What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » [color=yellow]Вечеринка века [/color]


[color=yellow]Вечеринка века [/color]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Главные герои:Абсолютно все желающие ими быть. Ну ладно .... Барон Де Цифирь, Данте, Ленни и другие которые скоро присоединятся если отправят мне ЛС.
Время повествования:Времена Фина и Джейка
Предупреждения:Вытворяйте всё что захотите крушите, ломайте, отягивайтесь, пойте, танцуйте, показывайте могущество или умиление в блестящих глазках, это вечеринка века!!!!!
Дополнительные команды:1Математично ! 2 В начале каждого сообщения вы обязаны написать любую песню, мелодию которую вы одобряете. Читающий погуглит ( Зайдёт в яндекс ) и пока она играет должен читать ваше сообщение. Песня обязательна!!! 1 сообщение 1 песня.
Описание:У пупырки расширились зрачки: - О МОЙ ГЛОБ!!!! ДА ЭТО ЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА МИРА! ЗДЕСЬ ВСЕ!!!! А МУЗЫКУ ПРИНЁС САМ БОХ ВЕЧЕРИНОК!! МЕЛИСА ОБЗАВИДУЕТСЯ КОГДА Я ЕЙ РАССКАЖУ! ЗДЕСЬ СОБРАЛСЯ ВЕСЬ УУУ И ДАЖЕ КТО ТО ЕЩЁ !!! ЭТИ ОБЛАКА..... И ЭТОТ СВЕТ! НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ НАВЕЧНО!! БОХ ВЕЧЕРИНОК УМЕЕТ УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ!
Примечания: Приятной игры !!!,У нас есть фиолетовые котята!,Самые вкусные красные блюда!, Древнее и исторически богатое оружие!, Демоны требующие разборок у нас тоже есть !, У нас на вечеринке есть всё!

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-12-25 10:05)

0

2

Данте прогуливался по КК когда к нему прибежал лакей.
"Ты Данте?"- спросил он.
"Ну я а что?"
"Так вот тут тебе приглашение."
"Приглашение!? МНЕ!? КУДА!?" - С удивлением сказал Данте
"Да не волнуйся ты так. Скажу лишь то что Ван собирает вечеринку. А ты один из главных гостей. Естественно туда сойдется всё и вся королевства:Принцессы, жители и другие..."
"Хех..ладно спасибо."

*Посмотрев на приглашение*
"Ого сколько всего будет. Интересно а будет ли там...Ага и оно будет."

Прийдя на тусовку он увидел хренову тучу комнат...Да да именно хренову тучу. в одной был Огромный зал в другой арена в третьей...Можно было перечислять нескончаемо. И тут Данте услышал:
"О вот и ты! Иди сюда вечеринка началась! Давай, давай."
В зале с танцполом играла музыка* Данте сел за барную стойку и попросил бармена сварганить ему выпить. Через пару стаканчиков и драки около стойки с задирой. Подошли друзья причём почти вся команда. Там были:Карлос, Ди-ди и Грей.
"О а вот и вы ребята! Идите сюда!" - Манящим жестом руки показал Данте. Музыка играла громко было почти ничего не слышно. Вана не было видно весь зал заполняли жители королевств. А за ди-джейским местом сидел Пати Пет.

*Музыку на прослушку:http://music.yandex.ru/#!/track/70022/album/5934 (Stronger).

Отредактировано Regul (2013-12-25 13:29)

0

3

*Не забываем про музычку, хех. http://ololo.fm/search/Daft+Punk/Derezzed - Daft Punk - Derezzed (Nteibint Remix).

После всех событий случившихся с Ленни, он решил просто прогуляться по Империи Сластей. Услышав неподалеку громко играющую музыку, он решил посмотреть, что там творится.* Дойдя до огромного дома, Ленни услышал очень громкую музыку. "Интересно, что же там творится? Наверное праздник какой-нибудь или вечеринка. Я не прочь оторваться по полной и подраться с кем нибудь когда буду пьян, хаха.", - сказал Ленни. Войдя в дом, Ленни увидел огромное количество комнат, каждая из которых отличалась по своему. В горле у Ленни было сухо, поэтому он решил что стоит немного выпить чего-нибудь. Подойдя к бармену, он сказал: "Здрасте, я как вижу это вечеринка? А по какому поводу?", - спросил сначала бармена. "Ну да, вечеринка, просто так. Меня просто наняли разливать напитки, больше ничего не знаю.", - ответил бармен. "Ну ладно, раз уж вечеринка, то мне можно немного выпить. Мне, пожалуйста, мохито алкогольное.", - сказал Ленни. Затем бармен протянул коктейль Ленни. Ленни заметил, что на вечеринке присутствовали все. Принцесса Бубльгум, Ван, Булка с корицей, Петр, Пати Пет, Данте и другие. Он не спешил подойти к ним и поздороваться.

