What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Лабиринт № 1.


Лабиринт № 1.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Главные герои: Ленни, Флопи, Коментатор.
Время действия: неизвестно.
Предупреждения: не забывайте писать направление хода.
Доп. команды: антиматематично.
В одно прекрасное время суток, какое именно разобрать не удалось, Ленни и Флопи очнулись на каменном полу, окружённые беспростветной тьмой. Теперь у них одна задача: выбраться. Ну и обогатиться, если получится.

Отредактировано Снежный Голем (2013-12-02 19:28)

0

2

"Ах... Как же болит голова... Где я мог так шибануться, чтобы она щас так болела... Черт..", - сказал про себя Ленни. Затем Ленни стал потихоньку открывать глаза. "Все такое расплывчатое и серое...", - сказал Ленни. Затем он сел и увидел мрачные туннели и замшелые стены. Рядом с Ленни сидел какое-то, похожее на человека, существо. "Ох, епт! Надо поскорее выбираться пока это существо не проснулось и не прибило меня или сожрало с костями.", - подумал Ленни. Затем он встал и пошел в первый попавшийся на глаза туннель. К счастью, у Ленни были все нужные ему вещи. Меч, щит, пара артефактов и его плащ. "Если это лабиринт, а это так и есть, то тут должны быть сокровища! Отлично, только надо найти их и дело в шляпе!", - подумал Ленни. Он шел на запад пока не дошел до развилки, перед ним было 5 путей. Ленни решил зайти в 4 путь, который вел на восток, ведь ему показалось, что в остальных путях есть ловушки и монстры. Ленни ведь имел дар, с помощью которого он мог предвидеть опасность.

Отредактировано Ленни (2013-12-04 21:05)

+1

3

Но проход Ленни лишь померещился. На месте прохода оказалась холодная и безжалостная стена.

0

4

"Да как же так! Иногда мое чутье заводит меня в тупик, но хотя бы спасает...", - подумал Ленни. Затем он повернул назад и вышел на развилку. Он зашел во 2 путь, который вел на север. "Раз уж чутье мое тут мне не поможет, то надо идти напролом.", - раздумывал Ленни.

+1

5

Но и на Севере была стена. Похоже, что Ленни оказался заперт в каменной коробке.
P. S. Очерёдность хода всё-таки не стоит нарушать, вам же больше информации.

0

6

P.S. Продвигаю сюжет дальше, ибо скучно.
Ленни стало надоедать, то что уже второй раз идет не на тот путь. Он пошел обратно к развилке. По пути он подумал: А может быть тут вообще нету выхода? И я заперт с каким-то существом? Нет, выход есть всегда. Когда Ленни стоял перед развилкой, то он пошел в 1 путь, который вел на юг.

0

7

Увы, на юге сноыа была глухая каменная стена.
P. S. Похоже на приключение кое-кто забил. Продолжаем без него. Скоро придумаю выкрутку из Океана Страха.

0

8

Ленни стало надоедать все это. Он пошел обратно на развилку и свернул в 3 путь, который вел на запад.

0

9

Ленни не успел пройти значимое расстояние на запад. Он просто со свистом ухнул в Яму.

0

10

Идя по, немного затемненному, коридору Ленни задумался: "Сколько времени я буду еще так искать выход? Мне это очень и очень надоело." Пока он думал, Ленни тут же упал в глубокую яму. "Ааааааа!!", - закричал Ленни. Наверное, своим криком он разбудил то существо рядом, с которым лежал Ленни. Хотя... Коридор был слишком длинным и крик не дошел до того существа. В это время Ленни с большим шлепком рухнулся в воду. Он стремительно поплыл наверх. Доплыв до первого попавшегося уступа, Ленни схватился за уступ и попытался подняться из воды. Но часть уступа рухнула и Ленни упал в воду. "Да емое!", - сказал Ленни. Затем он попытался забраться на уступ снова и у него это получилось. Отдышавшись, Ленни решил осмотреть место куда он попал. Вокруг были острые камни и твердые, похожие на двери, стены. "И как мне теперь выбираться наверх?", - спросил себя Ленни. Решив осмотреть стены, которые были похожи на двери с секретной кнопкой, Ленни нашел рычаг. "Так... И что же с ним делать?", - снова спросил себя Ленни. Затем он потянул рычаг в одну сторону, затем в другую. "Да черт, как его использовать то?!", - сказал Ленни. Затем он, случайным образом, активировал рычаг, просто решив передохнуть и положил руку на рычаг. Рычаг вошел в стену. Послышались звуки открывающейся каменной двери. "Ну ладно, хоть тут удача мне помогла...", - сказал про себя Ленни. Затем он пошел дальше по коридору, который вел на юг.

