What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Подвиг первый: Океан Страха.


Подвиг первый: Океан Страха.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Герои: Ленни, Флопи, Коментатор (указаны в порядке очерёдности хода).
Время: неизвестно.
Примечания: сцены, определённо не способные прийти на здравый ум в трезвой памяти, присутствуют.
Команды: отсутствуют.
  На балконе стоял старейшина, произносивший речь толпе. Хотя толпа состояла из одного человека. Но докладчик не обращал на сие досадное недоразумение ни малейшего внимания. До пролетавшей мимо мухи долетел лишь обрывок последней фразы старейшины:
- ... таким образом добытие сего преинтереснейшего артефакта является объективной необходимостью и должно быть произведено в кратчайшие сроки.
  Человек под балконом что-то проворчал про низкую награду и ушёл...

Отредактировано Снежный Голем (2013-12-03 18:52)

0

2

Проходя мимо очередного собрания из кучки... Точнее из одного человека Ленни краем уха услышал пару слов. "... за добытие сего прекраснейшего артефакта добытчику полагается немалая награда!", - говорил старейшина стоявший на балконе. "Хм... Артефакт? Интересно, да еще и награда немалая... Неплохо.", - раздумываю сказал Ленни. Затем он подошел к старейшине, который уже спустился с балкона и проходил мимо стоящего Ленни.
- Извините, сэр!
- Здравствуйте, молодой человек. Вы что то хотели?
- Да... Я хотел бы побольше узнать о том артефакте и награде про которую Вы говорили.
- Конечно, нужно добыть артефакт - непрограммируемый карманный калькулятор, который лежит на...
- Простите, калькулятор? Что? Кому он понадобился?
- Я не знаю, мне просто передали приказ найти храбреца, который сможет найти этот артефакт. Я сам то подробностей не знаю...
- Хорошо, так что там с местом? Где он лежит?
- Ах, да. Калькулятор лежит на дне океана, который охраняют множество водных существ и мутированых акул и прочих рыб.
- Хорошо, мне что то еще нужно знать?
- Будьте осторожны, я не хочу, чтобы в ООО умер еще один герой...
Затем Ленни пошел к себе домой, чтобы обдумать сказанное старейшиной. "Хм... Артефакт, на дне озера, охраняемый кучей монстров... Это мне по душе, надо бы найти того кто сможет предоставить мне костюм водолаза или какую-нибудь штуку с помощью, которой я смогу дышать под водой", - сказал Ленни, а затем стал искать в своей адресной книге торговцев. "Кенни, Ралли, Лорд Сириус. Стоп, Лорд Сириус, у него должно быть что то, а хотя... Он же управляет порталами, не, не пойдет. Дженни, Лаки, Лолли, Хол, Джейн, Гусь Выберусь, Молли. Стоп, Гусь Выберусь! Он же точно продает всякие штуки и артефакты, не так давно я покупал у него камень для чистки мечей. Надо бы к нему сходить.", - сказал Ленни надевая свой плащ. Спустя некоторое время Ленни дошел до Гуся.