Отредактировано Ленни (2013-12-25 18:02)

+1

4

В дверь нового дома Сэра Грея как раз постучали, был это лакей, похоже не от принцессы, но, если судить по камзолу и башмакам, явно от какого-то зажиточного сюзерена. Барона он застал в не совсем подходящий момент, понимаете, Де Цифирь едва ли не всю зарплату,  полученную в магазинчике Финча спускал там же на оружие, пищу он добывал себе охотой. По стенам домика теперь были развешаны аркебузы, шпаги, сабли, гладкоствольные мушкеты и ружья, венцом коллекции был немецкий Манлихер, который Грей в тот момент и собирал, в углу стояла новогодняя елочка, срубленная в леске рядом, тепло горели в камине поленья и часть старой мебели. Идиллия в общем, но громкий стук посыльного ее совершенно нарушил, отложив винтовку, собранную  наполовину, Грей ринулся к двери и открыл. Лакей резво ввалился внутрь и пискливо заявил, с гордостью протягивая ему приглашение. -Слушайте, слушайте! Досточтивый сэр, вы были приглашены на вечеринку у господина Вана!  Только цвет всех королевств удостоился такой чести! Грей аккуратно взял приглашение в золотистом конверте, да осмотрел его вместе с лакеем. -Аккуратно сделано, похоже на заказ, да и лакей сытый, грамотный, к тому же вполне опрятный и в совсем новом камзоле... С местными аристократами и богачами стоит наладить контакты... Де Цифирь смерил лакея максимально высокомерным взглядом, на какой был способен, стоило произвести впечатление. -Передай своему господину, что я изволю явиться к означенному времени. Дверь перед носом лакея закрылась, а Грей скрылся внутри своего дома. Все это обещало быть довольно интересным. Тут стоить уточнить, что безобидная и веселая "вечеринка" на родном острове Грея имеет совсем другое значение, чаще всего это упорная политическая игра на публику, под прикрытием танцев и притворного веселья, штука очень серьезная и опасная. Большинство политических убийств происходят именно на вечеринках. Как следствие из этого существует несколько правил для их посещения. Правило первое - выгляди идеально. Второе - не говори лишнего. Правило третье - всегда носи с собой оружие, прийти без него считается моветоном. Собственно Барон понимал, что это - совершенно другая страна и совершенно другого формата мероприятие, но, увы, от правил, вбитых в голову едва ли не с рождения, отказаться не смог. Холодный душ явно пошел внешнему иду на пользу. После Де Цифирь аккуратно расчесался, одел новую рубашку, поверх нее аккуратный алый мундир, с синими вставками на манжетах и воротнике, да золотистыми пуговицами, на которые Де Цифирь его и застегнул. На ноги были одеты новенькие черные штаны. В качестве обуви он использовал форменные черные сапоги с королевскими вензелями на голенищах. Волосы были аккуратно собраны в хвост с помощью полоски кожи. Де цифирь придирчиво осмотрел себя в зеркало. На родине, в таком виде, он вряд ли бы сошел даже за швейцара. -А, сойдет. Вздохнул барон, легко поправив воротник. Теперь нужно было дополнить костюм оружием. В качестве своего набора "для вечеринки" Грей выбрал Манлихер, который как раз собрал и зарядил, да верный кольт Патерсона. Кобура с кольтом была аккуратно пристегнута к правому боку, чтобы, в случае чего, легко можно было начать стрелять. Манлихер со съемным штыком, на специальном кожаном ремне устроился на правом плече. Единственная деталь, перед тем как покинуть дом, которую барон добавил, была шляпа. Треуголка аккуратно устроилась на голове Де Цифиря, показывая аккуратной печаткой на своей поверхности, что перед вами подданный Островной Короны. На велосипеде ехать было не солидно, потому Грей отправился пешком, отбивая сапогами строевой шаг по карамельной мостовой. Сейчас он один в один напоминал ожившего солдата полка линейной пехоты английской короны, именно такие в свое время шагали по Индийской и Американской земле. Появление его у входа в особняк Вана произвело немалый ажиотаж, большая часть гостей расступилась,пропуская этого чудака внутрь, без очереди. По сравнению с остальными он выглядел, откровенно говоря, мрачно, даже устрашающе, серое лицо в купе с алым мундиром производило очень яркое контрастное впечатление, к тому же он был вооружен. С первого момента, осознав, то в понятие "вечеринки" тут вкладывается совсем другой смысл, Де Цифирь, дизориентированный и слегка не понимающий что же тут конкретно делать, устроился в темном уголке возле бара, заказывая ром, единственный знакомый напиток. Основная часть гостей его сторонилась.
В качестве саундтрека я выбираю Imagine Dragons - Ready,aim,fire! http://zaycev.net/online/19435/1943531.shtml

