. Уже подойдя близко, Карлос увидел гигантского минотавра, а Данте держал свой меч на готове. Ди-Ди стояла в стороне, Карлос не хотел вмешиваться, но подумав что Ди-Ди может пострадать решил вмешаться. "Я не дам ее в обиду" - подумал Карлос и ринулся прямо на минотавра.

+1

267

Офф: Один я считаю неприличным описывать действия чужого персонажа?
Велосипед все мчался и мчался по карамельным улицам, заставляя конфетных людей уступать дорогу. На своем железном коне Барон успел заглянуть в скобяной и прикупить нужных для дома товаров, купить еды. Деньги он почти все истратил, теперь оставалось последнее и самое важное - оружие. Единственное место, где его можно было купить, являлось магазином амуниции, которым заведовал старый кекс параноик. Когда Де Цифирь прошел внутрь, то сразу оказался по дулом винчестера, конфетный человечек похоже шутить не собирался. Грей решил попробовать бартер и молча протянул тому мушкет, кекс придирчиво осмотрел его и переложил под прилавок, после, кивнул на свои товары. Конечно же, как и всякий житель острова, барон был неравнодушен к новинкам, типа тех же самых револьверов. Револьвер он и купил, старый Кольт Патерсон был как раз выставлен на прилавке, за него кекс забрал, кроме мушкета, все оставшиеся деньги, зато расщедрился на пол-коробка патронов. Кольт был странным, с вензелями и завитками, словно был создан еще до ВВГ, но это было маловероятно. Вернулся домой Грей с обновками и, едва ли не сразу, зарядил револьвер.

Кольт Патерсон

http://i058.radikal.ru/1111/39/729e1af7eb48.png

+1

268

Alpha наконец оторвался от книги, пока все работали он лежал на земле. На книги красовалась надпись: "Теория мультиверса" Он недовольно посмотрел на Минотавра и сказал: "Пфффф, молодняк..." "Ну а тебе сколько лет?" Alpha снова посмотрел на минотавра.  "9785324 лет и 11 дней." Тут появился Карлос: "Заливаешь небось." "Моей оболочке 971 год" - он перелистнул страницу "А теперь представь, сколько было всего Alph за всю историю" Карлос недоверчиво посмотрел на него: "Но они же не ты?" Alpha повернулся: "Ну что ж, я стираю память себе каждый раз, когда пересекаю свою же временную линию. Дабы не возник парадокс, то есть каждый из нас предстаёт перед другим как совершенная новая личность." Элементаль и минотавр впали в апатию. "О боже кому я это рассказываю?" - пробормотал Alpha.

0

269

Что делает обладатель оружия сразу же после его приобретения? Конечно же проверит его работоспособность. Что собственно и сделал Барон. На заборе дома были кое-как пристроены старые пустые банки, в качестве мишеней. Де Цифирь встал напротив, тяжелый кольт тянул руку вниз, но держать было куда более удобно, чем пистоль или мушкет. Грей сконцентрировался на цели и аккуратно прицелился, легким движением большого пальца взвел курок, в данной модели приходилось делать это вручную после каждого выстрела, а после медленно, с силой, нажал на спусковой крючок. И вот тут что-то произошло... Выстрел-то был, но вот потом. Грей словно видел чужими глазами, как вскидывает пистолет и стреляет в кого-то напротив, всего лишь на секунду, неизвестный противник падает куда-то в сторону, как подкошенный. Когда морок прошел, Грей обнаржуил себя сидящим прямо на траве с кольтом в руках. -Вот так так... Чей же ты был раньше? При ближайшем рассмотрении на дуле пистолета нашлась одна надпись - "Фортуна". -Странно все это... Все еще не пришедший в себя, Барон попросту сидел на траве и смотрел то на револьвер, то на сбитую метким выстрелом банку.

0

270

Офф: Друзья я знаю вы все уже подз***ись от меня каждый раз новых членов нашей компании получать но я обещаю что это последний(I lied А может и нет) вообщем я предупредил ну вперёд.

Смотря вслед "Минотавру" Данте помог Карлосу встать с земли.
"Мда...странный денёк не находишь?"- сказал белобрысый.
"Эмм...Данте посмотри наверх"
"А что та...Что за %*#$%@"
На них летел метеор. Упавши рядом с озером метеор не нанёс значительного урона...вообще не нанес. Из облака дыма вышло что то немалого размера с громадным клинком наперевес, в броне(которую мне лень описывать погуглите как выглядит всадник апокалипсиса "Война"), на его лице "красовалась" тату или что то похожее:полукруг задевающий глаза и от середины полукруга шла линия к переносице. Волосы его длинные, белые.
"Война!"-прокричал Данте- "Сколько лет сколько зим, старшой братец!" Подойдя к громадине Данте протянул ему руку - "А где-же "Смерть", "Раздор" и "Ярость".

Отредактировано Regul (2013-12-17 22:32)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Новый дом