- Хей, Гусь Выберусь, привет. Мне нужен водолазный костюм или вещь с помощью, которой я смогу дышать под водой.
- О, Ленни. Привет, вещь для дыханья под водой нужна? Щас я посмотрю, что завалялось у меня, хаха! Тебе ведь не нужны сапожки из черной кошки, хаха?
- Нет, спасибо, Гусь Выберусь, без них обойдусь.
- А! Вот же где она лежала, ну ка, примеряй ее пока она не убежала.
- Что это, Гусь Выберусь?
- Это акваланг! Только уменьшенная версия! До ВВГ они были больше и тяжелее! Примеряй давай уже!
- Значит, как это работает? Я просто вставляю в рот эту штуку и могу дышать под водой?
- Ну да! Все просто же! Только смотри, когда вот тут (Гусь Выберусь показал на балончик с воздухом) красная стрелка дойдет до нуля, то ты не сможешь дышать и скорее всего умрешь! Но это в крайнем случаи, хахах! Когда она дойдет до нуля просто поверни вон тот вентиль и снова сможешь дышать! Все очень просто
- Хорошо, вроде запомнил. Надеюсь это мне поможет. А с аквалангом можно драться под водой?
- Ну конечно! Смотри только, чтобы твою трубку не перерубили, хех.
- Окей, буду осторожен. Держи свои монеты.
- Я сделаю тебе скидку, так как ты у меня постоянный покупатель! Всего доброго, Ленни!
- Удачи, Гусь Выберусь!
Затем Ленни направился с аквалангом к океану. Спустя час повечерело, дойдя до берега Ленни решил передохнуть. Он сел на песок возле воды и стал смотреть на закат. "Да уж... Как же красиво, все же ООО красивое место...", - сказал Ленни. Недалеко от Ленни послышалась музыка скрипки. Ленни решил проведать, что же там. Подойдя к тому месту, где была музыка Ленни увидел червячка Шелби
- Шелби! Что ты тут делаешь?
- Привет, Ленни. Я играю музыку, разве не видно? Тем более, смотри какой закат! Красиво, не правда ли?
- Да уж, я сам тут не просто так. Я отправился выполнять задание короля или принцессы, я не знаю, услышал речь старейшины в Конфетном Королевстве и решил взяться за дело. Вообщем надо найти артефакт и принести его старейшине, говорят там неплохая награда.
- Будь осторожен, Ленни! В этих водах множество монстров, которые могут тебя съесть за раз!
- Ты уже третий кто пожелал мне быть осторожным за день. Спасибо, кстати, сыграешь как нибудь у меня на дне рождении, хах?
- Без проблем, ты же мой друг Ленни! Удачи!
После разговора с Шелби Ленни взял свой акваланг, надел его, еще раз посмотрел на закат, послушал музыку Шелби и нырнул в океан.

-1

3

По скольку Флопи и был той толпой, из одного человека, он решил, что без каких либо проблем сможет взять тот артефакт, жаль только за небольшую награду, но его это не волновало, ведь его жизнь в последнее время протекает в спокойной обстановке и совсем без приключений, что само по себе не являеться удовлетворительным для Флопи. В скоре его мысли перебил разговор, прохожего и человека с балкона, он слышал его обрывками, но это не помешало ему услышать, что артефактом является всего лишь какой-то калькулятор при том, что еще за этим калькулятором придется нырять на дно океана к монстрам, это заставило его задуматься стои ли ему вообще брать участие в этом приключении. С этими мыслями Флопи направился к себе домой.
Уже дома, лежа на кровати, он обдумывал предстояшее приключение. Твердо решив все же заняться поиском этого артефакта-калькулятора, он резко поднялся с кровати и не закрыв дверь увериными шагами направился к океану. Уже почти дойдя до пляжа Флопи заметил того прохожего "видимо он тоже решил принять участие в этом "соревновании", ну и ладно так будет интересней" сказал он это в слух своим електроным голосом, после своих слов он уже бежал к воде что бы быстрее найти этот калькулятор чем его соперник.

Отредактировано Флопи (2013-12-04 18:43)

+1

4

Ленни нырнул в воду и увидел огромный подводный мир. Вокруг Ленни было множество плавающих рыб, снизу Ленни были разного вида и цвета растения, немного дальше от растений были затонувшие корабли, дома и лодки. Ленни понравилась окружающая обстановка, но она быстро ему разонравилась потому, что он ожидал много опасностей в глубинах океана. Он спускался все глубже и глубже, ему иногда казалось, что кто-то за ним следит. "Калькулятор... Где может лежать калькулятор? Может быть в пещере? Или в сундуке каком-нибудь, надо бы проверить вон ту пещеру, может быть там что-то есть...", - думал про себя Ленни. Он свернул со своего пути прямо в пещеру. Пещера переливалась разными цветами, на потолке были длинные камни. Пока Ленни осматривал пещеру, на него из-за угла напала акула-кит. Акула-кит толкнула Ленни прямо в камни, так что некоторые из камней на потолке обвалились. Ленни тут же достал свой меч и начал уворачиваться от атаки акулы. Пока акула заканчивала свой удар, Ленни наносил ответный удар. Затем акула взбесилась и понеслась на Ленни с огромной скоростью. В это время у Ленни заканчивался воздух в балонах акваланга. Пока Ленни пытался дотянуться до вентиля, акула снова впечатала Ленни в каменную стену. У акула были рога, которыми она прижала Ленни к стене, он пытался вырваться из ловушки акулы, но ничего не мог сделать. Воздух кончался и смерть приближалась все ближе и ближе. Затем Ленни решил повернуть вентиль об каменную стену и ему это удалось. С акулой стало сражаться проще. Акула стала замахиваться своим хвостом кита и решила ударить Ленни. В это время Ленни взял свой меч и поставил его под атаку хвоста. Тут же акула завопила. Из хвоста пошло много крови, акула пыталась спастись от Ленни, но он не дал ей уйти. Ленни взял свой щит и впечатал акулу в стену, так же как она его. Ленни взял меч и воткнул акуле прямо в сердце. Вопль акулы становился все тише и тише, когда Ленни достал свой меч акула пошла на дно, истекая кровью. "Чтоб меня, эти воды намного опаснее чем я думал. Теперь надо быть намного осторожнее... ", - сказал Ленни. Вся пещера была уничтожена. "Да уж... Такую красоту поломали...", - подумал Ленни. Затем недалеко от Ленни попадали камни. "Черт! Еще парочка пришла, ничего, надеюсь они будут полегче чем тот.", - поразмышлял Ленни. Он достал свой меч и крикнул: Выходите, чертовы монстры! Но вместо монстров Ленни увидел киборга одетый в странную одежду...

0

5

После обвала, устроенного Ленни и акулой, несколько камней упали на какую-то древнюю панель. У воды появился странный привкус, но из-за аквалангов приключенцы его не заметили. Со дна начали спасаться жители океана. Затем к поверхности устремилось несколько огромных пузырей воздуха, и водная толща сотряслась от ужасного толчка. Из каких-то полузаросших шахт стали вылетать ракеты. Одна взорвалась прямо в шахте, разворотив затопленный город. Волна, порождённая взрывом, отбросила оглушённых аквалангистов к поверхности...

+1

6

Флопи видел весь бой в красках и к его окончаю решил подойти к парню сражавшемуся с акулой предложить ему найти артефакт вместе, ведь увидев акулу и зная, что здесь находяться еще более опасные существа, один он мог и не справиться, а в команде как ни как было бы легче. Двинувшись в перед он прикоснулся к стене и почувствовал странные вибрации, это его заставило остановиться. После чего произошол произошол взрыв и Флопи с большой скоростью вылетел из этой шахты и взмыл над поверхностью воды потеряв сознание. Очнувшись уже на берегу он заметил, что взрыв излучил електро-магнитный импульс это нарушило единственую вещь в его теле которая и давала ему звание киборга это голосовой аппарат из-за чего он увидев не далеко лежавшего человека не мог окликнть его. Поднявшись на ноги с большим трудом, пошатываясь, дошол к этому человеку он увидел кровь сочившуюся с его бока и запаниковал. Спустя минуту трусящимися руками он обматывал, все еще не пришедшего в сознание незнакомца, своим шарфом. Туго замотав бок он направился к воде и набрав в ладоши воды выплеснул её на него. Очнувшись незнакомец неразборчиво заговорил...

