What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Безумные эксперименты,как повод к приключениям !


Безумные эксперименты,как повод к приключениям !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Главные герои: Трикстер, Ван, DrYmEx_Machina
Время повествования: Спустя 1000 лет после ВВГ.
Предупреждения: Ни чем не ограничивайте свою извращённую, простите, богатую фантазию, но не до крайностей. Ни в коем случае не оскорбляйте других игроков. Не отходите от темы. И уважайте своих братьев по приключениям.
Дополнительные команды: Математично(Любой кто, желает может присоединится )
Примечания: Не чего больше не скажу :-p

Трикстер вот уже неделю проводил калибровку и зарядку его нового энерго-кристалла. Мощный артефакт плавно покачивался в воздухе издавая легкое потрескивание грозясь выплеснуть наружу всё что накопилось внутри. Колдун с умным, но совершенно ни чего, не понимающим лицом, которого не было видно под маской, чесал бороду, которая ни когда у него ни росла.  "Ещё капелька воли, и горсть веры. Ядро будет готово" - мечтал волшебник, вплетая нужные заклинания. В то время  живот не довольно урчал как бы отчитывая своего хозяина за такое ужасное преступление как голод. Подчинившись воле своего так называемого друга Трик отправился подкрепиться. А в это время кристалл всё набирал и набирал скорость вращения. И к возвращению нашего обжоры он уже вертелся так что его очертания сливались на фоне пещеры. Ядро гневно метало молнии и издавало ужасные звуки, на столько громкие что они отдавались эхом по всей стране Ууу. "СЕЙ ЧАС РВАНЁТ !!" - Мысль заставившая прыгнуть его за ближающий камень, стукнула по голове. БУМ! От испуга время за густело продавливая момент боли на целые столетия. Трик чувствовал как валун разлетался на тысячи мелких осколков, чувствовал как пробивал своей дурной головою каменную и жестокую стену.
Слышал отдающие гулкой болью в голове чьи то шаги, видел расплывчатый от травмы силуэт, мелено словно плывя в пространстве приближающийся к нему. А а глухое гудение, накрывала черной пеленой не известности и без того слабый рассудок. Он потерял сознание.......

Отредактировано Trickster (2013-12-03 16:31)

0

2

На улице  был вечер и поэтому скорости у Вана прибавилось ( Ещё бы, когда нету солнца, а значит тело перестаёт напрягаться ну и собственно гореть... )
Ван уже значительно устал от этой жарки на медленном огне, наверное без иллюзорного капюшона и плаща  из него получился бы отличный шашлык.
(Кстати о еде!) Ван присел на плоский камень и стряхнул с себя небольшой но тяжёлый рюкзак ( его размер отнюдь не совпадает с весом положенных в него вещей, так сказать карманное измерение.Предыстория: его оставил странный маг в жёлтой шляпе  ) Ван достал красный пирожок и выпил его цвет. И вдруг почувствовал странные колебания в земле. Затем резкую волну энергии откуда то с востока. Долго не думая Ван подхватил рюкзак и полетел в ту сторону от куда шло гудение.
http://s6.uploads.ru/t/VUWRk.jpg
И вот он уже прилетел к небольшому проходу, в пещеру( похоже колебания оттуда идут) Подумал ван.
Ван начал осторожно подходить к проходу, катана немного позвякивала. И вдруг из этой дыры вырвался ужасно сильный поток воздуха. Стали слышны перетирания камней и обвалы гравия. Ван закрыл глаза сосредоточился, веки начали чернеть и появились тёмные мешки под глазами. Лицо расплылось толи в гримасе, толи в безжалостной усмешке, клыки выросли ещё больше.Шея слева немного покраснела. ( Я говорил как люблю свой капюшон который всё это скрывает? )
Ван вытянул обе руки и из них вырвалось что то невесомое, по субстанции напоминающее дым. ( Да конечно я предпочитаю огонь но была вероятность спалить содержимое пещеры, а уж если там есть природный газ так вообще всей горе наверное не поздоровится )  туча дымотумана влетела в пещеру ( Этому приёму я научился недавно,  всё кроме меня к чему прикасается этот туман замедляется на 3 минуты и видеть в нём только я могу) Ван впрыгнул в пещеру. Спереди зияло большое облако красного огня которое через 3 минуты разнесёт этот кусок скалы, а сзади лежал тёмный силуэт что то замедленно бормоча. Ван не стал дожидаться смерти парня и вылетел с ним из пещеры отлетев на большое расстояние. пещеру порвало. Куски горящих метеоритов падали на камни оставляя горелые следы.( Представьте как трудно уклоняться в воздухе от горящих метеоритов с лишним весом на спине, ещё и недавно пообедовшим, вот именно... ) наконец пламя улеглось. Ван приземлился рядом с пещерой и развёл костёр ( в честь традиции и приготовления чая конечно же)  Была уже ночь когда парень начал приходить в себя.
Ван оккуратненько сложил крылья летучей мыши и они исчезли.
- Ты пришёл в себя! Хм... я думал от такого хорошего удара головой об стену ты не выживешь, видимо спасла маска. Кстати моё имя Ван.
С виду ван был похож на путешественника с закрытым капюшоном лицом и катаной мирно лежащей в сторонке но немного приоткрытой.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-12-02 17:01)

