What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.Step
2. Возраст.Точно не известен, но мои путешествия длятся очень долгое время.
3,1. Расовая принадлежность. Человек пока еще. " Я работаю во тьме, но ради света"
3,2. Положение в обществе. Не принадлежу ни к какому обществу, потому что, таких как я, общество боится
4,1. Внешность. Рост - 173, Вес - 63, среднего тело сложения, темно русые волосы, скрывающиеся под черным капюшонам, светло красные губы под черной повязкой, карие глаза.
4,2. Характер.Дружелюбный, веселый, нравятся не зависимые люди как сказать люди слова и чести, но ненавижу предателей и примыкающих людей склонен на поднятие протестов и бунта,  за долгий срок моего путешествия я увидел что людьми велит алчность и желание власти но а те кто не хотят ничего и делают себя свободными сразу становятся преступниками, потому что власти не нужны свободные люди ей нужны безмозглые рабы.
5. Запутанная история. Моя история начинается с того что однажды ранним утром я гулял по лесу который находится неподалеку от моего дома, и наткнулся на пещеру у меня появилось не преодолимое желание зайти в нее. Я шел вперед, с каждым шагом становилось всё темней и темней, и вдруг на другом конце пещеры я увидел статую, от  которой отходило странное синие сияние, я подошел ближе. Статуя напоминала голову волка. Я решил дотронуться и как только моя рука прикоснулась к статуи, я потерял сознание. Сколько я пролежал не помню, но статуя уже не светилась вокруг меня было темно, лишь впереди колыхался какой то свет он все приближался и приближался ко мне это был отец, он нашел меня, когда мы вышли из пещеры бал вечер. Я заметил у себя на руке не понятные символы, которые шли от ладони до плеча. На следующий день я проснулся бодрым чувствовал прилив сил, и как обычно пошёл помогать отцу он был лесорубом мы рубили дерево одно за одним и не заметили, как потемнело. Мы стали собираться, но вдруг откуда ни возьмись, выскочили волки. Они окружили нас и один из них прыгнул на меня , я выставил руки вперед и приготовился но как только я это сделал волк увидев символы на моей руке попятился назад вся стая отошла что заставило сделать их это. Они разбежались, и мы с отцом быстро пошли домой. Мне стало интересно, что это за символы и что бы узнать это я пошел к шаману, который жил в самой чаще леса. Когда я пришел он посмотрел на символы и сказал, что я нашел очень древний артефакт, а этим символам более 100 лет. Он объяснил, что это за символы какая сила сними, пришла ко мне и проклятье. Раз в месяц я буду становиться демоном, который охотиться за душами пока не утолит свой голод. Эти слова повергли меня в шок, но шаман меня успокоил тем, что он научит меня сдерживать этого демона и управлять своей силой, за одно они научили меня охотиться, драться, карабкаться по стенам, горам, деревья и многому другому. После 5 лет обучения я сумел не только сдерживать демона, но усыпить в нем зло и разбудить добро. Я простился с шаманом и отправился в путешествии по это неизвестному миру
6,1. Навыки.Карабкаться по стенам, бесшумный бег, стелс на уровне агента 47, мастерское владение холодным оружием и огнестрельным ( я с любой пушки снису  башку), хамелеон, приспособлен выживать в любой среде, сливаюсь с местностью,знаю ниндзюцу,удушающие приемы.
6,2. Паранормальные способности.Энергия внутри меня не дает мне умереть от старости( и я не выгляжу старым моя старость остановилась на 25 годах) и с помощью этой энергии я могу делать то что вам и не снилось
6,3. Снаряжение.Как я уже говорил черный капюшон и повязка на рте, за спиной два меча и лук со стрелами (обычными и стрелы с веревкой, а и еще парочка разрывных) на поясе два пистолета с глушителями и на всякий случай два мачете, так же, чу, чуть врызвчатке, дымовых шашек и кошка и другие штучки для стелса
6,5. Отношение к буррито. Нормальное
7. Примечания.Ни когда не ищу славы, она сама находит меня
8. Кровные узы. ....
9. Радиоактивность. минимум 2 раза в неделю
10. Пожелания.Да, начнется великое путешествие!!!

Отредактировано STEP (2013-12-19 19:39)

0

2

Мало. Дополните анкету и проверьте орфографические ошибки, пожалуйста.

0

3

Мне стало смешно когда прочитал: Карие глаза которые вы увидите перед своей смертью.
4,2. Характер.Дружелюбный :D

+1

4

STEP написал(а):

Ни когда не ищу славы она сама находит меня

STEP написал(а):

Да начнется великое путешествии!!!

Нууу жееее!

0