What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий


Доска заданий

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Эй, sauron, оба квеста еще не набрали достаточное кол-во участников. Можешь присоединятся.

+1

62

Всем внимание! Новое приключение! Ссылка вот. Путешествие по упоротому сознанию кое-кого...)
Герои: Элька, и все другие, кто захочет присоединится.
Время: 1000 после ВВГ.
В чем суть:  Элька устраивает ну очень упртую экскурсию по ее очень упртую внутреннему миру... выставляю картинки к описаниям и все желающие могут задать Эле вопросы, можно нормальные, можно упртые, какие угодно!
Набор производится в течении 2х дней. Очень жду любого!)))
Кто хочет присоедниться, стучать в ЛС))) (требуется не менее 3х активных игроков!)

Отредактировано Finikiyskiybespredel (2014-12-10 14:24)

0

63

Принимаю желающих, корректную критику, и собсно, участников.
Время: 999 после ВВГ.

Суть: На Землю лезет инопланетная цивилизация, явно не с мирными намерениями. Начинаются глобальные битвы, УУУ держится как может.
Предупреждения: Много космоса, больших битв, инопланетян содраных из фильмов и игр (Скринны, зерги, те НЕХ из "Дня независимости" и так далее), МНОГО космоса, ОЧЕНЬ много космоса.

Вот, если надо, дополню.

0

64

Судя пл всему, мечты у нас будут сугубо космической тематики...

0

65

Осколки Разбитого Мира
Герои: Ласточка, и все другие, кто захочет присоединится.
Время: 1000 после ВВГ.
В чем суть:Великая Война Грибов стерла почти все население Ууу в виде людей. Горстка выживших не смогла продолжить род и сейчас человек в краях УУУ невероятная редкость. Но есть ли те, кто переждал Великую Войну за пределами Ууу? И что с ними стало? В руки последней весточки человечества попали невероятные по ценности данные. Теперь осталось одно- набрать команду, способную выполнить невероятное задание. Быть может все-таки есть в самой темной комнате полностью черная кошка. Ведь до сих пор живет легенда о фениксе, возрождающимся из собственного пепла...
Предупреждения: возможен тесный контакт с космосом. Одевайтесь теплее.
Примечания: сюжет будет зависеть в равной степени от вас и меня. Но самые основные повороты сюжета выбираю я!
На этом все. Время выбирать друзья, достойны ваши герои возродить бывших повелителей мира.

0

66

Ребята, я тут думал-думал и родил вот это (оно там, \/)
Dark of Souls 11
Название: Темнота Душ 11.
Участники: все желающие.
В чем соль: Моей дорогой Санаре стало скучно, и, роясь у себя дома, она отыскала старую настольную игру. Теперь она приглашает всех желающих на свою вечеринку. Она уж постарается, чтобы вам было весело! Смысл в том, что на вечеринке группа героев под чутким надзором Эры в роли ГМ-а должны пройти настолку по мотивам Dark Souls II от начала до конца.

0

67

Эй, Элеонора, твою тему почему то закрыли... почему?

0

68

Да потому что там 5 дней не было активности. Если захочет-тему воскресим.

0

69

ок

0

70

БОЛЬШИЕ ГОНКИ
Тему создал три дня назад, но до сих пор туда никто не заходит. Это печально.
ТС можно и придумать, если что.

0

71

Ребят, никто не хочет в настолку? Она еще доступна...

0

72

Есть я, который ничего в Дарксоулс не понимает, но могущий вступить.

0

73

Не надо знать, я просто в роли ГМ-а поведу вас через игровой мир.

0

74

Эй, TheFacelessOne, Моя хоца! сильно-сильно хоца!

0

75

Эй, TheFacelessOne, третьим буду. А три - это уже компания. Накатим?

-1

76

А вот троем уже давайте. Создаю темку

+1

77

Что-то форум приуныл! Поэтому создаю вот такую штуку:
В поисках других миров
Персонажи: Ариамис, Айрена, Гилиан, Эля, желающие в ЛС.
Краткое описание: Единственный и Настоящий Король требует себе корону! И вам, жалкие смертные, предстоит её найти! Вы, один из тех, на кого пал его святейший взгляд, должны явится, и нести его могучую волю! Вам предстоит пронзить ткань мироздания, чтобы вернутся назад с Великой Короной, достойной нашего Повелителя!
Действующие команды: Поешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
(Присоединяйтесь все, кроме Ксардо и Dynamite!)

-1

78

TheFacelessOne написал(а):

Что-то форум приуныл! Поэтому создаю вот такую штуку:
В поисках других миров
Участники: Ариамис, Айрена, желающие в ЛС.
Краткое описание: Единственный и Настоящий Король требует себе корону! И вам, жалкие смертные, предстоит её найти! Вы, один из тех, на кого пал его святейший взгляд, должны явится, и нести его могучую волю! Вам предстоит пронзить ткань мироздания, чтобы вернутся назад с Великой Короной, достойной нашего Повелителя!
Действующие команды: Поешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю...
(Присоединяйтесь все, кроме Ксардо и Dynamite!)

А че так? Поч им нельзя?)

0

79

Подсказка: мерисью.

А я бы поиграл, чо.

0

80

Элеонора написал(а):

А че так? Поч им нельзя?)

Нинравяца они мне. Действительно, что-то я разнылся. Надо попросить Regul обрезать Dynamite плюсомет. И минусомет.

0

81

TheFacelessOne написал(а):

Почему у меня всего пять минусов и все пять от Dynamite?

Пфф, у меня 12, один из них - твой, остальные - динамитовы.
Но я не ною, лол.

0

82

Ребята, активнее присоединяйтесь к квесту. Ждем хотя бы третьего.

0

83

White, Ван, Кимли, вы где ребята? Может присоединитесь к нам с Saurono'ом?

0

84

Хочу присоединиться к квесту.
К любому квесту.
Есть одно ограничение : Персонаж не умеет читать. (надеюсь не сильная проблема)
Жду.

0

85

Я создал квест про ярмарку. Вот такое вот короткое описание, кто хочет - присоединяйтесь.

0

86

Ребята, а желали вы хоть раз в своей жизни адово угареть? Можете радоватся, ведь у вас появилась такая возможность! Так как активность на форуме нолевая, я создаю квест, где наши герои попадут во времена до ВВГ, времена высоких технологий. Хотите почувствовать, как увеличивается мощь персонажа, обвевающегося современным технологичным оборудованием?  Оказаться в мире, где нет ничего знакомого и привычного? Заново обучатся, вещам о которых даже не слышали? Добро пожаловать в Мечты, заинтересовавшиеся пишите в ЛС.

0

87

Как я суда попал и как участвовать в квестах ?

0

88

XxX-NOSCOPEKID-XxX написал(а):

Как я суда попал и как участвовать в квестах ?

Нужно написать анкету для начала вот вся информация:

помощь с анкетой.

наш художник

Отредактировано heller (2015-06-04 14:41)

+1

89

Эй, Bear Samuray -_-
Впеиёд к рриключениям ! :)

0

90

ДА НАСТАНУТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

Тема: Болотные топи.
Время: 1000 после ВВГ.
Суть: Герои каким либо способом попадают в болота УУУ. Им предстоит сражаться с монстрами, местными жителямии( в принципе тоже вроде как монстрами) Между героями будет вестись своеобразное соревнование, обусловленное заданиями, которые я буду давать. Можно обедняться в команды по 2 человека. Если человек объединился с кем-то, это не значит, что другие тоже должны объединяться, вы можете пройти всё в гордом одиночестве.

Чтобы присоединиться, стучим в ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Доска заданий