0

5

Ленни заметил, как в дом вошел странно одетый человек. Он уселся в самом дальнем и темном конце бара. "Хм... Почему он пришел в таком виде? Это конечно не мое дело, но все же... Это же вечеринка, на вечеринке одеваются свободно. Хотя, почему это меня волнует? Ну оделся и оделся так. Надо бы с ним познакомиться.", - подумал про себя Ленни. Затем он взял свой стакан с мохито и направился к незнакомцу. Ленни сел на стул, который стоял рядом с незнакомцем. "Хей, привет, что ты тут делаешь?", - обратился Ленни к рядом сидящему человеку. Он все молчал. "Тебя пригласили сюда? Или ты тут случайно оказался?", - вновь спросил Ленни незнакомца.

*Музыка к сообщению - http://music.yandex.ru/#!/track/36234/album/1592486

Отредактировано Ленни (2013-12-25 21:03)

0

6

Ленни написал(а):

"Хей, привет, что ты тут делаешь?", - обратился Ленни к рядом сидящему человеку. Он все молчал. "Тебя пригласили сюда? Или ты тут случайно оказался?", - вновь спросил Ленни незнакомца.

Осушив легким движением предоставленный граненый стакан рома, Грей легко смерил взглядом своего собеседника. -На здешнего сюзерена не похож. -А на что похоже? Пью.  Барон подкрепил свои слова глотком вновь налитого спиртного. -А сюда меня вроде бы пригласил сам господин... Эмм... Он легко полез за приглашением во внутренний карман мундира. -Господин Ван, лично пригласил меня сюда. -Правда я до сих пор не до конца понимаю зачем. Де Цифирь развернулся обратно к бармену, показывая ровно два пальца, на руке была все та же белая перчатка. На барную стойку аккуратно стала двойная порция рома. -Оплачивает, я так понимаю, все этот самый господин Ван?
Alestorm Rum url=http://music.yandex.ru/#!/track/2809545/album/302208

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-25 21:47)

+1

7

"Ван? Тот самый? Я же с ним знаком, интересно, что же ему понадобилось от тебя?", - спросил Ленни. В это время он попивал по чуть чуть свое мохито. "Я сюда пришел случайно, просто услышал музыку и решил придти, посмотреть что тут такое творится. Оказывается вечеринка.", - сказал Ленни. Затем он допил свое мохито и заказал еще. "А оплачивает все это... Видимо Ван, ведь он устроил эту вечеринку. Если тебя пригласил Ван, то может быть он пригласил и других? Там например... Данте, Мырфа и других. Может стоит их поискать? Ну вообщем твоих и моих друзей, все же двое - хорошо, а вчетвером - отлично, хех", - спросил Ленни.

