What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » О, святой Глоб, это-же новая неинтересная анкета


О, святой Глоб, это-же новая неинтересная анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Велен Аркен
Жадина, гад, мерзость магическая, интересная личность

Дэвид Теннант и Геральт, который типа из Ривии
http://s6.uploads.ru/t/ZRTiS.jpg

Рост, вес: 191 см / 67 кг
Цвет глаз: Янтарно-желтый
Цвет волос: Пепельный
Отличительные черты: Маленький шрам на левой щеке , большой шрам, проходящий через левый глаз. Еще небольшое количество шрамов разных мастей по всему телу.
Дополнительно: Вы на картинку смотрите, но помните-дополнительное и каноническое описание будет ниже.

Возраст: 35 лет
Дата рождения:4 февраля (04.02)
Пол: Мужской

Род занятий: Охотник на всякую нечисть, странствующий исследователь, торговец.
Умения: Хорошее владение мечами, ужасное владение луками и метательными ножами, умеет стрелять из огнестрельного оружия, однако брезгует им пользоваться, кисти могут гореть синим пламенем (в зависимости от желания, могут наносить урон, а могут и не наносить).
Раса: Ведьмак
Инвентарь: Все как на картинке, однако его плащ имеет более глубокие карманы, чем кажется на первый взгляд, 3 красных шарика, упаковка мармеладных мишек, колба с вишневым соком, 2 бутылки воды, упаковка печенек, 15 пакетиков какао
Ваше оружие: Фростоморон, странный и очень старый меч, который может сохранять свою остроту практически вечно.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Лондоний, Британо-Французская Империя
Родственники: таких ныне нет.
Характер персонажа: Оптимистичный, но циничный и временами эгоцентричный и эгоистичный тип, шутки шутит, но что-то скрывает, терпелив, но когда его терпение кончается-злющий и матершинный.
Любит: разыгрывать незнакомцев своим фокусом, жонглировать красными шариками, какао, одиноко попивать в темном углу бара, печеньки, исследовать сей необъятный мир.
Не любит: надоедливых, громких, заик, воров.
Запутанная история: Родился в семье зажиточного бизнесмена-эмигранта, купившего дворянский титул. До 7 лет обучался на дому, учили его языкам (английский и французский), литературе всего мира и фехтованию. Детство прошло спокойно, мирно и лампово. Именно здесь начал проявляться истинный характер Велена-эта обособленность развила в нем некоторый эгоизм.
На 7 день рождения получил в подарок от отца путевку в школу-пансион Блеквуд, одно из престижнейших учебных заведений Британо-Французской Империи. Попав туда, он стал своим довольно быстро, обзавелся большим количеством друзей и знакомых, был веселым и забавным парнем. Продолжалось все это до момента, когда парни начинают увлекаться девочками. Наш Велен выбрал другой путь-закрылся в себе и увлекся русской литературой, физикой- в особенности теорией параллельных реальностей. Этот полуромантический образ, конечно-же, привлек к нему внимание противоположного пола. Он пытался закрыться от этого внимания еще большим чтением, изучением иврита и латыни (к слову, он все таки выучил эти языки, хотя они ему никогда не пригодятся), но чем глубже он закапывался в книгах, тем больше это внимание было. Не он один страдал от излишнего внимания-Амелия Роуз, милая рыжеволосая девчушка, тоже была не особа рада. Именно с ней Велен заключил сделку-они делали видимость отношений. Это помогло ему закончить изучение "Теории мультвселенной" Р. Лютеса, которая очень сильно повлияла на его сознание и мышление. Именно эта книга окончательно убедила его стать физиком.
Закончив школу с хорошими оценками, он смог поступить в Оксфордский университет. Ничего особо интересного в этот период не происходило-учеба, вечеринки, реки алкоголя, бесконечные половые связи-все, как у обычных студентов. Написал диссертацию на тему мультивселенных, чем привлек одну научную компанию. Эта компания обещала выделить ему деньги на исследования.
Окончив университет, он вернулся домой, в поместье, получил известие, что отец его исчез. Получив все наследство, он исполнил детскую мечту матери-купил ей маленький домик под Парижем, где она провела остаток жизни. Однако даром он времени не терял-после приезда он уже начал исследования в области телепортации, за несколько месяцев он смог построить работающий прототип телепорта. Запатентовав свое изобретение и продав технологию той самой компании, он решился на отчаянный шаг-построить портал в другие реальности. И эта авантюра удалась-портал работал и в свой первый запуск преподнес ему подарок-выкинул из себя магический клинок, тем самым чуть не убив Велена. Этот клинок был Фростоморон.
Собрав нужные вещи, взяв с собой еды, воды, одежды и, на всякий случай, пистолет и Фростоморон, Велен, впервые за всю историю человечества, вошел в портал и оказался в другой реальности. Эта реальность оказалось местом довольно мрачным, но Велен не унывал и обнаружил замок. Это оказалась школа ведьмаков. Будучи опьяненным результатом эксперимента, он вошел, пару раз чуть не погиб, однако встретил там человека лет 40, который предложил ему странную авантюру-пройти ускоренный курс подготовки ведьмаков. Велен, не долго думая, согласился. Этот день он проклинал долго-подготовка была изнуряющей, испытание травами, из-за которых его волосы поседели, а глаза изменились в цвете, еще хуже, однако Велен выжил и более того-стал ведьмаком. Это все заняло около года.
"Эксперимент удался!"-с этими мыслями Велен ушел из замка и запустил устройство возврата (да, и такое есть). Вернувшись в свою реальность, он обнаружил, что в его реальности прошла всего неделя. Отдыхая от своего эксперимента, он обнаружил странную способность, возможно последствие использования портала-он, по желанию, мог заставить свои кисти произвольно загореться синим пламенем.
Порядком отдохнув, он запустил портал во второй раз и попал в мир с кислотным цветом. Эта реальность оказалось миром Ууу.

От картинки внешность отличается только прической-волосы длинней, прилизаны и зачесаны назад. А так картинка вполне неплохо показывает внешность персонажа.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Раз в день-два, постараюсь почаще
Отношение к нашему форуму: Скрытая симпатия, иначе зажретесь.
Пожелания: Всем печеньки

Отредактировано Skylout (2015-08-11 13:52)

0

2

как бы Доктор Кто, но как-бы не Доктор Кто.

Куда Имбо подевался, блин? Анкета простаивает.

0

3

_Аарон_ написал(а):

как бы Доктор Кто, но как-бы не Доктор Кто.

Куда Имбо подевался, блин? Анкета простаивает.

Быть Доктором в мире Ууу-это не для нубов. Да и изначально не хотелось им быть.
Да, анкета паршивая, соглашусь. Ну а что поделать, мистер?

0

4

Ну я тут слышал, что есть тема, в которой вы можете отписаться пока вас не приняли. Вот заходите в таверну: тык

0

5

_Аарон_ написал(а):

Куда Имбо подевался, блин? Анкета простаивает.

И незачем так орать. И в личку мне срать писать не надо было.
"Я и в первый раз прекрасно слышал." (с) Кролик из Винни Пуха.

Skylout написал(а):

Быть Доктором в мире Ууу-это не для нубов. Да и изначально не хотелось им быть.
Да, анкета паршивая, соглашусь. Ну а что поделать, мистер?

Не соглашусь. Написано вполне объёмно. Вы можете принять участие в игре прямо сейчас. Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в личные сообщения.

приняты.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » О, святой Глоб, это-же новая неинтересная анкета