0

3

Приход Трикстера в себя был предрешён. Загадочный спаситель мог слышать как что-то в нутри колдуна. Недовольно барабанило по столу указывая на рот, издавая что то вроде "Урррр".  Всех сильно, но не без причины удивляло его прожорливость. Но всё съеденное будь то: Мясо, Фрукты, Овощи, или любимая кошка бабушки куда то исчезало в недрах его желудка. "Ты пришёл в себя! Хм... я думал от такого хорошего удара головой об стену ты не выживешь, видимо спасла маска. Кстати моё имя Ван." - Первое что услышал изголодавший Маг. Конечно он вовсе не хотел услышать о его чудом минувшей смерти. Скорее чернокнижник хотел услышать что то вроде" Отведаешь ли ты кусочек этого чудного яблочного пирога ?"- ведь он до смерти любил пироги Деревяшки. Но из благодарности решив не выставлять свои претензии на показ " Трикстер, но друзья зовут меня Трик, а некоторые кличут Гнусным обжорливой скотиной требуя моего не медленного ухода из дома" - зачем-то уточнил  Трик. "Святые подштанники Иисуса !" - вдруг воскликнул он понимая что произошло из за взрыва с некоторыми из жителей страны Ууу. Только он снова раскрыл рот как вдруг. "АГГГГГРРРР!" - издавалось громогласное рычание. Оба устремились на него словно на зов. Под холодным светом луны, бились до колония огромный но всё же эпичный морской огурец, извергающий тоны светящийся голубой жидкости и высоко технологичный киборг с чем-то странным, разделяющимся на пять частей вместо руки. Монстр уже был качественно обработан этой машинной смерти. А трик собирая магию проморозил наш море продукт до состояния полуфабриката, за Ваном был последний удар......

Отредактировано Trickster (2013-12-03 16:15)

0

4

Увидев куда поспешил Трикстер ( Да-да ,та самая как бы грубо не звучало: Гнусная, обжорливая скотина ) Ван поднялся с уже немного пригретого брёвнышка. И не спеша, слегка подшаркевая сапогами направился в сторону второй пещеры ( Откуда бы она не взялась...). Увидев большого и уродливого морского огурца или сложнее говоря голотурию Ван не удивился, (  В долгой жизни можно много чего повидать...)
Что то судорожно било синим мечём по твари, а волшебник метал ей в задницу (не знаю где там она у неё) взрывы. Судя по усталому виду чудища их атаки давали положительный эффект но тварь не умирала( Думаю пора вмешаться). Прикидывая где там голотурий мозг Ван подошёл в то время как её мутузили с 2х сторон( кожа наверное толстая, нужно колющим)  Взявшись латной рукой за рукоятку а рукой в перчатке за ножны Ван беззвучно выхватил катану. Тёмное лезвие блеснуло лунным светом, приглушённый звук колющего удара. Животное подергалось и мгновенно обмякло. И наконец характерный щелчок "чик" ( Чистая работа! Если не считать серого вещества на сапогах...)  Ван принялся чистить сапоги платочком из рюкзака, пока Трикстер и неизвестный переглядывались между собой.
Не вставая с колен ван сказал: - Ума не приложу откуда появилось морское существо в горах...
Наконец между 3 искателями приключений на седелку завязался разговор.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-12-03 18:09)