*Музыка - http://ololo.fm/search/Stan+Sb/Flat+Foot+Face*

Отредактировано Ленни (2013-12-25 22:00)

0

8

*http://music.yandex.ru/#!/track/9052979/album/949678  (Smack My Bitch Up)

Данте осушив очередную бутылку пива залпом, ударил кулаком по столу сказал. "Бармен мне плохо где тут место для расслабления. Мне бы кому морду набить, да пар выпустить.". не успев закончить к нему подошел парень это был не конфетный человек да почти никто из мирных существ это был гоблин причём крепкий на вид. "Что драку хочешь? Ща устроим драку!" Данте легко улыбнулся и воспарив со стула и зделав сальто подобрал стул на котором сидел и со всей дури вмазал по лицу гоблину. тот опешил. "И это всё что ты можешь?!" Гоблин взял Данте за ногу и бросил на танцпол. Прямо в середину, все расступились и образовалось подобие круглой арены. Принцессы (И одна королева =) ) Стояли ближе всех в круге. Пати пет не растерялся и прервал всё это музыкой*. Слыша приятный мотив Данте настроился на драку. Он размялся, отряхнул кровь с лица, встал в стойку и сделал жест "Иди сюда" Гоблин побежал вперёд но его тут же остановил кулак промеж глаз. Тот отлетел в толпу и посредством батута оттолкнулся от нее. И "полетел" на Данте. Те обменивались ударами под крики толпы людей, принцесс, и его друзей которым стало интересно почему музыка закончилась на несколько секунд а потом продолжилась и поменялась. Отойдя назад белобрысый разбежался и пробежав гоблину по лицу ударил ногой. Тот упал и встав достал нож. "Я бы на твоем месте начал сдаваться!" "Знаешь забавно тоже я хотел сказать тебе". Парировав прямой удар ножа, Данте пере направил удар гоблина на себя самого. И нож воткнулся в ногу. Дальше данте опять разбежавшись отправил гоблина в "полёт" только не вверх а вперёд через двери. Гоблин вылетел из дома как пробка из бутылки. "Ну всё теперь это веселье! Ну народ продолжаем не стесняемся! Танцуем!" Данте пошел к барной стойке. "Дай освежиться чем нибудь!" - крикнул тот бармену.

Отредактировано Regul (2013-12-25 22:24)

0

9

Ленни написал(а):

"А оплачивает все это... Видимо Ван, ведь он устроил эту вечеринку. Если тебя пригласил Ван, то может быть он пригласил и других? Там например... Данте, Мырфа и других. Может стоит их поискать? Ну вообщем твоих и моих друзей, все же двое - хорошо, а вчетвером - отлично, хех", - спросил Ленни.

-Если хочешь, то можешь попробовать найти того же Данте, но я пока посижу здесь, я, увы, испытываю недостаток дамского общества. Грей, легко опершись локтями о барную стойку, окинул танцпол с принцессами откровенно-скучающим взглядом. Один из все тех же неугомонных гоблинов ткнул его под ребра локтем. -Не хочешь дратьс... Договорить он не успел, Барон сработал быстро и резко, до того как оппонент среагировал, Де Цифирь резко развернулся, схватил гоблина за плечо и с силой ударил прямо в солнечное сплетение, после с размаху приложил гоблина о стойку головой, тот бормоча что-то невнятное сполз вниз, а Де Цифирь как ни в чем не бывало вернулся в изначальное положение. -Да,да, стоит почаще общаться с дамами, без их общества я становлюсь довольно резким в общении...
Roy Orbison Pretty Woman - http://music.yandex.ru/#!/track/633675/album/606543

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-25 23:08)

0

10

*незнаю почему но вотhttp://music.yandex.ru/#!/track/12924138/album/1403945 (If You Wanna Be Happy)

Данте выпил и заметил Грея сидящего в конце стола и грустно свесившего голову. Подойдя к нему и отпихнув гоблина что был в отключке и сел рядом с ним. "Эй Грей, что такой кислый? О понимаю..." Смотря на принцесс говорил Данте "... вот тебе мой дружеский...эмм дружеское эмм...короче это норма. Любой парень на любой вечеринке должен быть расслаблен до мозга костей. И не в коем случае не обделен вниманием прекрасного пола. Вот я принял неслабую дозу алкоголя но ещё трезвый плюс успел засветиться перед всеми. А это мой 2-ой пункт в списке дел на вечеринке кстати вот он" Достав свой блокнот Данте показал его Грею. блокнот был весь исписан Данте объяснил что "Вечеринок много а делать одно и тоже скучно". Последней записью было:
1.Надраться в зюзю (Всё равно не поможет я не могу нормально пьянеть)
2.Выступить на публике.
3.Станцевать с ... кем нибуть можно и одному.
4.------------------ (Возможно заполню)