0

7

Ленни очнулся на берегу моря, оттуда где он начал свое приключение. Ленни потихоньку стал открывать глаза. "Охх, айй, все тело так болит. Надеюсь меня не ест семья той акулы, хаха...", - пробормотал Ленни. Когда Ленни пришел в себя, то он увидел киборга, который перевязывал ему раны. "Стоп, стоп, стоп, это ты? Тот которого я видел в пещере или мне просто кажется?", - спросил Ленни. "Нет, это я. Тот самый киборг, которого ты видел в пещере...", - ответил киборг. "Не надо меня перематывать, смотри, покажу одну штуку.", - сказал Ленни вставая с песка. Киборг смотрел на раны Ленни. Раны на теле тут же стали затягиваться. Спустя пару секунд Ленни уже был невредимым и здоровым. "Видел? Это моя способность к регенерации. Получил ее, когда загадывал желание у кристального куба.", - сказал Ленни. Киборг стоял с открытыми глазами и своим шарфом в руке. Видимо он был сильно удивлен. "Ну что же... Хочу тебя спросить, что ты делаешь тут?", - спросил у удивленного киборга Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-12-05 22:18)

0

8

Киборг так и не успел ответить. Созданная падением обломка ракеты, ударная волна откинула Флопи куда-то в прибрежный лес, а Ленни в волны океана...

0

9

Ленни все ждал ответа от кибора, но внезапно на них упали обломки ракеты. Киборга откинуло в другую сторону, а Ленни в океан. "Бубль, бубль, бу...", - сказал от неожиданности Ленни. Его водолазный шлем не был одет, поэтому Ленни со большой скоростью надел шлем. Он медленно погружался в воду. Спустя пару секунд он уже был на дне океана, в том месте где он был 10 минут назад. "Что это щас было!?" - сказал Ленни вслух. Затем он дальше поплыл изучать пещеру. На месте взрыва образовалась огромная дыра. Ленни решил изучить ее поподробнее. Войдя, он увидел, что немного подальше был берег. Он поплыл туда и всплыл наружу. Ленни решил прилечь немного, чтобы отдохнуть от всего этого. Ленни открыл шлем и прилег на песок берега. Была полная тишина... Шум воды заставлял Ленни успокоиться. Спустя пару минут он уже снял водолазный шлем, который ему продал Гусь-Выберусь и отправился изучать небольшой дом, который стоял рядом с берегом. С небольшой осторожностью Ленни вошел в дом. По виду, казалось, что дом стоит здесь уже 1000 лет. Сквозь пол дома пробивались водоросли, доски промокли, в некоторых местах завелись термиты. Каждая часть дома могла обваливать в любую секунду. Ленни тут же заметил, что немного дальше был проход в подвал. Оттуда виднелись зажженные лампочки. "Что? Лампочки? Кто их мог зажечь?" - подумал про себя Ленни. Он тихо спускался в подвал...

0

10

- Вчера термиты, сегодня термиты, небось и завтра будем жрать этих треклятых термитов! И о чём думал ты, обормот в тряпках, когда тащил нас сюда! Хоть бы мяса нормального, позвоночного поесть.
   Сказав это огромная поросшая водорослями туша неопределённой видовой принадлежности закинула в то, что должно было быть ротовой полостью, пригоршню мелких насекомых. За этим существом Ленни с трудом разглядел нечто отдалённо напоминающее мумию и что-то похожее на ежа, разве что в несколько раз удлинённого. Вся троица была обильно покрыта грибами, водорослями, мхами и прочими представителями флоры.
   - А по мне так вполне полезная белковая диета, - выдала мумия, отправляя в одно из многочисленных своих отверстий несколько термитов.
   - Иди ты к Личу со своей диетой! Не достанешь мне хоть рыбы, размотаю и обглодаю, обормотина клятая!
   Ёж что-то просипел.
   - Однако мой колючий коллега прав, - сказала мумия, - Без меня мы бы сейчас сидели в тёмном и ужасно сухом склепе.
   Ёж снова произвёл несколько трудноописываемых звуков.
   - Вот, даже ему змею сожрать хочется, а не эту твою обормотскую белковую диету! Эх, видел бы меня сейчас мой папаша, - туша была явно недовольна.
   - Даже сам твой папаша не придумал бы своей голове применения лучшего, чем это сделали мы, - с этими словами мумия показала на череп с щупальцами, который сосредоточенно ползал по потолку вокруг лампочки.
   Ёж встревоженно засипел.
   - Что? Живой?! Где?
   Ёж стал шипеть и извиваться. Туша оглянулась и увидела Ленни. Далее последовала короткая потасовка. Нокаутированный Ленни был оттащен в угол, а папашин череп радостно носился с мечом Ленни в зубах...

