What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Персонаж


Персонаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Альфред 
Тот парень, Забытый.

Ну.. Похож на ассасина из AS. С капюшоном и все эдаким. Только по-брутальнее. Костюм чёрный. 
ваша картинка

Рост, вес: 182/67
Цвет глаз: Левый глаз не имеет зрачка. Правый зелёного
Цвет волос: Огненно рыжий
Отличительные черты: Носит крутую бороду. Голос немного с хрипоцой.
Дополнительно: Доверчивый. Но всегда на чеку. Он не знает кто он..

Возраст: Никто не знает. Он не помнит.
Дата рождения Никто не знает. Он не помнит.
Пол: Мужчина

Род занятий: Он ничего не помнит о своём прошлом.
Умения: Вроде бы был убийцей. Очень ловок, прыток. Весьма красноречив.. Разбирается в ядах. Отлично обращается с кинжалами и короткими мечами. Умеет петь и играть на некоторых популярных музыкальных инструментах.
Раса: Опять. Никто не знает. Но смахивает на полукровку. Помесь эльфа и человека. 
Инвентарь: Не чего, пока что, носить. Различные яды.. (он даже не знает откуда они взялись)
Ваше оружие: Кинжал и короткий меч. Кинжал выглядит очень древним. Весь такой расписной. По форме напоминает стеклянный кинжал из Skyrim. Его он носит в правой руке (он левша) . Меч. Хоть и зовётся "коротким", но он отнюдь не "малыш". Он остр как бритва.. Но. Никто не знает историю его оружия.. Но выглядит оно  "по-древнему"

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Не известно
Родственники: Не известно.
Характер персонажа: Всё чего он хочет, узнать кто Он. Неопределённость терзает его.. Иногда ему даже страшно. Но в часы, когда этот страх не овладевает над ним, он довольно храбр... Но всё же не любит ввязываться в прямые конфликты.
Запутанная история: Его нашли охотники.  Они не остались в живых, по этому не известно ГДЕ они его нашли. Он очнулся в хижине. Рядом было два трупа (тех самых охотников).
Рыжеволосый мужчина. Статного телосложения. Носит бороду. В чёрном костюме. Есть пара "тряпок" в маленьком мешочке, за его спиной, для "выхода в город". Не пугать же людей этим мрачным обличеем. 

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Не знаю.. Пока ничего не понятно.
Отношение к нашему форуму: НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, 15 минут Я тыркал кнопки, в надежде начать приключения..
Пожелания: МНЕ ОТКРОВЕННО НЕ НРАВИТСЯ ОДНА ВЕЩЬ.. Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....

0

2

За картинкой - сюда, историю разнообразить. Я понимаю, что персонаж себя не помнит, однако не вчера же он осознал свое существование. Опишите известную часть его истории. Если что-то непонятно по поводу персонажа, вопросы задавайте сюда, а если по форуму - сюда, или ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Персонаж