What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Сэр Грей


Сэр Грей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и пол.
Имя: Сэр Грей.  Прозвища: Сероглазый или Девятый.  Пол - мужской

2. Возраст.
Около 17 - 16-ти лет.

3,1. Расовая принадлежность.
Доподлинно неизвестна, походит на простого человека, но контрастирующая со зрачком радужка неяркого серого цвета говорит об определенных отличиях от ранее живших людей. Островитянин, с острова тысячи бухт.

3,2. Положение в обществе.
По документам, которые кстати имеются, значится как Барон де Цифирь. По сути вольный наемник, а так же  наемный рабочий. Человек, постоянного заработка не имеющий, сорвавшийся с места  и отправившийся в путь налегке, прихватив лишь мушкет с саблей, да ранец.

4,1. Внешность.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i624/1311/79/e21b6ef8b2dd.jpg

Также имеется татуировка девятки на правой ладони. Чаще всего щеголяет в красном мундире, одет по солдатской форме, за спиной солдатский ранец .

4,2. Характер.
Мечтатель, молод и немного наивен. Пытается скрыть это за маской серьезности и образа «рыцаря без страха и упрека», живущего по кодексу чести. Старается быть учтивым и вежливым, джентльменом с девушками, но выглядит это совершенно нелепо и иногда смешно, в силу неопытности.  Часто, через навязываемую маску и образ, пробиваются черты легко и веселого парня, который умеет радоваться жизни и всяким приятным мелочам. Конкретно к добру или к злу не склоняется, ведь по его личному мнению зло далеко не всегда может быть полностью злым, а добро добрым до конца… Действует в зависимости от чутью и ситуации.

5. Запутанная история.
О прошлом его почти ничего неизвестно, ну, до того момента, как он появился на границе земель Ууу и Снежного королевства, похоже пройдя покрытые льдом владения обезумевшего короля пешком и в одиночку. Страна его, если судить по слухам и обрывочным рассказам, находится на острове, что, в свою очередь, отделен от земель Ууу и Снежного Королевства несколькими морями и почти недосягаем для ее жителей, к тому же  в водах вовсю разбойничают корсары  бушуют штормы. Судя по всему, Сэр Грей неким образом сумел-таки обогнуть бесчинствующие орды пиратов и попасть в земли Снежного Короля, а уже оттуда маршем двинуться к землям Ууу. Насколько известно, его родственники имели некий высокий титул при дворе Императрицы, именно этим непонятным словом именуют правителя далекой его родины, но чадо их ожиданиям не соответствовало. Как рассказывает сам Сероглазый, он едва ли не все время тянулся к мечам, мушкетам и музыке! Причем далеко не к классической, что пользовалась успехом и была модной в высших кругах их общества, а различными сочинениями вольных бардов, старинными записями довоенной музыки, а также контрабандными пластинками из-за моря, похоже в исполнении некой Марселин, что покупались у всяких темных личностей, чаще всего у конфетных пиратов-каперов. Конечно же это запрещалось, для того чтобы попросту слушать любимую музыку, Грею пришлось сконструировать устройство для проигрывания пластинок и кассет с наушниками, правда тоже кустарными и часто бьющимися током, да и само устройство размером  с ранец, правда по-тоньше будет. Со временем, как опять же утверждает сам Девятый, вся эта волокита, обучение манерам и этикету настолько осточертели, что он попросту сбежал. Прихватив гитару, на которой, кстати, научился играть, дабы подражать кумирам, причем довольно неплохо, жаль правда на простой. Мушкет, куда ж без него? Родовую саблю, что сейчас висит на поясе. Ранец, с кучей полезных вещиц и одевшись в красный мундир, дабы никто не сумел вычислить в нем аристократа, сумел покинуть родной остров. Без сделок с пиратами и множества темных делишек не обошлось, но высадить на берегах заморских земель его-таки сумели. С изрядно полегчавшим кошельком и мечтой о далеких землях, Сероглазый ринулся к землям Ууу, поражаясь окружающим его чудесам, ну и собственно надеясь прославиться и попасть-таки на настоящий концерт Марселин…

6,1. Навыки.
Высокие навыки фехтования и стрельбы из порохового оружия, ну, всяких мушкетов и пистолей.
Обучен рукопашному бою, по сути простой драке, с элементами классических приемов из рукопашного боя английской морской пехоты начала девятнадцатого века.
Умеет писать и читать, почерк каллиграфический.
С трудом умеет рифмовать.
Вполне умеет играть на гитаре.
Знает математику на уровне средней школы. Математично!
Обучен этикету и манерам.
Умеет и иногда даже любит танцевать.

6,2. Паранормальные способности.
У рода Цифирей есть определенная особенность, нечто типа генной памяти. Каждый отпрыск данного рода может пережить события, происходившие с его предком, при этом испытывая немалую боль, в большинстве случаев переживая клиническую смерть.
Также старинные Бароны опасны в бою, потому как при серьезных травмах начинают рубиться со сверхъестественным упорством и задором, которому могут позавидовать даже воины-берсерки из древних легенд.

6,3. Снаряжение.
Мушкет со штыком, произведен уже после войны Грибов на самом острове.
Родовая сабля Баронов Цифирей.
Самодельная простая гитара.
Ранец солдатский со всякими важностями, помечен гербом Императрицы острова Тысячи бухт.
Под ранцем портативный проигрыватель кассет и пластинок с наушниками собственного изготовления.
Часы, точно довоенные, тяжелые на цепочке с гравировкой «Время не ждет»

6,5. Отношение к буррито.
Не хватает изысканности, вкусно, но был бы съедобный цилиндр и монокль… Эх.

7. Примечания.
Единственный из родственников, который знает об Ууу, да и собственно рассказал о существовании королевства – двоюродный дядя Реджинальд, купец, капер и еще тот пройдоха.

8. Кровные узы.
Увы, из средств связи, могу предоставить только Скайп «azimovny», увы, только в виде чата.

9. Радиоактивность.
Ну предположим, что каждый день.

10. Пожелания.
Ну хотелось бы вполне активной игры. Привет передам пожалуй Tat’е, которая является моей знакомой и обещала зарегистрироваться позже.

Офф: Я конечно понимаю, что персонаж не слишком подходит стилистике мира, но может оставите все же?^^

+1

2

TheSlooFurious написал(а):

Вот только если твой персонаж будет чуть больше похож на человека в до военной форме то будет Круто!

Я просто слишком люблю век 18-ый, 19-ый, потому и сделал в такой форме... Да и за тысячу лет униформа современных военных солдат, тех что были до войны Грибов, просто бы истлела.

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-11-30 15:09)

0

3

TheSlooFurious написал(а):

Если не правильно хранить то возможно.

Тут можно долго спорить... Интересно, когда анкету проверят-то?

0

4

Эй, _Барон Де Цифирь_, точно не знаю, но думаю что если ткань хранить огородив её от влаги и кислорода то она может на долго сохранится. А вот на счёт анкеты вообще не уверен. У моих друзей на пример дня два, три стоят не проверенными. До сих пор.

0

5

Даа!! Вы приняты! Отличная анкета))

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Сэр Грей