Отредактировано Снежный Голем (2014-01-07 23:43)

0

11

Кимли летел по своим делам, как вдруг услышал взрыв. В тот же момент мимо него пронеслось что-то железное, но живое.
"Странно. Он летит молча. Другой бы на его месте жаловался на свою нелегкую жизнь, пролетая в двухстах метрах над землей. А этот молчит, как пленный ливнерог." - думал Ким. Потом, словно очнувшись, он поспешил на выручку субъекту.
- Поймал! - Радостно сообщил лесу Кимли. Ливнепёс аккуратно спустил беднягу на поляну.
- Эвон, как ты подлетел. Видно, повод был? - мягко спросил спаситель - нет, сурдопереводу не обучен. Хватит махать руками. Ты лучше покажи, откуда летел?

0

12

Кимли не очень долго ждал ответа от первого летуна. Всё дело было в том, что появился второй. Втрой был явно человеком. И пролетал он явно над Кимли. Прчём пролетал куда-то сильно дальше Кимли. За вторым последовал третий, четвёртый, пятый... Но они не были людьми. Один - мумия, порядком отсыревшая и поросшая какой-то неопределённой флорой, второй - некая гигантская туша, которую с ну очень большой натяжкой можно было бы назвать троллем, третий - некая дикая помесь ежа и змеи. Вся эта странная компания явно летела в одну точку. Однако проследить за полётом Кимли не дало нечто. Нечто явно свалилось с неба. И нечто явно когда-то было человеком. Но лишь было. Сейчас это представляло собой человеческий череп с слизевыми щупальцами, растущими из того места, где теоритически должна была быть шея. Череп сразу заметил Кимли. После обнаружения цели, пятый летун издал писк и бросился на голову ливнерога...

0

13

Ким совершенно неожиданно для нападающего телепортировался у него над головой и, совершив кульбит, обрушился на противника.
- Привет, меня зовут Ким и я весьма раздосадован тем, что ты пытался мной полакомиться. На корейца ты не похож, поэтому я тебе не понравлюсь.
С этими словами Ким Кил Ван связал щупальца твари и шмякнул черепушку о землю. Существо некоторое время билось в агонии, но затем смолкло.
- Ну вот, и поговорить не с кем. Погодите-ка... - ливнепёс вытащил из черепа набор инструментов - а это пригодится... Думаю, той жестянке этот набор очень нужен. Ну, я не жадный...
На поляне по прежнему сидел киборг.
- Лови - кинул набор искателй приключений - когда починишься, расскажешь в подробностях, откуда и почему ты летел.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-07 19:58)

0

14

Земля вздрогнула... Вода вспенилась... С моря на сушу обрушилась колоссальная волна. Примерно такие волны бывают, когда у кого-то хватает ума бросать рубидий в слив. Цунами неслось в полной тишине, опережая звук. Поваленные деревья, смытый грунт, камни, мусор - всё слилось в один поток. Но волна не прошла далеко. Она помчалась назад настолько же внезапно и стремительно, как и примчалась. Из океана понималась колоссальная туша. Это был кракен...

