What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета Элизабет


Анкета Элизабет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭЛИЗАБЕТ ХАРРИС
Элиза, Лиз

святой гугл помог
http://www.setwalls.ru/pic/201306/640x480/setwalls.ru-57843.jpg

Рост, вес: 168см / 60кг
Цвет глаз: темно карие
Цвет волос: рыжий
Отличительные черты: зеленый амулет постоянно красуется на шее Элизабет. Он был подарен матерью, поэтому очень дорог нашей героине.
Дополнительно:

Возраст: 18 лет.
Дата рождения: 1 июня
Пол: Женский

Род занятий: Воровка, по совместительству библиотекарь
Умения: Мастерское обращение с кинжалом. Сносно играет на флейте (самоучка)
Раса: Моллит
Инвентарь: Весь свой хлам Элиза хранит в кожаной сумке, висящей через плечо. В этой сумке лежит флейта, несколько монет, яблоко и полу сгоревшая фотография. Пытаться разобрать, что на ней – лишь терять время
Ваше оружие: Кинжал http://saratov-news.net/img/20140528/162979f764d1a52b3e26e7deb30749b6.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: провинциальной деревушке
Родственники: Живые: старший брат Гарет, младшая сестра Анни. Не очень живые: мать Петра, отец Филип, бабуля Роуз.
Характер персонажа:Хм, с чего начать? Элизабет в своей «семье» известна как "чистоплюйка". Она очень брезглива и любит убираться и если у вас в доме будет не прибрано – не бойтесь, это ненадолго.  Элиза все собственноручно уберет. Элизабет далеко не глупа, хоть и бывает груба.  Несмотря на хладнокровие, Элизабет не бесчувственна и может проявить заботу и милосердие, но только в сторону человека, который действительно дорог ей. Цинична и недоверчива.
Запутанная история:Лиз родилась в среднестатистической семье.Семья была большая – три ребенка! Элизабет была средней в семье. И было бы её счастье нескончаемо, если бы в один прекрасный день в их домике не случился пожар. Лиз смутно помнит тот день и вообще свое детство. Единственное, что она запомнила о том дне – это дым, много дыма, крики и плач. Родители девочки погибли в тот день, спасая детей.
Из родственников у детей осталась старенькая бабушка Роуз. Из-за отсутствия крова, детям пришлось отправится к ней. Жила она не близко, у Конфетного Королевства,когда дети находились у Королевства Ягод, но поделать было нечего. Бабуля с радостью приняла ребят, с условием, что деньги они будут зарабатывать сами, а она будет просто давать им кров. Её можно понять – денег у самой хватало лишь на оплату аренды домика, а содержать ещё трех детей было выше её сил. Конечно, сначала на работу ходил только Гарет, потому что был самым старшим. Но со временем его трудов стало не хватать, и Лиз в возрасте 14 лет тоже отправилась зарабатывать деньги. Через несколько месяцев умерла старушка.
И тут начался ад для детишек. Денег Гарета и Элизабет хватало только на аренду, а на остальном приходилось жестоко экономить. Анни была слишком мала, что бы работать. Брат решил, что будет работать в два раза больше, может, тогда все наладится. Наша же героиня втайне от брата решила начать подворовывать. «Жестокие времена  - жестокие меры» - решила девушка и отправилась на рынок. Ничего очень дорого она не собиралась украсть. Так, яблочко. Конечно, её поймали. За мелкое воровство девушке надо было выплатить штраф. Он был небольшой, но учитывая доходы нашей «семьи» - считался просто огромным! Гарет вымолил у блюстителей порядка прощение на время, дать возможность выплатить потом. Там ребята оказались понимающие, сказали, что на первый раз простят. Ой, досталось тогда Элизабет от брата! Но Элиза решила не останавливаться на этом. В этот раз цель оказалась та же, но теперь Лиз вела себя осторожнее. И вуа-ля! Красное яблоко уже у девушки в руках! Брат не спросил, откуда оно у Лиз, а лишь устало посмотрел на неё. «Не попадайся только больше, ладно?» - попросил он. Братик понимал, что это сейчас им необходимо.
Девушка «баловалась». Ни разу она не воровала что-то правда дорогое. Может, ей не позволяла совесть, может, считала, что не хватает опыта. В основном её целью была какая-нибудь побрякушка с рынка или что-то съестное. Элиза воровала только на рынке. Там всегда было много народу и пропажу если и замечали, то кто это сделал, уже не могли понять. Брат продавал эти побрякушки. Они редко стоили больших денег, но была, какая никакая, но прибыль. Из-за такой «двойной жизни» у девушки не было друзей, не считая коллег. Хотя нет, они были просто знакомыми. Ни с кем близко она не общалась. Да и желающих поболтать с ней было не особо много. Элиза частенько вела себя грубо по отношению к коллегам, поэтому многие просто сторонились этой невыносимой, по их мнению, личности. Но была одна девчушка, которая очень хотела подружиться с нашей героиней. Она была так наивна и добра к Лиз! Не скрою, этой девчушке, правда, удалось сблизиться с нашей героиней. Конечно, она не знала о второй жизни Элизы, но Лиз посветила её в свое прошлое и часть настоящего. Но потом эта девушка переехала и вместе с этим прекратила общение с Лиз. Сейчас Элизабет с улыбкой вспоминает об этой девушке и где-то в глубине души ищет человека, похожего не нее. Такого же наивно доброго и любопытного.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Зависит от активности других пользователей.
Отношение к нашему форуму: Положительно)
Пожелания: Мне все нравится) Вот только чуть-чуть больше активности.

Отредактировано Элизабет (2015-06-24 17:26)

0

2

сейчас, нашего драгоценного модератора нет в сети, но вы можете осваиваться и пробовать писать вот тут :"приют скитальца"

0

3

Приняты.

+1


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета Элизабет