К парням подлетела Марси похлопав Данте по спине сказала "Слушай мне нравиться твой стиль. Надеюсь ты  танцуешь так же хорошо как и дерешься. Можешь оторваться и потанцевать немного а то как был угрюмый так и сидишь?"сказала Марси. "А что неплохая идея!" сказал Данте что то дописывая и вычёркивая из блокнота. Выйдя на танцпол Данте прислонился к Марси и сказал "Можешь мне помочь? Там со мной сидел паренёк видела?..." Марси покивала головой смотря в сторону Грея. "...Так вот ему нужна дама на этот вечер. можешь попросить Жвачку?" "Да без проблем" Марси подлетела к Бубльгум и что то шепнула ей на ухо. Та посмотрела сначала на Данте потом на Грея. И пошла к нему. "Привет можно к тебе присоединиться?"- Сказала она Барону.

Отредактировано Regul (2013-12-26 00:09)

0

11

Ван встал с постели протирая глаза и понимая что на вечеринку опаздывает. Он быстро одел свой обычный но на этот раз чистый костюм и прыгая как лепрекон убежал. Наконец он прибежал на свою вечеринку. Патипет стоял у пульта и играл медленный танец. Ван знал что это только первый и просто стоял у дверей скрестив руки и ослепительно улыбаясь. Это продолжалось 3 минуты наконец заиграла http://zvukoff.ru/song/1488881
Он вышел на середину танцпола. Справа летала волчья голова в кепке( Бох вечеринок), а слева Патипет. Ван взял микрофон:
-Салют! Приветствую вас на нашей вечеринке! Отягивайтесь будто в последний раз!(Могло прозвучать устрашающе но кажется все так же улыбались, на речь мог повлиять бокал красного вина в руке ) Это вечеринка века!.
И ван вместе с двумя DJями (с летающей головой и медведем ) встали у пульта. Похоже средства взятые с трёх данжей пошли на пользу...
Гостям всё нравилось.

0

12

*Музыка - wwwnaitimp3.com/mp3/AC/DC/Highway/To/Hell/

Пропустив еще парочку стаканов с мохито, Ленни решил перейти на что-то более крепкое. "Бармен! Эй, Бармен! Дай ка мне бутылку вкуснейшего рома!", - сказал Ленни. Бармен спустя пару секунд уже отдал Ленни его стакан с ромом. Пока он заказывал ром, Ленни увидел, как в дом ворвался Ван в своем костюме. Он встал к пульту и начал произносить речь. Пока Ленни пил стакан с ромом, он смог услышать только конец речи: "Это вечеринка века!". Затем Ленни взяв свой стакан, направился к Вану, чтобы встретиться с ним. Дойдя до Вана, Ленни поприветствовал его, но видимо из за громкой музыки и наушников надетых на Вана, он не услышал Ленни. Затем Ленни решил подойти к Вану со спины. Он похлопал Вана по плечу, и только тогда Ван услышал приветствие Ленни. "Хей, Ван! Это твоя вечеринка? Потому, что только ты мог устроить такую зашибенную ВЕЧЕРИНКУ!", - сказал Ленни. Затем он протянул кулак, чтобы поприветствовать Вана.

Отредактировано Ленни (2013-12-26 15:35)

0

13

*Devil may Cry - Опенинг к аниме(3-я по счёту)*http://muzofon.com/search/%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20Devil%20May%20Cry.
Или Мерелин Мэнсон (This is Halloween) Решайте что слушать сами.

Данте сел отдыхать после танцев длившихся ему казалось вечно... "Чёрт эта девчонка...В ней энергии больше чем... Не могу придумать. Староват я стал для этого. Только на драки и гожусь." Данте встал отряхнулся и вышел в входной зал(Да, да. Где хренова туча дверей) и пошёл по памяти на арену. Естественно пару раз ошибся и сначала случайно попал в женскую баню. Где тут же получил и вылетел. После 5-ой двери он наконец попал на арену. Встретил его там парень выглядищий как клоун(Все дружно вспомнили Джокера только у этого нос подлинее) одежда была фиолетового цвета чуть порвана в рукавах.
"О боже, ГОСТЬ! *бах* Наконец-то ГОСТЬ!" Этот клоун (Буду звать его Джокер) имел манию к телепортации (буду отмечать как *бах*"
"Ты ещё что за чёрт?"
"О...*бах* я скромный хозяин этого заведения...АХАХАХАХА *бах* Вопрос лишь один. Что хочешь здесь ты? *бах* Развлечься или Умереть?"
"Да по тебе не скажешь что скромный. Ну допустим я хочу развлечься. Удиви меня!"
"Удивить?! ХА...Да я и не с таким справлялся тебе пострашнее?*бах* Или посложнее?"
"Я сказал удиви меня!"
"Ну значит и так и так!" "Джокер" телепортировался в конец зала и хлопнув в ладоши крикнул "Друзья мои давайте постараемся!" Восстали демоны , скелеты и всякая другая нежить. включая семь смертных грехов.
"О... Значит повеселимся. Эй поставьте музычку!*...Так то лучше."
*после нескольких часов*
Данте вернувшись в клуб в прекрасном настроении и всем чем только можно было:Косой, клинком, парой десятков стрел... В спине. Уселся за барной стойкой. "Лучшая ВЕЧЕРИНКА в МИРЕ!!!!".

