What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкеточка =^^=


Анкеточка =^^=

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствую, я в первый раз нитуда анкету запендёхал. лол
ВОт она

Аркей
Чертов шизофреник

Сам придумал гы. Но рисовал не я
http://uploads.ru/xhIZV.jpg

Рост, вес: 176 см / 53 кг
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Белый
Отличительные черты: Черная маска с одной дыркой для глаза. Две латные перчатки, красная и черная с разноцветными "прожилками", до плеч, рваный серый плащ с рукавами
Дополнительно: Аркей из другого мира, а точнее из двух других миров. Слабости: Не видит правым глазом, аллергия на острые, колющие режущие предметы, ака стрелы, мечи, ножи и прочие прелести, и апельсины.
Сильные стороны: Он так то почти как обычный человек только иммунный к ядам и не может истечь кровью. Аркей чуточку быстрее заживляет раны, прям на пол шишечки быстрее. Невозможно убить "прониканием" в сердце, но это сильно его ослабляет. Вырывание сердца тоже не убьёт, но сделает Аркея беспомощным ребёнком инвалидом.

Возраст: точно не известно, больше трёх тысяч лет
Дата рождения: Неизвестно
Пол: мужчина

Род занятий: Маг, ищущий ответ на вопрос "Где я, мать его за ногу?!"
Умения: Латные перчатки не простые, они неразрушимые и если ими ударить будет больно. Но также, благодаря им, Аркей может использовать магию разных стихий, но его излюбленный прием это метать огненные шары и ледяные молнии. Маска временно даёт волшебное зрение, т е видеть далеко всё и вся.
Раса: Хрен его знает. И это не название расы. Раньше был человеком, но после своих похождений перестал им быть. Имеет схожесть с демоном, но не демон. И он не полудемон.
Инвентарь: Всё своё ношу с собой!
Ваше оружие: 1) Латные перчатки: Магические предметы, неразрушимые, таят внутри себя огромную силу. Невозможно снять +200 к силе удара, +5 к скорости правой руки
2) Черная маска. Неразрушимый предмет, скрывает лицо, +100 к таинственности, -5 к зрению одним глазом. Невозможно снять.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Другой мир
Родственники: Неизвестны
Характер персонажа: Характер: Добрый, веселый, отзывчивый, застенчивый. Также страдает шизофренией, внезапными вспышками агрессии, но в основном держит себя в руках. Любит котеек и зеленый цвет. Девиз Аркея: "Лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом". Вывод: Он параноик. Жуткий параноик. Невозможно застать врасплох. Убивает только того, кого он считает угрозой, не ворует. Легко найти общий язык. Обмануть и не пытайтесь, лучше уж самому прыгнуть со скалы в жерло вулкана. Легче договориться или просто пройти мимо.

Запутанная история: (Я буду краток)Аркей родился в столице одной большой страны в другом мире. В один прекрасный день на этот город напали силы тьмы и он бежал. Путешествуя по миру, он набрел на склеп, где отыскал маску. Надев её он получил великие силы, но она свела его с ума и многие годы Аркей нес смерть и разрушения всем и вся. Убил своих лучших друзей из-за маски, но благодаря этому смог взять вверх над маской, но сущность маски теперь является неотъемлемой его частью. И хороши собеседником. Иногда.
Обуздав силы маски, смог избавить родную страну от тёмных сил и как лут, заграбастал те самые латные перчатки, которые теперь тоже слились с ним. Тем самым Аркей завладел такой мощью, что Высшие Боги слили его в другой мир, так как он подрывал баланс мира и пр. В другом мире провел неизвестное кол-во лет (примерно две тысячи доа), но всё же нашел способ открыть Дверь Между Мирами (ХУМГАТ БИЧЕС!!!) и попал на Земли УУУ. Все человеческие черты пропали, стал больше похож на демона из-за красной кожи, но не является таковым. Крови нет, но сердце бьётся, а так как лица никто и никогда не видел, то невозможно сказать к какой расе он принадлежит. Еда и вода Аркею не нужны.
Я баклажан(кто скажет "лада седан" получит по щам. Лопатой. С разворота) И как картинку добавить жованый торт ='(
Частота посещения: Первый раз зашел, но буду теперь заходить почаще
Отношение к нашему форуму: Первый раз зашел и угарнул с того как всё написано. Молодцы пагни 10/10. Юмор это главное!
Пожелания: Красный фон немного раздражает, вот был бы он зеленый... Не кислотно зеленый а такой мягкий... SMOOOOOTH

Отредактировано Vugabuga (2015-11-22 14:53)

0

2

Ну рипят... Ну позязя... ='(

0

3

Ещё один... Жди конечно проверяющих, но мой тебе совет придумай слабости (Овер-д*х*я-сильных здесь недолюбливают)

0

4

(=LysianGamer=) написал(а):

Ещё один... Жди конечно проверяющих, но мой тебе совет придумай слабости (Овер-д*х*я-сильных здесь недолюбливают)

Кк. Да чето я забыл про слабости... минус мне щито поделать! Спасибо что напомнил, а то рили имба

0

5

А одминчики то вообще появляются? Или это просто время такое, все занятые?

0

6

Я вообще не знаю куда все пропали. Имбо появляется сам по себе, а Фэйселес вообще исчез .____.

0

7

Эх жизнь боль, когда одминов ноль ='(

0

8

Я чувствую себя обездоленным...

0

9

Нет, это почти полный конец обеда! Прошло уже 18 дней(у меня крестики в календаре), и только один человек посмотрел анкету и дал дельный совет. И то этот человек не админ. Одмины вы где? Сессия, зачеты и тд это понятно, но раз в неделю уделять 10-15 минут форуму на просмотр всякой новой всячины не так уж и трудно! Я бы молчал и ждал, но я не один такой!

0

10

Да прост форум сдох почти. Мы единственные кто его ещё посещает.

0

11

Это пипец как грустно, идея то хорошая =(

0

12

Хм,так есть ли мне смысл тогда анкету свою делать

0

13

Я даже не знаю что ответить... Попробуй фигли, один хрен терять нечего.

0

14

У меня есть конечно небольшой совет. На форуме есть темка, называющаяся ФЧК Мирный Приют скитальца. Так вот там можно отыгрываться не принятым персонажам. Так что мой совет - идите туда и начинайте отыгрывать, а я с вами там посижу).

0

15

Вот блин раньше не мог сказать!? =D
Ну хоть что-то, так то

0

16

Почувствовал себя троллем)

0

17

Чото я не нашел этот ФЧК Мирный Приют скитальца

0

18

Клацай сюда

0

19

Gimme high five bro!

0

20

Вы приняты, однако допил истории в сторону объема и литературности приветствуется обоими лапками.

0

21

Ох нифигасе! Я уж думал всё, это гиблая затея. Спасибо большое! ^^

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкеточка =^^=