Возможно вот такой

http://sc.uploads.ru/t/qt93j.jpg

0

15

- Что??? - Ким увидел гигантскую тушу, вылезающую из воды. Хоть они с киборгом были далеко от берега, существо было хорошо вижно, ведь оно было поистине гигантским.
- Эт тоже ты повеселился? Я тоже хочу! - С этими словами ливнепёс увеличился до размеров Кракена, схватил киборга, имя которого предстояло узнать и буквально съел. Такое ощущение складывалось со стороны. На самом деле он опустил полу-робота во внутрь своего тела, где было безопаснее всего, а затем направился к Кракену.
- Ну, поиграемся? - Улыбнулся Ким Кил. Из его тела вылетели сотни щупалец, обвили морского монстра и притянули его на сушу. Мощным пинком гипертрофированной лапы ливнепёс отправил Кракена далеко в океан.
- Ну, вылезай. Починился? Отлично, рассказывай - уменьшившись, Кимли сел на землю и стал слушать рассказ киборга.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-05-15 17:33)

0

16

Кинжальный дождь, буря лезвий... Каких только погодных катаклизмов не бывает в землях Ууу. Но не все они опасны. По крайней мере на первый взгляд.
    В этот раз с неба посыпались в огромных количествах макароны. Тонны, килотонны, мегатонны макорон заполонили воду и сушу. Но недолго продолжалось данное зрелище. Очень скоро оно прекратилось, а из выпавших макарон стал собираться... Летающий Макаронный Монстр!

0

17

- Правда? - Хмыкнул Ким. Из-за спины показалась кастрюлька. Монстр в панике сбежал.
- Такое ощущение, что на всё земли ООО остался лишь десяток героев, зато злодеев развелось... А это что? - Ким увидел какую-то вещь...
- Калькулятор! Ещё один! Да их тут сотни! Что это могло бы значить... - думал Кимли, отправляя в рот свежеприготовленную ногу Макаронного Монстра - хорошо, что урвал таки себе кусочек... А теперь - на боковую! Солнце садится - ливнепёс забрался на дерево,  и подхватил киборга - думаю, ты не против.
Волкам здесь мясо редко в зубы попадает,
Останешься внизу - проглотят в тот же миг!
Порою жители деревни пропадают,
Когда уходя в лес, свидетели лишь слышат крик...
Ох... Понесло меня. Ты спи, когда наступит твое дежурство, я разбужу - с этими словами Ким сел поудобнее и стал осматривать окрестности...

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-04-22 00:01)

0

18

Kim Kil Whan написал(а):

Ты спи, когда наступит твое дежурство, я разбужу - с этими словами Ким сел поудобнее и стал осматривать окрестности...

Отредактировано Kim Kil Whan (Сегодня 00:01)

      Кимли окружала тишина. Тишина... А вдоль дорог стали вставать мёртвые автостопщики с косами...

0

19

- А это уже бредятина. Неужели Бубльгум забыла полить их той сывороткой? - Ким, извиваясь, подкрался к автостопщикам, идущим в полной звуконепроницаемой тиши, и забрал у них косы.
- Вот, и без лишних жертв! - ливнепёс не любил насилия, - а это что за?..
Из земной тверди на поверхность выбиралис сотни тысяч существ. Над ними поднималась пыль. Внезапно, из пыли стал вырисовываться контур Лича, а под ним - надпись:
"!еовиж есв ужотчину Я"
Надпись развернулась. И, чёрт возьми, она не обнадеживала...

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-05-15 17:29)

0

20

Проходивший мимо запоздалый путник порядком удивился ливнерогу в ведьмином кругу из мухоморов...

0

21

-Ай-ай-ай. А, вроде бы, сперва таким добрым был - Ким отряхнул руки. Связанный волшебник пытался выплюнуть кляп.
- Ну что, счастлив? - ливнепёс со всей аккуратностью опустил Волшебного Чела в ведьмин круг - как же сладка месть!
Отойдя от мага, ловящего кайф, Ким пошёл к океану. Починеный киборг шагал рядом и рассказывал, зачем он полез под воду, почему летел и другие подробности.

0

22

Жизнь - странная штука. Поэтому никого уже не удивишь большим синим пауко-китом, выбравшемся из океана погреться на солнышке в час ночи.

0

23

Может быть, у него не было никаких злых намерений. Просто вызвал солнце в час ночи. Бедняга утонул в подушках, полетевших со всех сторон сонями, мечтающими погасить свет. Смерть смертью, а киборгу с Кимли появилось место для сна. С подушками.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Подвиг первый: Океан Страха.