Отредактировано Regul (2013-12-26 21:23)

0

14

Regul написал(а):

"Можешь мне помочь? Там со мной сидел паренёк видела?..." Марси покивала головой смотря в сторону Грея. "...Так вот ему нужна дама на этот вечер. можешь попросить Жвачку?" "Да без проблем" Марси подлетела к Бубльгум и что то шепнула ей на ухо. Та посмотрела сначала на Данте потом на Грея. И пошла к нему. "Привет можно к тебе присоединиться?"- Сказала она Барону.

-Конечно, миледи. Барон, незаметно для своей новой спутницы, вздохнул, да вежливо улыбнулся, как учили. Он учтиво поклонился и аккуратно взял Боннибель за руку, легко влетая в канитель на танцполе. Танцевал он по-другому, в ритм музыке, да, но в близком контакте со своей спутницей, часть движений явно была позаимствована из полонеза или румбы, Жвачка легко, не замечая ничего вокруг, кружилась и вертелась в довольно опытных руках Барона. После, когда Грей слегка замедлился, они даже разговаривали о чем-то, довольно долго причем, расслышать о чем не позволял шум. Наконец, учтиво поклонившись и легко улыбнувшись, Барон легко "передал" свою партнершу, вовремя появившемуся в толпе Финну, движение было легким, принцесса, кружась, легко очутилась в руках героя Ууу, а Барон, вновь учтиво улыбнувшись, скрылся в толпе, на ходу он подмигнул ближайшей принцессе, щеки которой немедля заалели. Да, Де Цифирь прекрасно знал, как обращаться с девушками, его одиночество было вызвано слегка другими причинами. Он мог легко заинтересовать девиц, все-таки галантный кавалер, а вот найдется ли девица, которая заинтересует его...
Nightwish Moondance - http://music.yandex.ru/#!/track/70653/album/6005

Отредактировано _Барон Де Цифирь_ (2013-12-27 00:59)

0

15

После того, как Ван поздоровался с Ленни и поговорил с ним, Ленни решил расслабиться в кресле, которое стояло неподалеку от танцпола и бара. "Да уж... Как же офигенно ничего не делать", - сказал Ленни. Затем он увидел, как странный незнакомец, с которым раньше говорил Ленни, стал танцевать с Принцессой Бубльгум. Его движения были элегантны и быстры. "Хм, да этот парень шарит в танцах, как оказывается. Если совместить его танцы и его одежду, то можно понять, что он из богатой семьи или просто серьезный человек", - сказал раздумывая Ленни. Он увидел, как этот странный человек уселся на свое место, но уже с улыбкой, до этого он был грустным и задумчивым. Подойдя к нему, Ленни спросил: "Слушай, а ты классно танцуешь. Ты, кстати, до сих пор не раскрыл мне свою личность, таинственный незнакомец. Ничего о себе не рассказал..." Затем Ленни решил угостить незнакомца любым напитком, которым он захочет.

-1

16

Ленни написал(а):

Слушай, а ты классно танцуешь. Ты, кстати, до сих пор не раскрыл мне свою личность, таинственный незнакомец. Ничего о себе не рассказал...

-Я обучен этикету едва ли не с самого детства. Что ты хочешь знать обо мне? Усмехнулся Барон, выпивая предоставленный барменом Эль. -Я далеко не из этих земель и чужаки мне в новинку, так что я пока не слишком словоохотлив, будьте конкретней. Просьба была вежливой, причем подкреплена аккуратно постной улыбкой, какими очень часто пользовались аристократы, изображая веселье и заинтересованность.