0

11

Впервые за всё путешествие при попытке куда-то пойти с Ленни ничего не случилось. Он просто прошёл некоторое расстояние на юг.

Отредактировано Снежный Голем (2013-12-31 20:36)

0

12

"Надеюсь хоть тут со мной ничего не случится и я уйду отсюда с кучей добра, как можно быстрее", - сказал Ленни. Он шел по проходу уже 5 минут. Ничего с ним не случилось. Наконец-то он дошел до конца. Ленни снова увидел мрачное подземелье, в котором снова было 5 путей. Тогда он зашел в 3 путь, который вел на восток.

0

13

На востоке Ленни гостеприимно встретила безжалостная каменная стена.

0

14

"Чтоб меня! Только не опять... Арггхх!!!", - разозлился Ленни. Тогда он пошел обратно и свернул в 4 путь, который вел на север.

0

15

Как и следовало ожидать на Севере оказалась Яма. А всё потому, что Ленни только что оттуда пришёл.

0

16

"Черт меня дери, яма? Опять? Чтоб меня за ногу, я не буду туда прыгать.", - сказал Ленни, а затем развернулся и пошел обратно. Он дошел до развилки и пошел в 5 путь, который вел на запад.

0

17

Кругом глухие стены... И на Западе тоже...

0

18

"ААААААААААААААААААААА!!! Эта тишина убивает меня!! И эти стены тоже!!!" - прокричал Ленни. Затем он пошел в 1 путь, который вел на юг.

0

19

Коментатор, сущность способная видеть весь Лабиринт, начинал скучать. Кончался чай, а стены, в которые Ленни постоянно врезался не кончались. Вот и ещё раз Ленни наткнулся на стену.

0

20

"Да ну, нах***" - прокричал Ленни! Ему казалось, что тот кто за ним следит или управляет лабиринтом просто насмехается над ним. Ленни пошел обратно, он зашел в 4 путь, который вел на север и упал в яму, которая казалось ему бесконечная.

0

21

Коментатор всё-таки допил чай. Ленни Вновь и вновь упирался в стены. Увы, на севере эта участь вновь его настигла.

0

22

"Че?" - спросил Ленни - "Тут же была яма, куда она делась?". Ленни пришел в ярость, пошел обратно к развилке... И стал просто сидеть.

+1

23

При падении в Яму персонаж рандомно телепортируется в другую Яму. Поэтому и не удалось Яму на севере обнаружить.

0

24

Флопи очнулась. Темно, сыро, холодно. Голова гудела, словно гигантский медный колокол. Ощупав голову, она почувствовала что-то липкое. Лизнула. Кровь!
"Кровь, кровь, кровь, КРОВЬ!!!" - закричали в голове сотни демонов.
"Если я сейчас же не найду пищу, я погибну!" - подумала Флопи. Внезапно, она услышала крик.
"А вот и еда!"- усмехнулась вампирша.
Но, к великому сожалению, крик оборвался.
"Ничего, найду по запаху."
Сначала она шла на запад, по следам неизвестного, но когда дошла до развилки...
"1 путь. Пахнет страхом. Ммм, что за запах! Лучше только запах свежей крови..." - мечтательно подумала Флопи.
"Хм, а если... Лабиринт = сокровища. Д
Сокровища = бандиты. А это куда больше пищи!..." - все эти мысли убедили юную искательницу плоти пойти по 1 пути, перелетев через Яму.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-05 11:17)

0

25

Комментатор лихорадочно оглядывал стол. Потерялась карта лабиринта. "Так, коробка от DM, несколько черновиков. Кончились, заразы. Схема была в черновике... Нет, не в этих. А это? Нет, это схема стека стеков (откуда она у меня?!!!)... Джойст, пять рамок, пакеты, скипидар...", - носилось в голове к Комментатора. "Стоп... Схема, схема, схема.... А, я ж её выкинул в прошлый проход "сборщика мусора". Вот ведь...", - последняя мысль особенно огорчила нематериальную сущность.
    В лабиринте всё было как всегда: темно, сыро и тянуло холодом. Внезано на весь лабиринт раздался Голос: "Так, ребята, в связи с утерей структуры лабиринта, война окончена. Всем спасибо". Через миг приключенцы были уже на поверхности...

ОФФ:

Тема закрыта. Извините, но перерыв был слишком долгим.

0

26

- Как? И это всё? А где же сокровища, ловушки, опасности? - Спросила разочарованная Флопи... И сожрала Ленни.

0

27

Голос из под земли ответил: "Да, это всё. Вы были слишком мертвы".

ОФФ:

Присоединяйтесь к первому подвигу( "Подвиг первый: Океан Страха" ).

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Лабиринт № 1.