0

5

"Энергия от взрыва, заставила мутировать некоторых существ" - Попытавшись в нести капельку нормальности, в эту не нормальную ситуацию, объяснял Трик разглядывая Желе подобную и до рвоты противную тушу монстра. "Вот, только ума не приложу что тут делал морской огурец." - Непонимающий промолвил колдун, в надежде глядя на новых знакомых будто они в состоянии  разъяснить этот бред. Но они всё также с не ведующими гримасами лица взирали в ответ. Решив отложить эту делему до лучших времён, грозы морских деликатесов вернулись к костру. "Хаотичной магии кристалла хватило ещё на как минимум шесть таких вот уродцев!" - ужаснулся колдун. "Я даже представить не могу что нас ожидает ! Вы ведь мне поможете ?" - С не скрытой мольбой в голосе, да и что темнить ? Ещё и в глазах, промямлил волшебник. " От этих новостей, я проголодался ! У вас есть что поесть ?" - Поразил всех своей наглостью Трикстер. "Я очень люблю пироги !" - Мечтательно, но надеждой в голосе продолжал Он. " И попить бы вина, или эля, или разливного британского пива" - воспоминания с забытой родины медленно, словно ленивые жабы всплыли грёзы о еде. "Кстати как тебя зовут незнакомец ?" - Вдруг вспомнил что даже не знает имени, того что вместо руки имеет достоинство. "Хотя успеем ещё. Ну так что там с ужином ?" - Вновь все поразились наглостью. Он конечно не понимал что может обидеть их. Просто голод бывает, давит всех этих ползучих тараканов в его не глупой, и даже (не будем скромничать) умной, но совершенно беспросветной головушке. Будем надеется что они поймут его и не станут осуждать....

Отредактировано Trickster (2013-12-03 19:12)

0

6

Увидев голодный взгляд Трикстера Вану не понадобилось нечего понимать. Он просто выложил свои красные пирожные и пошёл куда то в лес с негромким криком:
-Я ПОЙДУ ПООХОЧУСЬ (Разумеется не имел в виду убийство беззащитных гадостей типо "зайцев", я хотел вести охоту на их мутировавших сородичей которые наверняка парочку животных уже съели. ) Переходить с горы в лесную чащю было трудновато. Мешалась густая растительность и горящие обломки пещеры которые были разбросаны там и сям.
Увидев большие следы и сломанные ветки ( и деревья ) Ван понял куда следует идти. Похоже это было мутировавшее насекомое. В 10 метрах от него слышалось шуршание листьев. Незаметно пробегая между деревьями. Ван увидел хитиновый панцирь и клешни. Жук обернулся и со страхом но мощным голосом закричал: - АААА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ Я ВСЕГО ЛИШЬ ЖУК!!! ТАНЦУЮЩИЙ ЖУК.
-Хорошо-хорошо, сжалься, не кричи так громко! Что с тобой случилось?
http://s6.uploads.ru/t/aNZTK.gif

- Я тусил с моими бро жуками и вдруг они разбежались а сверху на меня что то прилетело и деревья уменьшились, а мои бро исчезли.
- Ты просто увеличился...
- Как же я буду ходить на вечеринки с моими бро? Я же их раздавлю !!?? ((
- Я знаю кто тебе поможет, иди со мной.
И они направились к костру. У которого уже наверное между "новеньким" и Триком завязался разговор ( Блин! Я не спросил у парня имя!)
- Думаю один волшебник вылечит тебя, Танцующий Жук.
- Надеюсь на это ...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-12-04 16:42)

0

7

Трик с опаской поглядывал на красные пирожные. Не то, что он был параноиком но такой не свойственный выпечке цвет вызывал у него вполне объяснимые подозрения, но Всадник на вороном коне (Третий всадник Апокалипсиса-олицетворяющий голод) не давал ему времени для раздумий. Идея набить рот до боли в щеках была не самой лучшей, так как оставленные пирожные были на приятное удивление вкусными, но при таком количестве сладкого из за рта начинало дурно пахнуть( Ну, хорошо признаюсь. Занимаясь кристаллом, Трик просто забыл чистить зубы. Пирожные тут ни причём). А новый товарищ задал ещё более нелепую фразу, за что то извинившись. Вот только он открыл рот, как не известно откуда взявшийся  ГИГАНТСКИЙ ЖУК заставил его, умопомрачительно катиться по земле, кашляя и задыхаясь указывать на рот (От испуга он подавился). А жук с героическими ,но глупыми намерениями решил станцевать на нём чечётку, в надежде что проглоченные его лёгкими сладости , вылетят на ружу ,как внутренности забытой им зубной пасты, раздавленной не менее мрачной и угнетающей ногой.....

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Безумные эксперименты,как повод к приключениям !