0

17

Дверь зала резко, явно с ноги, распахнулась, громко ударившись о стену. Сквозь общий клубняк секунд на двадцать пробилось "Back in black" известного, надеюсь, всем исполнителя. Чуть кивнув присутствующим, Джесс вытащила из уха наушник и решительно направилась к бару, игноря танцующих. Крутанувшись на стуле, демонесса небрежно кинула на стойку пачку совсем чуть-чуть окровавленных купюр. - Гони самое крепкое, что у тебя тут есть, сладкий, -  последовала фирменная ослепительная улыбка. Задумчиво постукивая когтями по лакированному дереву,  девушка обвела взглядом присутствующих, как будто и вовсе не замечая перепуганного бармена и слегка морщась от вредивших нежным барабанным перепонкам танцевальных песен.
Офф: Хто не понял - AC|DC - "Back in black".  Ссыль искать лень, ибо с телефона.

0

18

"Ну, я хочу узнать, как тебя зовут? И откуда ты?", - сказал Ленни. Затем он взял свою бутылку рома и отпил оттуда немного. "Ты себе брать что нибудь будешь? Угощаю, хех" - снова спросил Ленни незнакомца. По виду он сидел и пытался сформулировать в голове предложения для описания своего текста. Ленни не хотел обращать внимание на девушку, которая ворвалась в дом немного грубо.

Отредактировано Ленни (2013-12-29 16:10)

0

19

Ленни написал(а):

"Ну, я хочу узнать, как тебя зовут? И откуда ты?", - сказал Ленни. Затем он взял свою бутылку рома и отпил оттуда немного. "Ты себе брать что нибудь будешь? Угощаю, хех" - снова спросил Ленни незнакомца. По виду он сидел и пытался сформулировать в голове предложения для описания своего текста. Ленни не хотел обращать внимание на девушку, которая ворвалась в дом немного грубо.

-Моя родина далеко отсюда, я родился на острове Тысячи Бухт за морем штормов. Звать меня Грей Де Цифирь, я ношу титул барона, пожалованный моему роду Императрицей Магрит. И пью я только ром и темный эль. Грей подкрепил свои слова глотком вышеозначенного спиртного. -Ну и виски, но только, когда уже пьян.

AbsoluteNothing написал(а):

- Гони самое крепкое, что у тебя тут есть, сладкий, -  последовала фирменная ослепительная улыбка. Задумчиво постукивая когтями по лакированному дереву,  девушка обвела взглядом присутствующих, как будто и вовсе не замечая перепуганного бармена и слегка морщась от вредивших нежным барабанным перепонкам танцевальных песен.

Она удостоилась осоловелого, преисполненного скуки взгляда Барона. -Типично. Вздохнул Де Цифрь про себя, закидывая ноги в лакированных сапогах на ближайший стул.

0

20

_Барон Де Цифирь_ написал(а):

Она удостоилась осоловелого, преисполненного скуки взгляда Барона. -Типично. Вздохнул Де Цифрь про себя, закидывая ноги в лакированных сапогах на ближайший стул.

Джесс же на Грея и вовсе внимания не обратила, получив из дрожащей руки бармена загадочного вида коктейль, девушка вернула наушник на прежнее место и, потягивая через трубочку нечто среднее между абсентом и цианистым калием, без особого интереса наблюдалп за присутствующими. Интересных психотипов не наблюдалось.

0

21

"Барон... Слушай, интересное имя... А меня Ленни звать, редкий и обычный человек в Землях УУУ. Человек который хочет стать героем. Ну ты понял, хех?" - сказал Ленни допивая свою бутылку рома. Ленни увидел, как Барон и странная девушка обменялись взглядами. "Вообщем, ты здешний пират, да, Барон?" - спросил снова он Барона. Затем Ленни позвал бармена: "Эй, бармен! Принеси ка нам три бутылки рома, три бутылки темного эля, две бутылочки самого лучшего виски и мне JackDaniels лучшего сорта!!"

Отредактировано Ленни (2013-12-29 23:06)

0

22

Ленни написал(а):

. "Вообщем, ты здешний пират, да, Барон?" -

-Нет, я дворцовый человек, бегущий от проблем и забот. Усмехнулся Де Цифирь.

Ленни написал(а):

Человек который хочет стать героем.

-В императорской армии такому были бы рады, судя по телосложению, определили бы в гренадёры, не меньше.

0

23

Пока Барон что-то говорил, Бармен уже успел принести напитки. "Как ты и любишь! Ром, темный эль и виски! Бери!", - сказал Ленни, а затем подал напитки Барону. "Сегодня ты можешь сделать все! Напиться, подраться, спрыгнуть с парашюта, все что угодно! Отдохни так, как не отдыхал никогда! Пей на здоровье!", - сказал Ленни, открывая свою бутылку рома.

0

24

-Я привык развлекаться по-другому. Грей легко подмигну проходящим мимо принцессам и стал осушать все ту же бутылку Эля. -Сюда бы пару моих старых друзей, да нормальной живой музыки, было бы совсем хорошо... Покачал головой Барон.
"Smash Mouth" – "All Star"

0

25

"Бери! Все равно некому теперь отдать. Так что только тебе осталось взять.", - сказал Ленни смеясь при этом.

0

26

Карлос выгуливал Спайка в лесу, как вдруг гонец с приглашением и отдал его ( приглашение ) Карлосу. На приглашении было написано "Приглпшение на вечеринку века". "Ну что Спайк? Пойдем?" - спросил Карлос. Спайк усталым лицом посмотрел на хозяина встал на свои две ( в прямом смысле ) и пошел домой. "Ты забыл.." - не успел сказать Карлос, осматривая карманы, за ключами, но ключей там не было. "Ах ты жучара" - подумал Карлос и полетел на вечеринку. Когда он зашел он увидел знакомые и не знакомые лица.

Good Feeling- http://zaycev.net/pages/10929/1092928.shtml

Отредактировано Mugz842 (2014-01-02 23:22)

0

27

Вечеринка достигала своего пика, когда в зал вошли двое. Оба были одеты в несколько запачканные маскировочные костюмы. Играла "Песня весёлых японских рыбаков".
   - А всё-таки неплохо поработали, - сказал один, - Думаю, заказчик будет доволен.
   - Пожалуй, ты прав, - ответил второй, - Только обидно, что сюда мы опоздали. Только посмотри на эту пьянь болотную. Сколько нужно употребить, чтобы довести себя до такого состояния.
   - Если ты про Данте, то скажу тебе, что он здесь от силы часа полтора, если ещё может хоть как-то держаться на ногах... Хотя уже не может, значит около двух. А некоторые вполне свежи. Скажем так, здесь употребили около пяти килоггрч.
   - Может быть и так. Тогда поспешим присоединиться.
    После этих слов двое окончательно вошли. Данте безуспешно попытался встать. Двое прошли к стойке.
   - Мне "Месть радуги", - сказал второй.
    Бармен подозрительно посмотрел на заказчика.
   - По-моему, ты забыл ствол убрать, - заметил первый.
    Второй усмехнувшись убрал в карман (?) некий абсолютно допотопный образец стрелкового оружия. Бармен слегка расслабился и выполнил заказ.
   - А мне стрихнина, - заказал первый.
    Бармен совсем опешил.
   - Алкоголь убивает, но яда хочется, - пояснил заказывающий.
    Бармен, оглядываясь на заказчика, всё-таки достал откуда-то искомый яд.
    Получив яды различного действия на руки, двое обратились в зал. Толпа собралась самая разношёрстная. Некоторые были известны пришедшим по злополучному новоселью Мырфа, некоторые по работе, а иные вовсе не были известны. У диджейского пульта стояли Ван, Патипет и Бог Вечеринок, хотя последний стоял в не совсем привычном смысле данного слова. Однако ранее всех остальных присутсвие вновьприбывших обнаружил Ленни.
   - Добрый вечер... эээ... Пё... р, - выдавил из себя герой земель Ууу.
   - И вам не хворать, - ответил второй из прибывших.
   - Те же самые два часа, - произнёс приговор первый.
   - А это.. эээ... с тобой кто? - спросил приключенец.
   - Со мной? Со мной я, - отговорился второй.
    Ленни судорожно попытался сообразить, как один, пусть и не совсем человек, может существовать в одном месте в одно время в двух экземплярах.
   - Ну или брат, если угодно, - пояснил второй. чувствуя затруднения собеседника.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » [color=yellow]Вечеринка века [/color]