What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Возраст.Имя:Джаред.Так сколько же мне лет,да вроде около 512 лет после ВВГ.
3,1. Расовая принадлежность. Полу вампир,полу некромант.Вампиром стал из за укуса,до этого был человеком,а некромантом из-за проклятой книги,которую нашел в одном из подземелий.
3,2. Положение в обществе.Родом из темного леса,так-как там жил мой отец,приемный.Люди его как-бы и не любят,но и не ненавидят,а точнее относятся нейтрально.Бывает даже боятся.Он же относится к людям дружелюбно,бывает агрессивно,но в редких случаях.Не любит в людях качества;ложь,зависть,предательство.Недолюбливает гоблинов.
4,1. Внешность.Рост-1м 87см,вес-69кг,белые густые волосы,серо-дымчатые глаза,печать вампира на шее,среднее телосложение,знак некроманта на плече,один глаз механический,это плохо заметно,потерял во время боя с гоблином.
4,2. Характер.По жизни позитивный,но если в злости врятли кому понравится.Очень даже дружелюбный,бывает занудой,но редко.По жизни оптимист и пытается найти в людях только хорошее.
5. Запутанная история.Положение до грибной войны не помнит.Его нашел еще маленького в кустах,дружелюбный вампир,его звали Пит,он усыновил ребенка и заботился о нем как родной отец.Пит научил его драться,защищаться,парировать,стрелять из лука и еще много чему.Без Пита врядли бы он выжил в том лесу.Когда Джареду исполнилось 18 лет, Пит обратил его в вампира и обучил всем приемам.В те времена в землях УУУ орудовали так называемые охотники на вампиров.Тот день был для Джареда обычным он вместе с отцом сидел дома и ужинал.Вдруг резкий толчок в дверь,за ним еще один,дверь падает и врываются 3 охотника,один из них набрасывается на Пита и всадил ему в сердце кол.Пит умирая прохрипел,-"Беги мальчик мой".Джаред был слишком слаб,что-бы вступить в схватку,он выпрыгнул в окно и побежал в гущу темного леса.Там он скрывался 2 недели,после чего осмелился выйти из леса.Он ели-как нашел выход так-как лес был очень большим и запутанным.Спустя некоторое время Джаред направился на холм вампиров.Холм вампиров это небольшое поселение вампироподобных существ,там их тренируют и учат использовать свои способности.Наш юный вампир встретился со старейшеной холма,его звали Армус.Как оказалось Армус относится к расе самых старых и древнейших вампиров,которые существовали в начале времен,после ВВГ.Там Джаред пробыл 2 года и за это время научился новым способностям.И вот он был готов к расплате.Он узнал где проживают охотники и выследил ту тройку.Он следовал за ними от темного леса до империи сластей где он с ними и расправился без жалости и сострадания. 
6,1. Навыки.Хорошо дерется мечом,и стреляет из лука,занимался зельеварением и знает пару заклинаний.Неплохо поет и прекрасно играет в карты.Есть небольшие навыки в сфере кулинарии.
6,2. Паранормальные способности.Левитация,бесконечная молодость и умение создавать из материи големов,научился изучая некромантию.Спустя пару месяцев тренировок,научился становиться невидимкой.
6,3. Снаряжение.Большой,длинный,фамильный клинок "Киуру" полученный на совершеннолетие от отца и амулет некроманта.Черный пиджак и белая рубашка,это повседневная одежда.Из брони:украшенные древними узорами стальные,легкие доспехи c солнцезащитным покрытием.   
6,5. Отношение к буррито.Не пробовал.
7. Примечания.Увлекается музыкой.Один из немногих вампиров,не имеющих жажды красного или крови.
8. Кровные узы. Нету.
9. Радиоактивность. Раз в неделю или больше.
10. Пожелания.Всем добра)

Отредактировано Jared (2013-12-22 22:11)

0

2

Ну что все вампиры... играйте уже.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета